День завтрашний - увы! - сокрыт от наших глаз!
Спеши использовать летящий в бездну час.
Пей, луноликая! Как часто будет месяц
Всходить на небеса, уже не видя нас.
Омар Хайям
Каникулы уже кончились опять на учебу
Не смогу часто бывать здесь Простите меня
СПАСИБО ЗА ОДИН КОМЕНТАРИЙ!!!!!!!!!!!!!!:pop:
Почему невозможно зайти на чат?
Для начала хватит,пальцы после лета не разработаны.
Ухожу на каникулы в нашем Лицее Pierzy liceum ogolnocstalcency:tank.
И пока не буду писать:
Пишите кто желает и что желает-запрета нет,наоборот,свобода слова
На чате больше бываю!:iq:
Давненько не писала!:evr: Больше на форуме Случайно нашла,что ABGEIDA в Гишпании или показалось в вале однообразной инфо
Вспоминается"что у вас ,господа в багаже груз погнивший и лишь анекдотики свеженькие,вы до ........докатились уже .......только бледные курицы,вами объеденные,......призраками полетят!:maniac:
ЭТО ВСЁ!
ЛЮБОПЫТНО,ЧТО ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИМАКСА-МР И ДЕКАДАНТА У МЕНЯ НАПИСАНЫ
ЛЮДИШКАМИ ТРУСЛИВЫМИ И МАЛОДУШНЫМИ:У ОДНОГО ДНЕВНИЧЕК ВООБЩЕ ЗАКРЫЛИ ,А У ДРУГОГО ОН САМ ФИЛЬТРИК ВЫСТАВИЛ,ДАБЫ НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ НЕ ВПИСАЛИ НЕЧТО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ
А В ОСТАЛЬНОМ ГАВКАТЬ ИЗ ПОДВОРОТНИ ОНИ КОНЕЧНО МАСТАКИ
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ-МАКСА-МР И ДЕКАДАНТА
ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНЫ У ОДНОГО ДНЕВНИЧЕК ОТОБРАЛИ ,А У ВТОРОГО
НЕТ СВОБОДЫ СЛОВА-НЕ ПУСКАЕТ ТУДА ПОСМОТРЕТЬ,ЧТО ПИШЕТ
а У МЕНЯ НАОБОРОТ ВСЁ-ПИШИТЕ,ЧТО ХОЧЕШЬ И КАК,НО ЗНАЙ,ЧТО ТЫ В ОБЩЕСТВЕ ,,НЕ НА ВЕЧЕРИНКЕ
А-ТАК-ГАВКАТЬ ИЗ ПОДВОРОТНИ ЛЮБОЙ СМОЖЕТ!:kult:
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ-МАКСА-МР И ДЕКАДАНТА
ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНЫ У ОДНОГО ДНЕВНИЧЕК ОТОБРАЛИ ,А У ВТОРОГО
НЕТ СВОБОДЫ СЛОВА-НЕ ПУСКАЕТ ТУДА ПОСМОТРЕТЬ,ЧТО ПИШЕТ
а У МЕНЯ НАОБОРОТ ВСЁ-ПИШИТЕ,ЧТО ХОЧЕШЬ И КАК,НО ЗНАЙ,ЧТО ТЫ В ОБЩЕСТВЕ ,,НЕ НА ВЕЧЕРИНКЕ
А-ТАК-ГАВКАТЬ ИЗ ПОДВОРОТНИ ЛЮБОЙ СМОЖЕТ!:kult:
А,кстати,DECADENT!
Какая у Вас цель? _научать малолеточек?
Я считаю,что распущенность есть распущенность как бы ее не оправдывали!!!!!!!!!!:pcar:
А ваш пафос,извините,постыден и смешон!:bath:
ЭТО ДЕКАДАНС,как вы видимо,гордо помысляете
А мой подразумевает совершенно другое ,не спроста на меня наехали:cheese:редставитеди другого образа жизни
Не знала как продолжить общение,ноAbdjeida сама подсказала
своией обзывалкой и я создала про нее тему на форуме
А ,кстати,почему меня все "малой"такой считают?
ТУТ ВСПОМИНАЕТСЯ СТИШОК:
Юный друг всегда будь юным,
Ты взрослеть не торопись
Будь веселым,дерзким,шумным,
Драться надо так дерись!
Никогда не знай покоя,
Плачь и смейся невпопад.
Я сама была такою
300 лет тому назад!
Нужно достать Abeijy
А то она выступает и на в строчку сначала пусть на себя просмотрит а потом уже учит молодежь
Писала ,на прошлой неделе ей,но пока не отвечает
Ничего,еще напишу!:mastdie:
Так!
Веселее стало-комментарии появились!И столько понаписывали.Как Я вас
заставила это сделать,дурилки картонные?
Вы мне дневничок и будете вести!:pey:
Я буду читать,кто откуда
И кто чего стоит
И кто играет
никто не прочитал мой дневник !!!!!! странно ,как -то.
пока не будет ваших комментариев с
сильно сочинительством заниматься не собираюсь.
Пришлите , пожалуйста , кто сколько может сообщений.
ЗАНУДНЫЕ ВСЕ ЧУЖИЕ ДНЕВНИКИ.Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ!!!
ЦВЕТ ТУТ ЕСТЬ ?ХВАТИТ УЖЕ. ЛУЧШЕ БЫ Я МОЛЧАЛА.
ХОТЯ МОЖНО ЭТО ВСЕ СТЕРЕТЬ.БОЛЬШЕ НИЧЕГО.
КАКОЙ УЖАС-ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.ВСЕ ХВАТИТ.
Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 13:36
+ в цитатник
ОТКРЫВАЮ ДНЕВНИК И
НАДЕЮСЬ НА НОВЫЕ
ВПЕЧАТЛЕНИЯ.СЧИТАЮ,
ПРИНЕСЕТ БОЛЬШУЮ ПОЛЬЗУ, КАК МНЕ , ТАК И
ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ.
ЧИТАЛА ЧУЖИЕ ДНЕВНИКИ ,ДО ЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО И СКУЧНО!
Надеюсь у меня дневник будет такой же.Мы тут все обречены на
такую скукотищу! До тех пор,пока занимаемся углублением в себя.
Если кто прочтет,напиши свое мнение,за этим,собственно,
и веду разговор.