-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиса_из_Зеркалья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 77
Комментариев: 122
Написано: 206


никто не прочитал мой дневник !!!!!! :dj:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Disket   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 11:47 (ссылка)
Оставляю сколько могу =)
Гыыыы одного хватит??? И вообще впринципе дневник не для кого-то, а только для себя...!!!! Знаешь через год например читаешь и вспоминаешь что было, какое у тебя настроение было!!!
Ответить С цитатой В цитатник
X-Wolf   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:51 (ссылка)
А ты считаешь здесь есть что читать и комментировать?
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 19:59 (ссылка)
ну, если хочешь, напишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:00 (ссылка)
мне не жалко - если человек просит откомментить, то я за милую душу
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:01 (ссылка)
кстати, моть у тя пожелания есть??? что бы ты хотела в комментах видеть???
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:01 (ссылка)
я могу тебе и анеки писать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:02 (ссылка)
или стихи... ты Пушкина любишь???
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:03 (ссылка)
или Донцову перепечатывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:03 (ссылка)
правда меня за незаконное использование текста посадят.. но ради человека ничего не жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:04 (ссылка)
ты, вобщем, не стесняйся, обращайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:04 (ссылка)
мы тут добрые - откомментим, поможем...
Ответить С цитатой В цитатник
X-Wolf   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:07 (ссылка)
мы тут добрые - откомментим, поможем...

А тут уж за себя только говори..
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:09 (ссылка)
кстати, сонц, если ты не заметила - обычно хозяин днева пишет посты такие:
- вопросы которые его волнуют или интересуют - а в комментах люди делятся своими мнениями по этой теме
- описание своей жизни, чтобы в комментах люди помогли советом или посмеялись вместе с тобой над смешной ситуацией
- пишут инфу по интересам ( например что новый диск Билана отпад, особенно трек №...)
- вставляют интересные картинки, дабы народ полюбовался...
постами типа: "что то мне никто не пишет, какие все сволочи" здесь никого не заинтересовать... думай, зая, думай...
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение X-Wolf
мы тут добрые - откомментим, поможем...

А тут уж за себя только говори..

а что?? мы злые?? =) не поможем ребёнку завести днев???
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:11 (ссылка)
и ещё соглашусь с Disket, что днев ты ведёшь для себя, а не для комментов... учти это, зая....легче жить буит..
Ответить С цитатой В цитатник
X-Wolf   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:13 (ссылка)

а что?? мы злые?? =) не поможем ребёнку завести днев???


Если так всех ньюбов учить, то лучше сразу повесится..
Большинство злые..
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 21:58 (ссылка)
X-Wolf, или его повесить... =)
Ответить С цитатой В цитатник
X-Wolf   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 06:58 (ссылка)
ну я как раз за то чтобы повесить..
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:11 (ссылка)
X-Wolf, кстати, на чём лучше вешать? на верёвку пушистой или жёсткой? и ты как предпочитаешь, чтобы человек задохнулся, или, вися, сломал шею (неаккуратно спрыгнув с табуретки например)
Ответить С цитатой В цитатник
X-Wolf   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:17 (ссылка)
Лучше чтоб задохнулся..
Будет такой красивенький, синенький висеть..
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:26 (ссылка)
X-Wolf, и глаза вываливаются... =)))) классно буит!
Ответить С цитатой В цитатник
X-Wolf   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:38 (ссылка)
да..
а ещё можно зимой зарыть тело..
и весной будет "красивый" подснежник..
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:41 (ссылка)
X-Wolf, а если тело буит висеть, то вся кровь буит внизу? можно будет , отрубив махом пальцы ног, глянуть какова там реактивная тяга у крови... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
X-Wolf   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:46 (ссылка)
не..
это слишком уж жестоко..
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:48 (ссылка)
X-Wolf, =) кто тут говорил, что мы не добрые... ::0))))
Ответить С цитатой В цитатник
X-Wolf   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:51 (ссылка)
я говорил, что злые..
а не что жестокие..
Мы же не будем делать бедной девочке больно..
Мы даже перед тем как повесить обезболивающее вколим..
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:53 (ссылка)
X-Wolf, она же уже юудет трупом... =) повешенным... к тому ж не первой свежести... =0)
Ответить С цитатой В цитатник
X-Wolf   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:59 (ссылка)
ну так душа ещё будет летать неподалёку..
И ей будет больно морально..
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 18:06 (ссылка)
X-Wolf, по этому я и предлагаю сначала выколоть глаза... =)
Ответить С цитатой В цитатник
X-Wolf   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 18:09 (ссылка)
да..
можно сначало глаза..
Потом содрать заживо кожу..
И если выживет повесить..

Бедная девочка..
Что с ней будет, когда она это прочитает..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку