-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиса_из_Зеркалья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 77
Комментариев: 122
Написано: 206




День завтрашний - увы! - сокрыт от наших глаз! Спеши использовать летящий в бездну час. Пей, луноликая! Как часто будет месяц Всходить на небеса, уже не видя нас. Омар Хайям

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 13:11 + в цитатник

Кот, кошка и котята

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 12:46 + в цитатник
А моя кошка родила котят 2 апреля
Глаза у них стали открываться через неделю (т.е. 9 апреля).КОт вначале шипел на кошку и котят особенно, но сейчач очень с ними подружился,и когда кошка уходит куда-нибудь он сам залазит к котятам в коробку и вылизывает их!!!!!!!!!!!!!

Авраам Руссо "Я не люблю Вас"

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 13:16 + в цитатник
А.Руссо - Я не люблю вас

Я не люблю Вас и люблю
На Вас молюсь и проклинаю
Не видеть Вас я не могу
Но встречи с Вами избегаю

Вы так наивны, так умны
Вы так низки и так высоки
Вы так земны и неземны
Вы так близки и так далеки

Вы - сладкий яд, Вы - горький мед
Вы - божество, Вы - сущий дьявол
Вас ищу, от Вас бегу
Я не люблю Вас и люблю

Я не люблю Вас и люблю
Я не люблю Вас и люблю

У Вас небесные черты
О нет, уродливая маска
Вы черно-белы, нецветны
Вы так грубы, в Вас столько ласки

На Вас воздушные шелка
Да нет же, жалкие лохмотья
Желанье знать Вас и не знать
В себе не в силах побороть я

Вы - сладкий яд, Вы - горький мед
Вы - божество, Вы - сущий дьявол
Вас ищу, от Вас бегу
Я не люблю Вас и люблю

Я не люблю Вас и люблю
Я не люблю Вас и люблю

Если в сердце живет любовь - Ю.Савичева

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 13:16 + в цитатник
Проходят дни, пролетают года
Высыхают океаны…
А ты одна, в твоей душе и глазах
Эти слезы, эти раны…

Не смотри, не смотри ты по сторонам
Оставайся такой как есть
Оставайся сама собой
Целый мир освещает твои глаза
Если в сердце живет любовь

Не смотри, не смотри ты по сторонам
Оставайся такой как есть
Оставайся сама собой
Целый мир освещает твои глаза
Если в сердце живет любовь

Просмотрела все фильмы о любви
Но в жизни тоже много сказок…
Не спиши, подожди, увидишь ты
Все будет
Но не сразу, но не сразу…

Не смотри, не смотри ты по сторонам
Оставайся такой как есть
Оставайся сама собой
Целый мир освещает твои глаза
Если в сердце живет любовь

Не смотри, не смотри ты по сторонам
Оставайся такой как есть
Оставайся сама собой
Целый мир освещает твои глаза
Если в сердце живет любовь

Не смотри, не смотри ты по сторонам
Оставайся такой как есть
Оставайся сама собой
Целый мир освещает твои глаза
Если в сердце живет любовь

Не смотри, не смотри ты по сторонам
Оставайся такой как есть
Оставайся сама собой
Целый мир освещает твои глаза
Если в сердце живет

Ничья "Никому.Никогда"

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 13:12 + в цитатник
Ничья - Никому, никогда

оглянись, это время-любовь
это небо и боль
это всё, что мы были, слышишь

ты меня никогда не найдешь
никогда не вернешь
я тебя никогда не увижу...

оглянись, это время-прощай
это помни и знай
это всё, чего больше не будет

ты меня никогда не предашь
никому не отдашь
я тебя никогда не забуду...

я себя никому не отдам
никому. никогда
никому. никогда
обещаю
мне тебя, мне себя не спасти
если можешь, прости
если можешь, прощай
прощаю

оглянись, это было с тобой
это снова любовь
это снова нам нужно, слышишь

ты меня никогда не найдешь
никогда не вернешь
ты меня никогда не увидишь...

оглянись, это время-прости
не держи, отпусти
если так уже больше не будет

я тебя никогда не предам
никому не отдам
я тебя никогда не забуду...

По дороге разочарований

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 12:38 + в цитатник
A E F#m D
По доpоге pазочаpований
Снова очаpованный пройдy.
Разyм полон светлых ожиданий,
A E F#m
Сеpдце чyет новyю бедy.

Отчего-же вновь меня тpевожит
Голос, что зовет из темноты.
Пyть еще не пpойден, век не пpожит,
Тою ли доpогой ходишь ты ?
D A
Пp: То ли темнота глаза таpащит,
D A E
То ли тишина скpывает кpик.
F#m C#m
Где тепеpь искать тебя, пpопащий ?
Hm C#m F#m D
Оглянешься- ты yже стаpик.
По доpоге смyтных побyждений,
Там, где ветер яростен и свеж.
Долог пyть моих пеpеpождений
В дальний кpай несбывшихся надежд.
Сбpосил гоpy с плеч, pаспpавил плечи,
Гоpдо пpиказал себе: "Лети".
Если я попался вам на встpечy,
Значит вам со мной не по пyти.
Пp: Слышy голоса, что вечно пpавы
И пyгаюсь этой пpавоты.
Для того pоса, чтоб лечь на тpавy,
По yтpy с pосой pастаишь ты.
По yтpy доpогой откpовений,
Мимо pодника девичьих слез,
Выйдy возле кладбища сомнений
Hа кpyтой отчаянья yтес.
Hо в лад весне и с осенью в ладy,
В зыбкий час назначенных свиданий
Снова очаpованный пойдy
По доpоге pазочаpований.

Я -- козерог(Capricorn)

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 12:57 + в цитатник
КОЗЕРОГ
В работе Козерог достигает успехов во всех начинаниях, лишь благодаря педантичности. На работе его чаще уважают, нежели любят.
Свои положительные чувства Козерог выражает с трудом, а вот негативные так и рвутся из него наружу.
Козерог жесток, холоден и бездушен, как айсберг, потопивший "Титаник". Правда, он будет искренне и безудержно рыдать, смотря по телевизору сказочку "Серенький козлик".
Козероги — люди-одиночки, сторонящиеся любых компаний.
В доме он — жандарм, на работе — тиран. В тирании и в подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам.
Козерог начисто лишен чувства юмора.
На свидание Козерог придёт в брюках с пузырями на коленях и посчитает ниже своего достоинства вырядиться щёголем.
Многие Козероги — женоненавистники и остаются старыми холостяками. Если они и посмотрят на женщину, то, скорее всего, предпочтут ту, что старше их, желательно с деньгами, некапризную, которая была бы спокойной, поддерживала в доме порядок и мало тратила денег.
Женщины-Козероги иногда бывают очень жестокосердными и леденяще холодными. Они ненавидят роль домохозяйки, предпочитая сделать карьеру и добиться независимости, чем увлечься соблазнительным романом. Женщина-Козерог может своей кухней довести мужа до язвы желудка. Они часто остаются фригидными в объятиях партнёра, а замуж выходят в силу финансовых и социальных причин.
Если Козерог живёт достаточно долго, то к нему всё-таки приходит звёздный час секса: к мужчинам после 75 лет, а к женщинам после 65 лет.
Козерог истязает детей и терроризирует супруга (супругу).
Козерог лучше сопротивляется болезням, чем это кажется его близким. Он переживёт всех своих мужей (жён), хотя и сам(а) будет считать, что уже дышит на ладан.
Козерог отступает лишь перед физической силой или психическим давлением. Он — интеллектуально примитивен, без полёта фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает.
Во всех своих бытовых проблемах Козерог — фатальный неудачник, и это о нём говорят: "Фортуна повернулась к нему давно небритой задницей".
Мания величия и минимальные умственные способности дают ему основание лезть в начальники.
В эмоциональном плане Козерог должен искать Тельца, Деву, Скорпиона, особенно хорошо для него содружество со Скорпионом. Козерогу следует избегать Близнецов и Рака.

Апельсиновая песня -- Блестящие

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 12:30 + в цитатник
На монеты звезд
Я куплю билеты в лето
В сказку, где все есть
Все, что только хочешь.
Там цветут цветы и сладкие ночи
Там мои, твои любые мечты (ааа)
Бананы, кокосы (ааа)
Апельсиновый рай.
Стоит только захотеть -
Можно и звезды.
Стоит только захотеть
С неба собрать

На монеты звезд
Ты купи билет из сказки,
Где цветные дни
И сочные краски

Все твои мечты на острове этом.
Может быть, его ты тоже найдешь (ааа)
Бананы, кокосы (ааа)
Апельсиновый рай.
Стоит только захотеть -
Можно и звезды.
Стоит только захотеть
С неба собрать

Там цветут цветы и сладкие ночи
Там мои, твои, любые мечты (ааа)
Бананы, кокосы (ааа)
Апельсиновый рай.
Стоит только захотеть -
Можно и звезды.
Стоит только захотеть
С неба собрать

Там цветут цветы и сладкие ночи
Там мои, твои, любые мечты (ааа)
Бананы, кокосы (ааа)
Апельсиновый рай.
Стоит только захотеть -
Можно и звезды.
Стоит только захотеть
С неба собрать

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 12:53 + в цитатник
Toxic (продолжение)
It's getting late
To give it us
I took a sip
From Devil's cup
Slowly
It's taking over me

Too high
Can't come down
Lossing my head
Spinning 'roun and 'round
Do you feel me now

With a taste of you lips
I'm on a ride
You're toxic
I'm slipping under
With a taste poison paradise
I'm addicted to you
Don't you know that you're toxic
And I love what you do
Don't you know that you're toxic

Don't you know that you're toxic
Taste of my lips and having fun

With a taste of you lips
I'm on a ride
You're toxic
I'm slipping under
With a taste poison paradise
I'm addicted to you
Don't you know that you're toxic
And I love what you do
Don't you know that you're toxic


With a taste of you lips
I'm on a ride
You're toxic
I'm slipping under
With a taste poison paradise
I'm addicted to you
Don't you know that you're toxic
And I love what you do
Don't you know that you're toxic


I'm intoxicated now
I think you'll love it now
I think I'm ready now
I think I'm ready now
I'm intoxicated now
I think you'll love it now
I think I'm ready now

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:30 + в цитатник
IN ZONE: TOXIC
Baby, can`t you see
I am calling
A guy like you
Should wear a warning
It`s dangerous
I`m fallin

There`s no escape
I can hide
I need a hit
Baby, give me it
You dangerous
I`m lovin` it

Too night
Can`t come down
Losing my nead
Spinning `rouand and `rouand
Do you fell me now

Whith a taste of your lips
I`m on a ride
Youre`re toxic
I`m Slipinng under
Whith a taste of poinson paradis
I`m addicted to you
Don`t you know that you toxic
And I love what you do
Don`t you know that you`re toxic

CONTINUATION FOLLOWS

Goodbuy yeloow brick road

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 13:01 + в цитатник
When are you gonna come down
When are you going to land
I should have stated on the farm
I should have listened to my old man

You know you can,t hold me forever
I didn,t sign up with you
I,m not to present for your friends to open
This boys too young to be singing the blues

So goodbye yellow brick road
Where the dogs of society howl
You can,t plant me in your penthouse
I,m going back to my plough

Back to the howling old owl in the woods
Hunting the horny back toad
Oh I,ve finally decided my future lies
Beyong the yellow brick road

What do you think you,ll do then
I bet that,ll shoot down your plane
It,ll take you a couple of vodka and tonics
To set you on your feet again

Maybe you,ll get a replacement
There,s plenty like me to be found
Mongrels who ain,t got a penny
Sniffing for tidbits like you on the ground

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 12:26 + в цитатник
Капли датского короля Б.Окуджава
В раннем детстве верил я,
что от всех болезней
капель Датского короля
не найти полезней.
И с тех пор горит во мне
огонек той веры...
Капли Датского короля
пейте, кавалеры!

Капли Датского короля
или королевы —
это крепче, чем вино,
слаще карамели
и сильнее клеветы,
страха и холеры...
Капли Датского короля
пейте, кавалеры!

Рев орудий, посвист пуль,
звон штыков и сабель
растворяются легко
в звоне этих капель,
солнце, май, Арбат, любовь —
выше нет карьеры...
Капли Датского короля
пейте, кавалеры!

Слава головы кружит,
власть сердца щекочет.
Грош цена тому, кто встать
над другим захочет.
Укрепляйте организм,
принимайте меры...
Капли Датского короля
пейте, кавалеры!

Если правду прокричать
вам мешает кашель,
не забудьте отхлебнуть
этих чудных капель.
Перед вами пусть встают
прошлого примеры...
Капли Датского короля
пейте, кавалеры!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 13:02 + в цитатник
ГАГАРИН, Я ВАС ЛЮБИЛА
Он обернулся простой такой
И белозубый и незнакомый
Пригладил волосы рукой,
Пока еще не сведен оскомой
Добрый-добрый рот его,
Нежной-нежной щетиной рыжей:buba
Касался, пусть бы был никто
Прощай, прощай родной ,бестыжий.

Жизнь била, била, да.
Жизнь крыла спалила
Гагарин , я вас любила.


Не знал он после , как долго я
Плыла осколком его медали,
И в спину била его струя
И молча жал он свои педали.

Больно- больно потом упал
Расшибился. Из под обломков
Извлек себя и начертал
По фюзеляжу златой иголкой.


Как будто правда ,что млечный путь
Господь спустил ему на лампасы
Его погоны горят , как ртуть,
Он так прекрасен ,что нас колбасит,
Белым светом наполнен он,
Добрый,славный, себе смеётся,
Душа его ,как полигон,
Ему светло и ей поется.

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 13:14 + в цитатник
МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА ЕСТЬ ЗА ГОРАМИ , ЗА ЛЕСАМИ МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА, ТАМ ЗВЕРИ С ДОБРЫМИ ГЛАЗАМИ, ТАМ ЖИЗНЬ ЛЮБВИ ПОЛНА. ТАМ ЧУДО-ОЗЕРО ИСКРИТСЯ, ТАМ ЗЛА И ГОРЯ НЕТ. ТАМ НА ДВОРЕ ЖИВЕТ ЖАР-ПТИЦА И ЛЮДЯМ ДАРИТ СВЕТ. МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА, МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА, КТО МНЕ РАССКАЖЕТ, КТО ПОКАЖЕТ , ГДЕ ОНА ,ГДЕ ОНА? МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА, МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА, ТАМ, ГДЕ ДУШЕ СВЕТЛО И ЯСНО, ТАМ, ГДЕ ВСЕГДА ВЕСНА. ЭТА СТРАНА МНЕ ТОЛЬКО СНИТСЯ , НО СВЕТЛЫЙ МИГ ПРИДЕТ, И НА КРЫЛАТОЙ КОЛЕСНИЦЕ Я СОВЕРШУ ПОЛЕТ. МНЕ ЧАС СВИДАНЬЯ ПРЕДНАЗНАЧЕН В ЗВЕЗДНОЙ МОЕЙ СТРАНЕ, ТАМ ЖДЕТ МЕНЯ КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК НА ЗОЛОТОМ КОНЕ. ЛЬЕТ ЗА ОКОШКОМ ДОЖДЬ ОСЕННИЙ, В ДОМЕ СИЖУ ОДНА, ВЕРЮ В ТЕБЯ, МОЕ СПАСЕНЬЕ, МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА!

ПРАВДА О САНТА КЛАУСЕ!!!!

