-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Киевлянка   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 09:49 (ссылка)
Ну видишь, хоть повеселились хорошо!! Главное, чтоб компания хорошая была.. у меня на днях ночька с прогулками по-хуже оказалась.. Еле отмазалась! так что тебе повезло! а прическа, она ведь не главное... главное - поведение твое!!! вот этим и цепляют!
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 11:03 (ссылка)
гы) ну ты и повеселилась!!! А какие тебе кудряшки сосед делал? просто волосы завивал?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 12:16 (ссылка)
Киевлянка, я понимаю, что не главное, но хочется же выглядеть на все 100))) зато деньги зря на парикмахерскую не потратила))
Colors_Beauty, пытался))
Ответить С цитатой В цитатник
Sec0ndShAde   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 12:26 (ссылка)
Круть))) Уже так понимаю сегодня...ну встречай маму!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sec0ndShAde   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 12:27 (ссылка)
Киевлянка, да ладно тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 12:36 (ссылка)
Sec0ndShAde, уже встретила =))
Ответить С цитатой В цитатник
_LIGHTning_   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 15:51 (ссылка)
зато время классно провела)
Ответить С цитатой В цитатник
Киевлянка   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 16:20 (ссылка)
Ирунчик, Ну .. мне с внешним видом проще.. я ж сама парикмахер... вот и приучаю окружающих!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 17:15 (ссылка)
Киевлянка, вау =))) я тож хочу быть парикмахером=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку