-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиса_из_Зеркалья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 77
Комментариев: 122
Написано: 206




День завтрашний - увы! - сокрыт от наших глаз! Спеши использовать летящий в бездну час. Пей, луноликая! Как часто будет месяц Всходить на небеса, уже не видя нас. Омар Хайям

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 12:48 + в цитатник
Каникулы уже кончились опять на учебу
Не смогу часто бывать здесь Простите меня
СПАСИБО ЗА ОДИН КОМЕНТАРИЙ!!!!!!!!!!!!!!:pop:
Почему невозможно зайти на чат?
Для начала хватит,пальцы после лета не разработаны.

Holiday

Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:46 + в цитатник
Иду на каникулы в нашемPirzsu liceum ogolnokshalcancy
И писать некогда:пишите кто желает и что хочет
Сейчас на чате больше нравится.......

Holiday

Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:41 + в цитатник
Ухожу на каникулы в нашем Лицее Pierzy liceum ogolnocstalcency:tank.
И пока не буду писать:
Пишите кто желает и что желает-запрета нет,наоборот,свобода слова
На чате больше бываю!:iq:

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2005 г. 15:36 + в цитатник
Давненько не писала!:evr: Больше на форуме Случайно нашла,что ABGEIDA в Гишпании или показалось в вале однообразной инфо
Вспоминается"что у вас ,господа в багаже груз погнивший и лишь анекдотики свеженькие,вы до ........докатились уже .......только бледные курицы,вами объеденные,......призраками полетят!:maniac:
ЭТО ВСЁ!

ОПЯТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО,СКУЧНО:bigcry: НИКТО НИЧЕГО НЕ

Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:17 + в цитатник
ОПЯТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО,СКУЧНО НИКТО НИЧЕГО НЕ НАПИСЯЛ.
а САМОЙ НЕОХОТА ВСЯКУЮ МЕЛКУЮ ЧЕПУХУ ВЫСТАВЛЯТЬ

ЛЮБОПЫТНО,ЧТО:paf: ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИМАКСА-МР И

Вторник, 21 Июня 2005 г. 17:16 + в цитатник
ЛЮБОПЫТНО,ЧТО ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИМАКСА-МР И ДЕКАДАНТА У МЕНЯ НАПИСАНЫ
ЛЮДИШКАМИ ТРУСЛИВЫМИ И МАЛОДУШНЫМИ:У ОДНОГО ДНЕВНИЧЕК ВООБЩЕ ЗАКРЫЛИ ,А У ДРУГОГО ОН САМ ФИЛЬТРИК ВЫСТАВИЛ,ДАБЫ НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ НЕ ВПИСАЛИ НЕЧТО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ
А В ОСТАЛЬНОМ ГАВКАТЬ ИЗ ПОДВОРОТНИ ОНИ КОНЕЧНО МАСТАКИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ-МАКСА-МР И

Вторник, 21 Июня 2005 г. 17:00 + в цитатник
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ-МАКСА-МР И ДЕКАДАНТА
ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНЫ У ОДНОГО ДНЕВНИЧЕК ОТОБРАЛИ ,А У ВТОРОГО
НЕТ СВОБОДЫ СЛОВА-НЕ ПУСКАЕТ ТУДА ПОСМОТРЕТЬ,ЧТО ПИШЕТ
а У МЕНЯ НАОБОРОТ ВСЁ-ПИШИТЕ,ЧТО ХОЧЕШЬ И КАК,НО ЗНАЙ,ЧТО ТЫ В ОБЩЕСТВЕ ,,НЕ НА ВЕЧЕРИНКЕ
А-ТАК-ГАВКАТЬ ИЗ ПОДВОРОТНИ ЛЮБОЙ СМОЖЕТ!:kult:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ-МАКСА-МР И

Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:33 + в цитатник
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ-МАКСА-МР И ДЕКАДАНТА
ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНЫ У ОДНОГО ДНЕВНИЧЕК ОТОБРАЛИ ,А У ВТОРОГО
НЕТ СВОБОДЫ СЛОВА-НЕ ПУСКАЕТ ТУДА ПОСМОТРЕТЬ,ЧТО ПИШЕТ
а У МЕНЯ НАОБОРОТ ВСЁ-ПИШИТЕ,ЧТО ХОЧЕШЬ И КАК,НО ЗНАЙ,ЧТО ТЫ В ОБЩЕСТВЕ ,,НЕ НА ВЕЧЕРИНКЕ
А-ТАК-ГАВКАТЬ ИЗ ПОДВОРОТНИ ЛЮБОЙ СМОЖЕТ!:kult:

А,кстати,DECADENT! Какая у Вас цель? :silly:

Пятница, 10 Июня 2005 г. 12:53 + в цитатник
А,кстати,DECADENT!
Какая у Вас цель?
_научать малолеточек?
Я считаю,что распущенность есть распущенность как бы ее не оправдывали!!!!!!!!!!:pcar:
А ваш пафос,извините,постыден и смешон!:bath:
ЭТО ДЕКАДАНС,как вы видимо,гордо помысляете
А мой подразумевает совершенно другое
,не спроста на меня наехали:cheese:редставитеди другого образа жизни

Не знала как продолжить:chel: общение,ноAbdjeida

Среда, 08 Июня 2005 г. 12:34 + в цитатник
Не знала как продолжить общение,ноAbdjeida сама подсказала
своией обзывалкой и я создала про нее тему на форуме
А ,кстати,почему меня все "малой"такой считают?
ТУТ ВСПОМИНАЕТСЯ СТИШОК:
Юный друг всегда будь юным,
Ты взрослеть не торопись
Будь веселым,дерзким,шумным,
Драться надо так дерись!
Никогда не знай покоя,
Плачь и смейся невпопад.
Я сама была такою
300 лет тому назад!

Abeidja :maggy: помнит раз написала

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 12:36 + в цитатник
Abeidja помнит раз написала комментарий на прошлой неделе
.Выражается эта героиня , а сама заблокировала мои комментарии
у себя .Значит боится эта

Нужно достать:ogon: Abeijy:surp: А то она

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 12:39 + в цитатник
Нужно достать Abeijy
А то она выступает и на в строчку сначала пусть на себя просмотрит а потом уже учит молодежь
Писала ,на прошлой неделе ей,но пока не отвечает
Ничего,еще напишу!:mastdie:

:shap: НЕТ КОММЕНТАРИЕВ-ТАКОЙ БРЕДТ ЧИТАТЬ НЕ

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 12:53 + в цитатник
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ-ТАКОЙ БРЕДТ ЧИТАТЬ НЕ БУДЕТ НИКТО,НО МНЕ КАК-ТО ПЛЕВАТЬ ЕСТЬ ОНИ ИЛИ НЕТ
ЧТО ЕЩЕ-НЕ ЗНАЮ

ОПЯТЬ ПЕРЕСТАЛИ КОММЕНТИРОВАТЬ!ДНЕВНИК НЕ ТОЛЬКО

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 15:18 + в цитатник
ОПЯТЬ ПЕРЕСТАЛИ КОММЕНТИРОВАТЬ!ДНЕВНИК НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ,НО И ДЛЯ ВСЕХ!:balin: ХОТИТЕ ЧИТАТЬ-ПИШИТЕ!:end:
КТО НЕ РАБОТАЕТ-ТОТ ЕСТ!:pisaka:

:rabbit: Немножко теплее,лень писать-портится

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 13:10 + в цитатник
Немножко теплее,лень писать-портится кутикула
Спасибо всем за комментарии!:ilua:
ПИШИТЕ ЕЩЕ,делитесь своими проблемами

Так! Веселее стало-комментарии появились!И столько

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 11:34 + в цитатник
Так!
Веселее стало-комментарии появились!И столько понаписывали.Как Я вас
заставила это сделать,дурилки картонные?
Вы мне дневничок и будете вести!:pey:
Я буду читать,кто откуда
И кто чего стоит
И кто играет

ЗАВТРА ВЫХОДНЫЕ ......... А потоом опять все

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 13:59 + в цитатник
ЗАВТРА ВЫХОДНЫЕ .........
А потоом опять все попрежнему однообразно и все так!
Неужели так всю жизнь?



никто не прочитал мой дневник !!!!!! :dj:

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 13:14 + в цитатник
никто не прочитал мой дневник !!!!!!
странно ,как -то.
пока не будет ваших комментариев с
сильно сочинительством заниматься не собираюсь.
Пришлите , пожалуйста , кто сколько может сообщений.

ЗАНУДНЫЕ ВСЕ ЧУЖИЕ ДНЕВНИКИ.Я НЕ ЗНАЮ ЧТО

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 15:47 + в цитатник
Настроение сейчас - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ

ЗАНУДНЫЕ ВСЕ ЧУЖИЕ ДНЕВНИКИ.Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ!!!
ЦВЕТ ТУТ ЕСТЬ ?ХВАТИТ УЖЕ. ЛУЧШЕ БЫ Я МОЛЧАЛА.
ХОТЯ МОЖНО ЭТО ВСЕ СТЕРЕТЬ.БОЛЬШЕ НИЧЕГО.
КАКОЙ УЖАС-ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.ВСЕ ХВАТИТ.

Дневник Алиса_из_Зеркалья

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 13:36 + в цитатник
ОТКРЫВАЮ ДНЕВНИК И
НАДЕЮСЬ НА НОВЫЕ
ВПЕЧАТЛЕНИЯ.СЧИТАЮ,
ПРИНЕСЕТ БОЛЬШУЮ ПОЛЬЗУ, КАК МНЕ , ТАК И
ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ.


ЧИТАЛА ЧУЖИЕ ДНЕВНИКИ ,ДО ЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО И СКУЧНО!
Надеюсь у меня дневник будет такой же.Мы тут все обречены на
такую скукотищу! До тех пор,пока занимаемся углублением в себя.
Если кто прочтет,напиши свое мнение,за этим,собственно,
и веду разговор.


Поиск сообщений в Алиса_из_Зеркалья
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь