Ну вот я и дома! Боже, как же я люблю свою Одессу! Тут всё такое родное...
Короче съездила на славу! Ни чуточки не пожалела!
В 22:57 поезд отправлялся в Винницу. у меня было место возле окна внизу, а у мамы тоже самое, только через плоскарт. Рядом сидели 3 девчонки! такие добрые, милый - лет по 25. ну и я, ничего не подумайте, я не подслушивала , краем уха, слышала их разговор:
одной девчонке парень подарил 100 роз... Блин, как романтично! Вот бы мне такие отношения! потом они ещё разговаривали про первые поцелуи... и всё остальное неинтересно :)
А одна из них, когда я заснула, укрыла меня пледом =) Так приятно было!:kiss:
Приехали в Винницу где-то в 5:20. нас встретил мой брат с папой его жены! мы приехали и я сразу побежала смотреть на Максимку! Бозе мой, какой онь миляшкя!!!!!! Его глазки, губки, улыбка!!!!!! а!!!!! как же я его обожаю!!! Когда выросту, и он как раз выростет, буду его водит в цирк, в зоопарк и так далее! а!! и ещё сказки читать ему буду!!
столько всего надо рассказать!
там ещё с их соседкой познакомилась - С Алёной. её 16, в 11 классе. оч хорошая и приятная девчонка!
я думала, что мы уедем 31 марта. мама с Денисом поехали покупать билеты, и не было!!!! я оч рыдала, и только сейчас понимаю, что зря! ну так вот, даж днев хотела удалить и все, замкнуться в себе... глупо, но у меня было очень пессимистическое настроение! так как все гульки на 1 апреля пришлось отлаживать... а так сидела и разные сериалы смотрела. ещё сфоткалась несколько раз с Максимкой! мама проявит плёнку и обязательно выставлю фотки!
а ещё у них сиамская кошка, очень умная! я вообще не люблю эту породу! эта кошка очень необычная! спокойная-спокойная! и оч добрая! =)
а ещё Максимка может быть слышишим! но пока рано говорить, но вроде на звуки реагирует! очень надеюсь, что он будет здоровым! а то я так его полюбила!
где-то днём, в день нашего отъезда, мы с мамой зашли в магазин. там оч хороий магазин косметики - и цены на много ниже, чем в Одессе! накупили мне блесков, шампуни и крем для лица =)))
а вот обратно в поезде я познакомилась с французом. он меня разбудил и мы разговорились. Он родился во Франции (город не помню, возле Парижа). Зовут - Джонни.20 лет. учится в Виннице на гинеколога ( ) а работает в Одессе. Я очень много с ним разговаривала о любви и так далее. а так же о Максме. многое поняла из нашего разговора! всё таки какие люди бывают интересные и умные! может сегодня встретимся и пойдём погуляем по городу! ну вроде всё, если чё-нить вспомню-обязательно напишу!
и ещё =) так же, с помощью этой поездки, я поняла, кто на ЛиРу - настоящие друзья, а кто просто фальшивки! (не побоюсь этого слова!)
я вас покидаю... навсегда... мне тяжело это говорить, так как я ко всем очень привыкла. сегодня приезжал Максим... приехал на 4 дня. сказал, что хочет расстаться... мне из-за этого очень плохо... я его так ждала... мне просто надоело столько негатива... а если я продолжу вести днев, то просто вам надоест читать мои проблемы... может я вернусь, но ...
на самом деле я уезжаю на 2 дня в Винницу к брату :) Посмотерть на моего племянника =) Просто решила вас разыграть =) Если вы сильно расстроились ,а я сомневаюсь, то простите :) так как на первое апреля я могу не зайти сюда, решила просто подшутить над вами И Максим не приезжал :) и сказать честно, мне даже этого уже не хочется. без мальчика так спокойно =):man_in_lo Ладно, всех очень очень люблю и буду скучать! вы уж не забывайте про меня! :)
1. Отмечаетесь в комментах, я вам даю ЦВЕТ
2. Вы пишете на своем дневнике 4 ассоциации с этим ЦВЕТОМ, а именно :
a) Связанную с детством
b) Связанную с чувством
c) Связанную с природой
d) Связанную с чем/кем угодно(по желанию)
3. Выкладываете эту ассоциацию в своём дневнике.
от LIGHTning я получила синий
a)хм... у меня когда была двухяростная кровать, было синие покрывало =))
b) эм... у меня по танцам был синий костюм. так я ненавидела и танец и костюм =))
с) море =), ну там дача, отдых :)
d) у подруги был любимый цвет голубой) Так что Юльчик
я побила свой рекорд!!!!
проснулась в 1:50!!
а легла где-то в 2)
в чате сидела
я вообще поражаюсь некоторыми людьми. на одном форуме, где я часто сижу, я высказала своё мнение. Там создали тему: "Плюсы раздельного проживания с МЧ". ну я и сказала, что это глупо в 20 лет писать такие мысли. надо думать о совместном. и так далее... а эту тему как раз модератор создала. ну она мне ответила, типа " я в свои 20 знаю на много больше, чем ты и.д." я ей ответила, что "не спорю. но мои сёстры в 20 лет добилисьб очень много в жизни и о таком бреде не напишут." - ну и всё в этом роде. Так нормально, меня забанили? Забанили за то, что я написала своё мнение! Это нормально? или это я ничего не понимаю?
блин, целый день голова кружится...
вот посижу немного, встаю - и всё, пипец!
кушаю мало, наверное...
сегодня девчонка на Днюху приглашала
вечер обещал быть офигенным!
если б не эти конченные ПРЫЩИ на лице!!!!!!!
НЕНАВИЖУ!!!
а вам...это... не кажется, что у меня в последнее время какие-то глупые посты стали? :(
а мне папка опять письмо написал: FM: mv Costas D
TO: IRA
Privetik moemu samomu umnomu uchenomu!
Posylayu tebe foto from EAST CHINA SEA,
Vostochno-Kitayskoe more. Kone4no pri
good weather. You may sea two fishing boats at the
photoes. It is too far from shore or from nearest
Indonesean Islands. About 110 km. And during bad
weather, it will be other picture with grey sky
and heavy waves, strong winds. It is not the ocean,
but i will try to send photoes from every sea area.
I will be glad, if you will sent to me some news.
I thing you may take the news from internet. But try.
Many thanks in advance.
Please find attached photoes as follows:
апельсины - моя слабость!)
мамка купила мне какой-то крем
надеюсь поможет и всё на лице пройдёт
я вот спала
проснулась, и вспомнила, что мама апельсины купила
и конечно же их съела
3 апельсинки, не многовато ли?
надеюсь, у меня не на них аллергия
...чем бы мне заняться...
...завтра в музыкалку...
... точнее домой к училке...
...так не хочется...
...так как вставать рано, пойду-ка я уже спать...
...ксати, как вам мой новый дизайн...
...прыщи так и не прошли, наверное на что-то аллергия...
...ПИЗДЕЦ...
если сок, то.. апельсиновый
если животное, то.. собака
если растение, то.. роза
если духи, то.. poeme, D$G
если фильм, то..комедия
если звезда, то.. звузда удачи
если ночь, то... длиная
если день, то.. светлый и тёплый
если мир, то ... во всём мире
если друг, то.. самый лучший
если чувство, то.. любовь
если эмоция, то.. cчастливая
если слово, то.. доброжелательное
если книга, то.. какая-нибудь для души
если жить, то.. легко
если дружить, то.. навсегда
если спать, то.. крепко
если хотеть, то.. добиваться
если летать, то.. высоко
если говорить, то.. правильно
если открывать, то.. легко
если мечтать, то...о том, что сбудется
если поездка, то.. в Нью-Йорк
если цвет, то.. черный
если зима, то.. со снегом
если лето, то.. теплое
если осень, то.. без школы))
если весна, то.. теплая
если любовь , то .. навсегда
[Любимые]:
1.Сладости: - моГоженое
2.Овощ: - бе… нема
3.Фрукт: - о… апельсины, ананасы, яблоки, гушы, бананы…продолжать? Не, сильно долго.
4.Цвет: - хм… нема такого
5.Обувь: - люблю высокие сапожки на маленькой именно ШПИЛЬКЕ
6.Животное: - щеночки и котята)
7.TV передача: - не смотрю ПеРеДаЧи)
8.Фильм: - ну эт долго перечислять
9.Мультфильм: - «Ледниковый период», «ШрЭк»
[Ты:]
1.Куришь?: - Не дождётесь
2.Пьешь кофе?: - Не-а
3.Принимаешь наркотики?: - а как же в наше время без этого? Да шучу, шучу я)
4.Спишь с мягкими игрушками?: - Не…
5.С кем-нибудь встречаешься?: - можно сказать и так… хотя нет… короче, не знаю!!!
6.Видел несколько раз один и тот же сон?: - вроде бы нет
7.Умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте?: - умею)
8.Веришь в жизнь на других планетах?: - нет… да… может быть… а хрен их там знает
9.Помнишь свою первую любовь?: - ага
10. Считаешь любовь ошибкой?: - в смысле? Чувство – не считаю, а вот первую - считаю
11.Ты заботишься о своей внешности?: - ну естественно!
12.Заботишься о друзьях и семье?: - Стараюсь)
13.Любишь вкус алкоголя?: - не
14.Веришь в Бога?: - может быть
15.Ходишь в церковь?: - Нет
16.Веришь в ведьм?: - не знаю…
17.Веришь в Сатану?: - не знаю…
18.Веришь в привидений?: - немножко
[У тебя есть:]
1.Секреты?: - ЕсТь)
2.Домашние животные?: - Собачка)
3.Пирсинг?: - нема, к сожалению
4.Татуировки?: - нема тож, но очочочоч хочется
5.Особые интересы?: - таких, скажем сильно особенных, нету
6.Тайная любовь?: - нема, хотя… )))
7.Лучший друг?: - собака__
8.Тебе нравится твой почерк?: - не-а
9.Что на вашей постели?: - подушка, плоточек от моих сопле), одеяла, простынь…дальше?
11.Вы спите голым?: - ха! Размечтались)
12.Что под вашей кроватью?: - 8 этаж)
13.Что в вашем холодильнике?: - труп)))))
14. 5 наименований вокруг вашего компьютера?: - кактус), расчёска, иГГрушка, фотка и чехол от мобилы)
1.Что вы вчера ели на ужин?: - пелемешки=)
2.Любимое время приема пищи?: - обед)
3.Что вы сегодня ели на завтрак?: - бутерброт с чайком=))
4.Что обычно пьете в течение дня?: - минералка, чай :)
5.Белый хлеб или зерновой?: - бр… конечно бы=елый :))
6.Моете посуду руками или в машинке? - Руками.. ))
7.Как часто вы едите вне дома?: - хотелось бы чаще
1.Какой последний фильм вы посмотрели в кинотеатре? – «Оптом дешевле 2»
2.Какой последний DVD или видео вы покупали?: День в Нью-Йорке
3.Лучший подарок, который вы когда-либо получали?: хм… даж не знаю
4.Приближается праздник. Вы покупаете подарки заранее или в последнюю минуту? –обычно получается в последнее минуту
5.Любимое время суток? - Вечер.. ))
6.Вы жаворонок или сова?: - Сова=))
7.Если бы вам выдался совершенно свободный, ничем не загруженный день, как бы вы его провели? – я б дома посидела, накупила всего вкусненького, посмотрела б свои любимые сериалы
8.Вы учитесь или работаете? – Учусь.. Бяяяя...
9.Ваш первый поцелуй? – в 13 лет =))
10.Любимый поисковый сервер? – Рамблер..
11.Были у вас переломы?: - не-а
12.Какой ваш зодиакальный знак? – Близнецы :)
13.Что для вас дом?: Моя семья... )
14.Как часто вы грустите? – в последнее время очень часто
15.Каких животных вы заводили в своей жизни? – собаки, рыбки, черепахи, уж, кошки, попугайчик, хомячки =))))
16.Вы хотите какое-нибудь особенное животное? – да!!))) особенно зайчика)))
17.На что у вас аллергия? – вроде бы не на что, но вроде начинается =))
18.Первое, что вы делаете утром? – Открываю глазки... ))
19.Вы живете в доме или квартире? - Квартире..=))
20.Сколько раз в жизни вы переезжали: - 0
[Когда ты последний раз:]
1.Видел страшный сон?: - Давно.. Очень..=)))
2.Красил(а) волосы?: - никогда
3.Плакал(а)?: - хм… не помню=))
4.Звонил(а)?: - Сегодня... ))
5.Улыбался(ась)?: - 2 минуты назад.. ))
6.Смеялся(ась)?: - ток что
[Текущее:]
1.Одежда: - носочки, лосины, маечка и кофточка =)
2.Настроение: - в норме
3.Косметика: 0
4. Музыка: последний раз - мальчишник
- Загораете?
- Загораю. А вы, между прочим, мне солнце загораживаете.
- Я не загораживаю вам ничего...
- А я вам говорю - загораживаете!! Мне ни к чему ваш силуэт на груди. Я же потом не оправдаюсь. Вот народ! Только выберешь место - тут как тут кто-нибудь.... И давай загораживать. Места что-ли другого нет?
- Да что ж я вам загораживаю? Вы ж одетая лежите...
- А я должна вам рассказывать, насколько у меня нежная кожа и сколько денег я в крема вкладываю? Я, может, только одетой и могу загорать. А вы мне загораживаете. А еще с разговорами лезете...
- Да не лезу я к вам. Очень надо мне...
- Ага. Я к вам лезу, значит? Одетая, видите ли я... Вы ведь тоже одеты.
- Так я же и не загораю...
- Вы не можете не загорать в другом месте? Шагов на пять отойти и там не загорать сколько вам влезет?
- Я не могу отойти. У меня здесь ребенок.
- Отвратительно воспитан мальчик. Он меня песком засыпает постоянно. Я ему делаю замечания, а он ноль внимания на меня. Неужели нельзя в другом месте играть?
- Мальчик привык. Он здесь все время играет.
- А я здесь с утра лежу. А он с утра меня песком засыпает. А вы мне солнце загораживаете. Удивительное безобразие!
- А можно вопрос один? А потом мы сразу уйдем.
- Точно уйдете? Ну давайте ваш вопрос.
- А вы осознаете, что вы сейчас, в полдень, в вечернем платье в песочнице детского сада №3 лежите?
- Да? А ну и что! Выпускной у нас был вчера. Мы теперь взрослые – нам теперь открыты все дороги. Где хотим - там и лежим. Ясно? А вы мне солнце загораживаете...
Ну вот я и дома!
Вот тока что спала!!!! Так приятненько оказаться на своей кроватке!)))
В общем у Златы было относительно хорошо =)))
Только вот спали на на полу... ужасть
и подушка у нас была одна на двоих!(
А так было очень и очень весело!
Пришел её пацан с другом, играли в Клабр.
...по парам...
и конечно же мы со Златой победили =))
играли мы на желания...
и они смылись!!
ничего не хотели выполнять!!!! Вот козлы!!!
А ещё у меня проблемка... девчонки, нужен ваш совет... В общем у меня на лице очень редко появлялись прыщи... а тут вчера прям такими большими красными точками на одной щеке. на второй только один... не знаю что и делать... никакие тоники не помагают...
Там заказали МКменю.
Поели на славу!:friends:
А возле МАкДональдса, скажем так, маленький лунопарк находится.
Там всякие детские карусельки!)))
И рядом был, так называемый, атракцион - машинки.
Знаете такой?
Ну там катаются и врезаются друг о друга =))
Мы решили прокатиться.
Катались 3 раза: 1 - я за рулём, 2 - Злата и 3 - отдельно!))
Покатались просто супер!!!!!
Врезались во всех подряд!
И, представляете, я первый раз себе нос не разбила =)))
Потом пошли в Велодом.
Там её маманя работает.
Попросили 2 велосипеда, но нам разрешили только один взять =((
Мы растроились, и пошли погулять. Так как раён не очень знакомый, погуляли интересно =((
И, к счастью, встретили бывшего одноклассника!
Он как раз на велике был!
В общем, как вы наверное догадались, мы выпросили у него велик!
Потом поехали в магазин и таким образом оказались обе на великах =)))
Накатались... мм...
Супер! Никогда не забуду этот день!
Потом поехали заносить велик в велодом. ну и однокласснику отдали, бывшему =))
и Злата предложила переночевать сегодня у неё!))
И как вы думаете? - Конечно я согласилась!
Правда она мне уже неделю предлагает, мне всё лень!))
Так что вот сейчас вещи буду собирать!
Завтра напишу, как всё прошло!
Ну вот и приехала моя мама))) она ещё спит=) привезла фотки Максимкми!!!! ТАК ЧТО ВСЕ В ФОТОАЛЬБОМ!!! Я ТАМ 2 ФОТКИ ДОБАВИЛА!!!! вот сейчас пью час с бубликами))) м... так вкусно))) я сёдня со Златой иду в МакДональдс... и к её маме в ВЕЛОДОМ - на великах покататься)) Напдеюсь, ещё увидимся!)))
Ну вот я и дома)
повеселилась на славу, не считая некоторых несчастей =)
пришел ко мне сосед кудряшки делать... делает уже где-то час и нифига не получается=(
Сказал, что б я голову опять помыла, и он попробует сделать заново =(
ну помыла я голову...
он начил делать заново...
вроде начало получаться...
короч на лиску я пошла с писькиным праздником на голове (((((
а пол дискотеки ходило в парикмахерскую и сделало себе офигенные прически!((
Ладно, неважно...
вобщем повеселились классно!
правда на медляки меня никто не пригласил((
танцевали оч много...
но я расшатала себе каблук, порвала колготки и испачкала новую кофту ((
короч неудачи тоже были...
завтра моя мамка приезжает!)))
утром
Всем доброе утро!!! Прикиньте, разговаривала вчера со Златиком где-то часа 3!) Закончили в 2 часа ночи =)) Обсуждали Максима, Влада и всех-всех-всех) А сегодня у нас дискотека))) !!!УРА!!! ну почему у меня цифрового фотоаппарата нема?? Так бы вам фотки показала.... А ко мне сейчас сосед ридёт кудряшки делать!! Всех лю и це!))