Так!
Веселее стало-комментарии появились!И столько
|
|
+ в цитатник
Abeja обратиться по имени
Вторник, 26 Апреля 2005 г. 22:45 (ссылка)
зая, читать ты его не сможешь, т.к. в предыдущем посте уже решили сделать из тя труп, это раз.
во вторых, у нас свои дневы, делать нам нех*я, как ещё и в этом го**не коваряцца... в третьих, чем больше пишем МЫ, тем мы популярнее, а ты соси лапу....
ну и напоследок, малолеточка, мы от твоего днева страницы на странице не оставим, глупая...
я те, нах, покажу кто я и на чём играю... на нервах, бля!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник