Ну видишь, хоть повеселились хорошо!! Главное, чтоб компания хорошая была.. у меня на днях ночька с прогулками по-хуже оказалась.. Еле отмазалась! так что тебе повезло! а прическа, она ведь не главное... главное - поведение твое!!! вот этим и цепляют!