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:20 + в цитатник
На Земле проживает 2 млрд. детей (тех кому нет 18) Но Санта приходит только к католикам - это 378 млн. В среднем на семью приходится 3,5 ребенка - это 91,8 млн.домов. В каждом есть хоть один ребенок ,который хорошо себя ведет. Если предположить ,что Санта Клаус двигается с востока на запад,то его рабочий день длится 31 час.Получается 822,6 визитав секунду. Т.е. на посещение каждой католической семьи у Санты есть 1/1000 секунды. За это время он должен: припарковать оленя, вылезти из саней, запрыгнуть в дымоход, напихать в носки подарки, накидать остальные под елку, съесть угощение, которое ему оставили, вылезти из дымохода, залезть в сани и поехать в следующий дом.Пре- дположим эти 91,8 млн. остановок равномерно распределены по поверхности земли. Но такое не возможно и теперь мы имеем по 1,15 км между каждым домом,общий путь состовляет около 113,25 млн. км.Сани Санты двигаются со скоростью 970км/сек- это в 3000 раз больше скорости звука. Груз, который лежит в санях, довольно интересен. Предположим , что каждый ребенок получает в подарок стандар- тный конструктор (около 1 кг), тогда на санях 321 300 тонн груза, не считая Санты. Стандартный олень сдвигает не более 150 кг. Даже если летающий олень может перемещать в 10 раз больше,то нам понадобится 214 200 оленей. Это увеличивает общий вес упряжки до 353 430 тонн. 5.353 000 тонн,летящие со скоростью 970 км/сек,испытывают огромное сопротивление воздуха ,т.е. упряжка нагреется, как космический корабль,входящий в земную атмосферу.Первые два оленя в упряжке поглотят 14,3 квинтильнов джоулей энергии.Каждый. В секунду. Короче, они сгорят практически мгновенно,так же,как и олени за ними, при этом будут происходить оглушительные взрывы.Вся команда оленей сгорит за 4,026 секунды. На Санту будут действовать центробежные силы, в 17500,06 превышающие силу притяжения. Санта весом в 120 кг будет пришпилен к спинке своих саней 2 млн.кг веса. ВЫВОД.ЕСЛИ САНТА КЛАУС ЖИВ,ТО ОН УЖЕ МЕРТВ!!!!!!!!!!!!!!!!

Новая система оценок у нас!

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 12:38 + в цитатник
Ввели 10-тичную систему оценочек:

10 баллов это 5+
9-5
8-5-
7-4+
6-4
5-4-
4-3+
3-3
2-3-
1-2

Считаю,что по новому ущемляются права неуспевающих учеников Так уравнены тот кто учил и не смог ответить из з а тупости или склероза
и тот кто просто читал и страдает провалами памяти и тот кто ничего не читал и нормально отягивался в это время
Спр
аведливее было бы
4-2
3-2-
2-1
1-1-
А вы учитесь(сь) по каким системам оценивания?Спасибо!:klass:

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 12:35 + в цитатник
А вот еще не менее стишок для детского садика Щенок
На лужайке как звонок
Заливается щенок
Собирает он ромашки
Для любимого коняшки
Ты их в гриву заплети
И лети, лети, лети
У меня так сразу крыша едет

А у вас???????????????

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 12:34 + в цитатник
А вот попробуйте решить вот такую задачку:
У Мряки 3 пусика ,а у Бряки на 5 пусиков больше.
Сколько бляк у Бряки?
Сколько хрюнечков в Мрякиных и Брякиных пусиках?
На сколько больше у Бряки фариков?
На сколько меньше у Мряки хрюнечков?
(Г.Остер "Задачник")

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 13:20 + в цитатник
ВОТ И ВТОРОЙ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ ПОЯВИЛСЯ ,ПРАВДА ОН ИЗ ВАМПИРОВ ,НО НИЧЕГО,НАЙДЕМ ОБЩЕЕ
ВОТ СТИХОТВОРЕНИЦЕ ВСПОМНИЛОСЬ:
ЕСЛИ ГОНИТСЯ ЗА ВАМИ
СЛИШКОМ МНОГО ЧЕЛОВЕК
РАСПРОСИТЕ ИХ ПОДРОБНО
ЧЕМ ОНИ ОГОРЧЕНЫ
ПОСТАРАЙТЕСЬ ВСЕХ УТЕШИТЬ
ДАЙТЕ КАЖДОМУ СОВЕТ
НО СНИЖАТЬ ПРИ ЭТОМ СКОРОСТЬ
СОВЕРШЕННО НИ К ЧЕМУ
ЭТО МОЕ ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ Т.Е. НЕ АВТОРСКОЕ(Г.ОСТЕР)
А ДУШЕВНОЕ

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2005 г. 13:03 + в цитатник
Появился постоянный читатель и это класненько!
А то не надеялась на будущее Но лень писать дневничек-дневничек
чек-чек Вот бы кто помог как в начале.Пусть и снесовсем корректными фразами (ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ-ДОБЕГИТ ТОЛЬКО ОДИН!:evr: )
кТО ЖЕ ЭТО?


Поиск сообщений в Алиса_из_Зеркалья
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь