-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в блоха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 76
Комментариев: 583
Написано: 841


мечты-мечты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маргушечка   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 01:32 (ссылка)
А меня это ждет... всего пару недель.. и я там - в раю!!!

Дневничек твой читают.. у меня просто инет на работе прикрыли - теперь заходить буду реже...

Потерпи.. скоро весна.. и с каждым годом она будет приходить все быстрее.. и еще быстрее уходить..
Не стоит торопить время.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
блоха   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 09:34 (ссылка)
Маргушечка,
эх точно!!!!! ну ты пямо везучая!!!!! соллце море.....КЛАСС!!!!! ты только там хорошо отдохни, оторвись по полной, за меня!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
не_забывай   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 01:33 (ссылка)
блоха, Ya s toboi' sovershenno soglasna. Ya vot vse zhdu i zhdu, etu prekranuyu vesnu. CHtoby stat' na roliki, i s veterkom prokatit'sya! :) A letooo... moreeee...
kak klassno, no boyus', predstav', skoree vsego, ya ne popodu na more v etom godu :( No umerat' iz-za etogo ne budu, prosto pechal'no kak-to ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку