Вот пошла на пол часик апрогуляться)
За мной 2 поружки зашли =)
Пошли вокруг стадиона и потом в магазин =) А ещё я поняла, что очень безрукая))
Купила себе фисташки... Тут как рза "Не родись красивой" начался сериал) Ну я кушаю фисташки... и эти, шкарлупки на табуретку складываю =))
Иду на кухни и ... все шкарлупки на пол падают!!!!!!! То хлопья, то фисташки...
А у нас тута концерт за Тимошенко шел -=) хуйня всякая
а я всех люблю!))))
:man_in_lo
Вот его текст: Posylayu 2 foto. eto ne okean, a vhodim v Malakskiy proliv.
Ty uvidish' ostrovki ili gory, eto berega INDONEZII.
Seychas idut sil'nye dozdi, poetomu temno.
Esli tebe interesno, budu delat' snimki po moryam i okeanam i otsylat'.
Seychas idem v Singapurskiy proliv, potom SOUTH CHINA SEA, TAIWAN,
EAST CHINA SEA /Yuzno-Kitayskoe more, Taiwan, Vostochno Kitayskoe more/.
Pishi - kak dela. Esli hochesh' ctoby posvonil - napishi.
Ne srazu, no kogda prochitayu - pozvonyu .
Celuyu, Papa
А ко мне вчера гости приходили!! мы пацанам разным звонили и прикалывались)) Узнали как на французком быдет люблю тебя - Жем ту прикольно !!!моя мамка приезжает послезавтра!!! так что сейчас навоуж порядок)) а то вчера такой срач устроила)) на кухни полный бардак! шла сегодня, после того, как посмотрела "Мухтара" на кухню и ... хлопья в коридоре рассыпала =( Потом, блин, убирала)) а ещё девчонок попросила мучор выбросить)) так как сказала, что заболела, они согласились)) эт мои подружки - соседки) они как раз гулять шли)) так что от мусора избавилась)) а ещё я сегодня себе апельсинки купила )))
Почему всё так? Мне надоело делать всё только потому, что НАДО! уже наоело... надо убирать, андо учиться, надо пойти в магазин, надо позвонить, надо пригласить, надо придти, надо уйти... нет, я не говорю, что надо делать только то, что тебе хочется... но и изредка надо быть счастливой! а я не помню, когда последний раз была целый день счастливой! за что мне всё это? что я сделала такого Богу, что он ненавидит меня? кто мне скажет? сколько проблема на голову 13-летний девочки... разве это правильно? все мне что-то указывают, приказывают, используют меня... ну ЗА ЧТО?????
ну вот и закончилась безумная ночка... Бодже, как я желею! Было просто ужасно! у меня ночевало 3 пацана (ничего не подумайте, это мои лучшие друзья). Пиздец, не ожидала от них! один залез в холодильник и разлил молоко, потом кидался хлопьями... в общем полный кошмар! теперь я их не считаю своими друзьями... просто невоспитанные пацаны...
а ещё я всё никак не могу выздороветь! ужас, так плохо... голова разрывается, кашель скоро все мои органы выплеснит на ружу((( не могу, надоело...
ПИЗДЕЦ!!!!никому я не нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну что за хрень?????!!!!!! давно у меня не было такого состояния!!!!!!!!!!!!!!ТРЁХ ДЕВОЧЕК ПОПРОСИЛА ОСТАТЬСЯ У МЕНЯ НА НОЧЕВАТЬ!!!!! И ВСЕМ НЕЛЬЗЯ!!!!! НЕТ, ЧТО Б ХОРОШО ПОПРОСИТЬ!!!!! Я НЕ ХОЧУ САМА С ПАЦАНАМИ ОСТАВАТЬСЯ!!!! Я Ж СО СКУКИ УМРУ!!!!!! А!!! ПОДРУГИ НАЗЫВАЕТСЯ... ВСЁ ТАКИ НИКОМУ Я НЕ НУЖНА... ПРОСИЛА, ДОЛГО ПРОСИЛА... ЗАЕБАЛО МЕНЯ ВСЁ...
ДРУГ ОДИН МАКСИМУ ЗВОНИЛ И ОН, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?, ПРИВЕТ МНЕ ПЕРЕДАЛ! ВСЁ, НАДОЕЛО МНЕ ВСЁ! ТЕПЕРЬ ТРУБКУ БРАТЬ НЕ БУДУ, И Я НА ВСЕХ ОБИДЕЛАСЬ.......!!!
Ездила сегодня в поликлиннику, к моему врачу. Встретила там девочнку со школы) В общем сказала мне врач дома сидеть до каникул (!!). я оч обрадовалась)) И решила сходить в школу: там тетрадку отдать, сказать, что не буду появляться) и тут встречает меня один друг и говорит, что у нас карантин!:shok: Я тут гулять ОДНА собиралась, а теперь вся школа... ню... Ладно, зато темы не пропущу!:yes2: Мама сегодня уезжает к брату в Винницу!) Ко мне гости собираются ночевать идти)) Что ещё вам рассказать? Я вот сейчас уборкой занимаюсь) А то в квартиру в таком сраче никто не придёт)) Ладно, побежала я! Всех чмакс!:heart:
В пятницу ходила в одно местечко с Машей попить гарячего шеколада и тортика)) побеседовали, она мне новости со школы рассказала)) в общем эт был мой первыфй выход налюди) Вчера на музыке уже была) правда на сольведжио таки не пошла) зато с мамой на седьмой поехали!!!:clapping: НАкупили мне вещичек: джинсовую коротенькую юбку, кофточку с капиздончиком)), сеточку вязаную, колготок разных)) а ещё спортивные штаныФФки)) Так что радости полные штаны... зато вот сейчас сижу уроки за всю неделю делаю...(( алгебру еле-еле домучила... точне еле-еле списала с гдз))) а! вчера ко мне друзья приходили (из компани). повеселились)) я оч хорошо посмеялась) Но, увы, кашель так и не прошел... ещё этот насморк! как мне всё это надоело!!!!!:stop:
Набери свой ник:
Руками: Ирунчик
Подбародком: ирунчи к
Одним пальцем с закрытыми глазами: ирунстк
Губами: и иуинр7чи нк
Ладонью: имруцчик
Тыльной стороной: ирунчик
Языком: не... мне кдавиатуру жалко))
А сегодня месяц... был бы месяц... ведь ровно месяц назад мы начали встречаться... ну почему он уехал??? А я ешё хотела, что б он уехал... как же всё меняется... ладно, буду одна наш месяц праздновать... я всё ещё жду... он же звонит... не забывает...
А у меня племянник родился!!!Вчера, как нам написали, в 21.00. 4 кг и 53 см. Маришке тяжело было рожать, но вроде всё нормально!) (тьфу-тьфу-тьфу) Как назовут мальчика, ещё не знаю, но Денис (мой брат) хочет либо Костя, либо Максим и так далее) Интересно, может Максим лучше? =)
а мне минут 10 назад МаСиМкА звонил... Он тоже заболел(
И у них тоже снег пошел))
а мне уже лучше!:dance3: температуры, вроде, нема!)
Только утрос 35,6( уже прыгаю, бегаю по квартире!))
вот через 10 минут иду "Не родись красивой" смотреть... что-то меня так Катя раздражать стала... А Киру жалко... ну не заслуживает она такого отношения к себе... А Катя... бр... как она меня бесит! Ещё Юлианна очень нравится, такая добрая, понимающая)
Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов.
Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12. Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs
Gеlandewagen), далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne
и довершает картину Lamborghini Diablo. Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и
произносит с нотками восхищения в голосе:
- ДА,... красиво ушла бабуля...
- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- Дура, я бегал в другой футболке!
- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- А ты кроссовки панюхай!
- Дорогой где ты был?
- Бегал
- Странно но трусы сухие и совсем не пахнут?
- Сука футболку нюхай!
- Дорогой где ты был?
- у соседки.
- Странно, но футболка пахнет как-будто ты бегал!
- Дорогой где ты был?
- Писал креативы
- Странно но твоя футболка не пахнет
- А с какого хуя она должна пахнуть и ты за$бала все нюхать. убейсебяапстену
-
- Иди нах...
- Но...
- Я сказал - иди нах...
- Дорогой где был?
- Бегал
- ...
- А че?
- Х%й через плечо, наконец-то я тебя подъе#$#ала
- Дорогой ты где был?
- Стрелял по лягушкам в Германии лазером из космоса со спутника!
- Странно, но травой не пахнет
- Дура, я под lsd
- Дорогой где ты был?
- Бегал
- Странно но твоя футболка совсем не пахнет
- Мне что, бл%ть, на руках бегать, чтобы от меня воняло?
- Дорогой, ты где был?
- Нюхал!
- Клей?
- Нет, бл@, футболку!
Тест применяется для оценки логического мышления. За 3 минуты необходимо найти аналогии между соответствующими парами слов в левом и правом столбцах.
Ваш результат:
У Вас высокий уровень логического мышления.
Любимая, в этом месяце не смогу выслать тебе денег. Шлю 100 поцелуев
вместо. Алекс."
Жена отвечает:
"Спасибо, родной, за 100 поцелуев! Вот отчет о расходах.
1. Молочник согласился на 2 поцелуя за бутылку молока в день.
2. Электрик согласился только после 7-ми.
3. Хозяин дома приходит каждый день за своими 3 поцелуями.
4. Хозяин бакалейной лавки не берет только поцелуями. Пришлось дать
кое-что еще...
5. Прочие расходы - 40 поцелуев. Не переживай, у меня еще осталось 35 до
конца месяца. Планировать то же самое на следующий?
Любимая тобой Таня
Коpоче издал лев пpиказ, чтобы каждое животное пpинесло ему по куску мяса.
Hу все пpинесли мясо, а заяц капусту. лев достает из шиpоких штанин x?й
и начинает лупить зайца. Заяц то плачет, то смеется.
лев его спpашивает: "Заяц, ты че плачешь"
- Заяц: "Больно"
- лев: "А че смеешься ?"
- "Да вон ежик тебе гpибы несет".
я тут недавно по дневничкам бегала и нашла оч красивый стих, который соответствует моему положению, скажем так)) Delphy Я очень скоро полюблю тебя
Так сильно и так чисто, как умею.
Я всё смогу простить тебе, любя.
И для тебя себя не пожалею.
Ты только верь мне, слышишь, верь!
Ты только мне не дай сорваться. Знаешь,
Ты только оставляй открытой дверь.
Ведь я почти люблю, ты понимаешь?
а ещё сегодня приходила к нам врач.
Слушала меня...
сказала, что бронхит...
так что я до конца недели, пока, сижу дома!)
а ещё я классной звонила.
она сказала, что каникулы могут перенести на недельку раньше!)
а ещё мне вчера зайка звонил) правда разговаривали мы недолго, так как дорого... он типа за границей)
Я сёдня по аське с одним пацаном общалась, так он мне флэш-мультик посвятил) Оч приятно) Хотел на восьмое марта, но не успел его сделать. *Скачиваете муьтик и нажимаете Открыть с помощью Интернет Эксплорер"