-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rusALLOCHKA   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 03:18 (ссылка)
много раз читала... грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Podushka   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 14:32 (ссылка)
А это белый стих. Он ответит ДА, красотка!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
_LIGHTning_   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 14:40 (ссылка)
мда... у меня почему-то в конце "нет" получается
Ответить С цитатой В цитатник
Podushka   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 14:45 (ссылка)
_LIGHTning_, Я ж и говорю:белый стих =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 14:49 (ссылка)
нахАЛКА_(Винэсик) ага =(
Podushka логично))
_LIGHTning_ во-во(
Ответить С цитатой В цитатник
Podushka   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 15:05 (ссылка)
Ирунчик, Ещё как!!!!! стараюсь мыслить позитивно =)
Ответить С цитатой В цитатник
_LIGHTning_   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 15:09 (ссылка)
Podushka, да) мне твой вариант больше нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Podushka   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 15:16 (ссылка)
_LIGHTning_, ))) можно ещё получше придумать. И вообще люди в рифму не говорят, так что...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sec0ndShAde   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 23:29 (ссылка)
Очень-очень красиво...я себе в цитатник возьму!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 14:21 (ссылка)
Sec0ndShAde ок =)
Ответить С цитатой В цитатник
хочу_быть_другой   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:25 (ссылка)
krasivenko napisano;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:37 (ссылка)
хочу_быть_другой, ага, и мне нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку