-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Дильман

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) личность_социума психология_нлп_гипноз

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8033





Бесплатный тренинг по САМОИСЦЕЛЕНИЮ. Начало 26 июня.

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 15:58 + в цитатник
1duh-blue (200x300, 35Kb)

Исцеление начинается...

Здравствуйте, блого-читатель!

Своим ученикам Начального и Продвинутого обучения Школы развития сознания "Вибрации света" я уже некоторое время обещала бесплатный обучающий тренинг по теме на их выбор. Этой темой по результатам голосования оказалось САМОИСЦЕЛЕНИЕ. Я долго готовилась и вот на этой неделе мы стартуем.

В эту среду, 26 июня, в 15:00 мск приглашаю вас на бесплатный обучаюший курс "Базовые практики САМОИСЦЕЛЕНИЯ". На нем я расскажу про самые базовые и жизненно важные навыки, которые должен знать каждый современный человек - о том, как помочь себе и близким, если рядом нет врача, вы в джунглях или случилась экстренная ситуация. А также если медицина зашла в тупик иничего вам предложить не может, вы сами можете помочь себе. Я расскажу как на тренинге.

Тренинг будет бесплатным с записями каждого дня на 24 часа в свободном доступе после самого занятия. Чтобы получить доступ к тренингу и записям, зарегистрируйетсь на программу тут.

Сам тренинг я пока планирую сделать 5-дневным. Начнем на этой неделе, продолжим на следующей (кроме выходных, лето же ))

Все подробности - после регистрации на тренинг "Базовые практики САМОИСЦЕЛЕНИЯ", чтобы не сваливать на вас кучу информации, которая излишня.

До встречи на ближайшем живом онлайн-тренинге по САМОИСЦЕЛЕНИЮ. Воспользуйтесь этой возможностью, потому что прошлый тренинг по целительству, который я вела в ноябре 2011 года, стоил 56 000 рублей.

 


Блог "В потоке жизни" открывается

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 13:25 + в цитатник
Полагаю, пришло время ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ. Куда дальше?
Вот это не всегда понятно, однако у меня есть потребность вести блог и делиться личными заметками - не всегда по психологии и психоэнергетике - для этого есть мой сайт Школы развития сознания "Вибрации света", где можно подписаться на Начальное обучение и начать развивать ваше сознание.

Иногда хочется поделиться рецензией на книгу или фильм, написать о чем-то хорошем или размышлятельном. Одним словом, блог нужен.

Я возобновляю именно этот блог "В потоке жизни", а не другой, потому что он существовал успешно 7 лет - с февраля 2005 по декабрь 2011 года. И люди продолжали заходить на него, даже когда на главной странице сверху я написала, что блог закрыт. Так что я продолжаю именно его. Он моя любовь ) Давняя.

Френдитесь слева - нажмите "Стать ПЧ(постоянным читателем)", "В друзья" (если хочется видеть мой блог в списке ваших избранных) или просто подпишитесь в колонке слева, введя ваш e-mail.

Комментирование открыто ДЛЯ ВСЕХ - вам не нужно обязательно регистрироваться в сервисе. Однако ссылки оставлять в комментах нельзя, эти сообщения скрываются автоматически.

За сим - некоторые настройки и буду радовать вас сообщениями дальше. С летом вас, дорогой блого-читатель!

Вот моя фотка, одна из последних. На острове Бали в феврале 2013 года, в Храме Улувату, южной точке острова. Сам Храм Улувату виднеется за моим плечом слева, в отдалении.

Школа "Вибрации света"
new-top-picture (700x525, 102Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Блог закрыт

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 12:04 + в цитатник


Блог закрыт.



Кому интересно то, что я делаю, приходите Блог Мечты.

Шквал новостей и финальные сборы

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 08:52 + в цитатник
e37111 (280x175, 16Kb)
Вот такое письмо я отправила всем своим подписчикам в разные рассылки сегодня. Более 15 000 человек получили это послание.

С наступающим Вас Новым годом и всеми остальными праздниками! )) Как Вы готовитесь?

У меня происходят грандиозные перемены, часть из них затрагивает Вас, поэтому делюсь.

------------------------------------------------------------------------------
Новость #1:  Мой уход из Клуба «Интурон».
------------------------------------------------------------------------------

Я ухожу из Интурона. Да, я основала этот Клуб, развития интуиции и много чего еще, духовного и личностного роста. Сейчас пришло время двигаться дальше. Клуб остается и будет функционировать полным ходом, но уже без меня.

Вот моя заметка по этому поводу на блоге Интурона

------------------------------------------------------------------------------
Новость #2:  Егор Булыгин будет вести рассылку для Вас.
------------------------------------------------------------------------------

Вести рассылку Клуба «Интурон» и готовить для Вас новые интересные проекты и программы будет... та-да-да-дам (барабанная дробь) один хороший человек, мой давний друг и приятель, он же замечательный тренер с многолетним стажем и светлой головой в придачу, в добавок к прочим достоинствам. Он же по совместительству мой любимый человек, моя Вторая половина. Хотя понятно, что никакая он не половина, а целый сам по себе )

Прошу любить и жаловать – Егор Булыгин, автор сайта nlping.ru

Кто такой Егор Булыгин

Он и его команда будут писать рассылки Клуба «Инутрон» со следующего года.


------------------------------------------------------------------------------
Новость #3:  Блог Мечты: как общаться с Вашим Духовным наставником.
------------------------------------------------------------------------------

Чем же буду заниматься дальше я? Я буду развивать дальше тему общения с Духовным наставником и только ее. Буду рассказывать о том, как делаю это я и как можете Вы использовать Ваши внутренние духовные ресурсы для развития, укрепления отношений с любимыми, роста финансового благополучия, укрепления здоровья, творческого самовыражения. А в целом – для получения практических результатов в материальном мире с помощью обращения к Духовному наставнику.

Вот адрес моего нового ресурса, который я буду вести


Блог Мечты
http://www.liveinternet.ru/users/lanadilman/




------------------------------------------------------------------------------
Новость #4:  Бесплатный вебинар 29 декабря 18:00 мск со Светланой Дильман.
------------------------------------------------------------------------------

29 декабря в 18:00 по московскому времени я проведу прощальный вебинар для Клуба «Интурон», на нем отвечу на Ваши вопросы, приму поздравления и напутствия, которые я обожаю, расскажу, чем буду заниматься дальше подробнее, дам полезную информацию, какая Вам нужна.

Ссылка на вход в класс 29.12 18:00 мск


------------------------------------------------------------------------------
Новость #5:  Все продукты Интурона будут убраны с Нового года.
------------------------------------------------------------------------------

Так как я ухожу из Клуба «Интурон», то начиная с Нового года нельзя будет приобрести никакие из моих программ, курсов, семинаров и тренингов в записях для Клуба "Интурон". Поэтому, если Вы долго (7 лет )) думали и собирались какой-то курс или тренинг приобрести, и он еще важен для Вас, не потерял, а приобрел актуальность, то заказать любую программу с сайта Вы можете до полуночи 30 декабря. То есть по факту еще пару дней.

Список всех тренингов, семинаров и курсов для Вашего развития, которые Вы можете приобрести до 23:59 мск 30 декабря.


------------------------------------------------------------------------------
Новость #6:  Игра 2-ой поток - финальный "тренинг" со Светланой Дильман.
------------------------------------------------------------------------------

Я обещала, что до Нового года проведу еще один набор в игру в жизнь «6 миллионов и 100% зрение». Набор открывается сейчас: Вы можете пройти эту увлекательную и вдохновляющую игру в записях + получить аудио 1 встречи, которая прошла онлайн 27 декабря + участие в 2 живых встречах онлайн в январе-феврале со мной во главе. Больше я не буду вести никакх тренингов или курсов в рамках Интурона, эту игру я доведу до конца.

Так что если Вы хотите получить Ваши призы в 6 000 000 рублей и 100% зрение в придачу, то выбирайте один из трех вариантов участия


Оплатить участие Вы можете до 23:59 мск 30 декабря, Вы сразу же получите ссылки на доступ ко всем материалам.

Какой вариант участия самый выгодный из трех? Правильно, второй, «гармоничный». Умные люди смекнули это еще в прошлой игре, поэтому им достался огромный пакет с обучающими материалами за сущие копейки. Возьмите и Вы Ваши игровые материалы!

***
С наступающим Новым годом, Вас, дорогой подписчик! Было очень радостно писать для Вас письма эти прошлые 7 лет. Надеюсь мы еще увидимся на страницах моего нового проекта Блог Мечты - об общении с Духовным наставником, который находится внутри Вас, и приходите 29.12 в 18:00 мск на вебинар.

P.S. Прощальный вебинар для Клуба «Интурон» со Светланой Дильман - 29 декабря в 18:00 мск –
http://www.wiziq.com/online-class/703127-goodbuy-inturon


Завтра – в 18:00 мск бесплатный семинар «Goodbuy Inturon» ))

Среда, 28 Декабря 2011 г. 22:02 + в цитатник
0-ruka (200x189, 24Kb)
Завтра 29.12 на кануне Нового года, уже почти под елкой, я проведу прощальный вебинар для Клуба «Интурон» - под кодовым названием «Goodbuy Inturon». На нем все, кто были со мной все эти 7 лет или меньше, стали клиентами Интурона, могут задать мне вопросы, сказать напутственные пожелания (которые я очень люблю! )) , узнать что нового я буду делать дальше, что Вы можете получить полезного и интересного из моей дальнейшей деятельности и все, что Ваша душа пожелает.

Длительность – ситуативная. Как пойдет, как будет интерес – на 1-1,5 часа.

Мне хочется провести эту предновогоднюю встречу, ответить на вопросы, поделиться чем-то новейшим, о чем еще не успела даже написать. Время-то сейчас бежит ого-го!

Так что приходите. Вход свободный, атмосфера доброжелательная.

Вот ссылка на вход –
http://www.wiziq.com/online-class/703127-goodbuy-inturon

Если Вы никогда не были на онлайн-классах Клуба «Интурон», то вот инструкции, Как зайти. Вещание на русском языке.

Инструкции –
http://www.liveinternet.ru/users/792396/post180767355/

До встречи завтра!

Зайдите по ссылке в класс сейчас и добавьтесь.

Если у Вас точно не получится быть, но какие-то вопросы задать хотели бы, то пишите в комментариях к этому посту, я отвечу на вебинаре.

Метки:  

Новый блог - Блог Мечты by Светлана Дильман

Среда, 28 Декабря 2011 г. 21:51 + в цитатник
Друзья, дорогие читатели, очень много событий, еле успеваю. Все хотела новостями поделиться, однако их столько, что просто все не успеть не перерассказать.

Главное - вот ссылка на мой новый блог -
http://www.liveinternet.ru/users/lanadilman/


Блог Мечты by Светлана Дильман



Остаюсь здесь же, на ли.ру, поэтому кто следит за моей деятельностью и кому интересен не только сам интурон (мое детище )), а то, что я буду делать дальше - милости прошу, проходите и подписывайтесь.

Из новостей и решенного.
Сайта нового делать не буду, это принципиальное решение, сейчас сайты не живут, а умирают. Надо много обновлений делать и держать целый коллективы. Мне на данном этапе это неблизко, поэмтуо все свои сайты я сдаю. Для подписчиков ничего не изменится - Вы будете получать материалы от других интересных авторов.

Рассылок новых делать не буду. Это тоже неудобно лично мне уже стало за последний год-два. Я веду рассылки с 2004 года, писала раньше очень много статей, сейчас не пишу почти не потому что исписалась, куда там, а просто нет времени и не хочется писать много обо всем. теперь будут заметки о самом интересном и в основном на одну тему - общение с Духовным наставником. Что и как, подробно расскажу уже на новом блоге.

Новый блог -
http://www.liveinternet.ru/users/lanadilman/

Буду теперь только вести блог из всех видов интернет-деятельности. Да, будут онлайн-встречи типа вебинаров, но из регулярно обновляемого - блог. Он же и сайт и рассылка и анонсы все там будут.

Новое в новом блоге: теперь будет считаться, являетесь ли Вы просто заходящим изредка читателем, постоянным читателем или "в друзьях". Для друзей будут отдельные закрытые материалы. Так что буду рада видеть Вас в более близком кругу.

Основной вектор перемен связан с тем, что я отныне делаю только то, что мне нравится и чего мне на самом деле хочется. Остальное - не делаю. Это реально новое, выражаю себя пополной и т.д. Кто знает меня давно, возможно, удивится ) Это для меня сейчас важно - самореализация на 100%, так что я иду в это. Из основной деятельности остается то, что я уже делаю сама и делаю довольно долго для себя - общение с Духовным наставником. Буду рассказывать о своих опытах на блоге подписчикам и друзьям, так что приходите.

В общем, перемены уже идут, уже пришли.
Всем, кому интересно то, что я делаю и кто хочет делать то же для своего развития - заходите на Блог Мечты.
http://www.liveinternet.ru/users/lanadilman/

Почему возникло желание перейти на новый блог?
Это именно желание, нет какой-то необходимости. Этот блог существует с 2005 года, с февраля я его веду здесь, это частично личный блог, частично Клуба "Интурон". Но мне хочется, завершая с интуроном и оставить этот блог, поэтому здесь много интересных материалов для чтения и изучения, пусть этот блог иостанется с Интуроном.

Все. Пока все по оргмоментам.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Порадовала реклама )

Среда, 28 Декабря 2011 г. 21:38 + в цитатник
Обгони смерть )






Метки:  

Кто будет дальше заниматься сайтом

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 20:44 + в цитатник
Конечно, я ухожу не в пустоту. Те, кто являются подписчиками сайта www.inturon.ru будут продолжать получать лучшую (я на это надеюсь) информацию по саморазваитию и духовному росту от других тренеров и практикующих.

Я уже предварительно договорилась с одним очень хорошим другом и тренером, что он возьмет сайт и рассылку, как будет окончательная договоренность, напишу. Да Вы и так узнаете.

Вам, если Вы являетесь клиентом Клуба «Интурон», вообще очень повезло: Вы будете получать еще больше полезной, интересной информации, новые тренинговые проекты не заставят себя ждать. Короче, новое – это всегда здорово, особенно если оно способствует Вашему развитию. Собственно, Вы и сами это знаете.

Если Вы, читатель, так и не стали клиентом Клуба за 7 лет его существования, то, возможно, то, о чем я писала, а теперь будут писать мои друзья, вовсе не для Вас или Вы являетесь мечтателем без реальной необходимости действовать. Всегда есть люди, откладывающие на потом, надеющиеся на лучшее будущее. Клиенты Клуба знают: будущее никогда не наступает, есть только СЕЙЧАС. Весь вопрос, что Вы делаете с этим «сейчас».

Метки:  

Завершаю дела...

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 20:31 + в цитатник
В связи с моим уходом из Интурона сейчас завершаю все дела.

1. Сегодня закончила тета-коучинг по теме финансов с последней клиенткой. Приятно, когда делаешь что-то для людей и это оказывается им нужно и от этого радостно. Так было в этом случае. Спасибо Татьяне.

2. Открылась подписка на курс, который тысячу лет (эта метафора почти точная) был в обработке и которого многие уже устали ждать – это новейшая программа по развитию спонтанной интуиции «Жизнь в потоке». Сейчас курс обработан и на него можно подписаться. Всем, кто заказывал программу ранее, были высланы ссылки. Если ссылки Вы не получили, пишите на support@inturon.ru

3. Завтра финальная декабрьская встреча с участниками игры «6 миллионов и 100% зрение» - 27.12 вторник в 20:00 мск. Ссылки будут разосланы каждому участнику лично.

4. Я обещала, что до Нового года можно будет присоединиться к игре 2-ому потоку. Это игра в записях + 2-3 живые онлайн-встречи. Сейчас думаю, как это оформить. Надумаю, напишу. Не очень понятно, скольким людям это было бы интересно.

5. Целительство в индивидуальном формате. Сейчас, как водится, когда надумываешь перемену, посыпались письма с просьбами взять на сеанс / курс оздоровления до Нового года. До Нового года могу кого-то взять, если очень нужно. Только договариваться надо оперативно, времени мало остается. Весь январь я отдыхаю, а что будет в феврале одному Богу известно.

На целительство пишите: какие сеансы хотели бы получить, сколько (реально успеть 3-5 до Нового года, часов), в Москве или дистанционно – на lanadilman@mail.ru

Вроде бы все. Пока.

Метки:  

Уход из Интурона

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 20:30 + в цитатник
Друзья, знакомые, дорогие читатели этого блога и подписчики Клуба «Интурон». Хочу поделиться с Вами новостью – я ухожу из Интурона.

Больше никаких тренингов, индивидуальной работы в коучинге, никаких клиентов в целительстве – ничего этого. С Нового года – новая жизнь.

Чем я буду заниматься? А хрен его знает ) Тренинги я вести пока больше не хочу. Эта область на данный момент мне не подходит. Перехожу туда, где смогу больше выражать себя, а этому как раз мне надо учиться. К чему-то более творческому. НАКОНЕЦ-ТО! (это вздох и возглас радости и облегчения)

Мне очень нравилось то, чем я занималась почти 7 лет, однако то, как я вела дела, мне изрядно надоело. Из этого костюмчика я уже выросла. В связи с чем хочу сказать всем пламенное ПОКА и пожелать удачи в новом году.

Метки:  

Завтра 27 декабря встреча с участниками ИГРЫ в жизнь "6 миллионов и 100% зрение" - 20:00 мск

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 16:59 + в цитатник

Завтра декабрьская встреча с участниками игры – игры в жизнь «6 миллионов и 100% зрение».

Дата – 27 декабря

Время – 20:00 мск

Длительность – по желанию и вдохновению

Формат – делимся результатами, задаем вопросы, комментируем полученное и обсуждаем новые направления движения

Быть всем участникам (кто может по часовым поясам и личному распорядку), остальные – слушайте в записях. Вопросы можете задать заранее в группе на Facebook, я отвечу на встрече.

Ссылка на вход в класс будет разослана лично каждому.

До встречи!


Метки:  

Новогодняя сказка. А Вы запаслись тренингами на 1-14 января?

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 18:42 + в цитатник
0-skazka (240x176, 20Kb)
В Клубе «Интурон» в преддверии новогодних праздников заканчивается новогодняя распродажа, которая длилась аж целых 11 дней!

Сегодня до полуночи Вы можете приобрести комплект из 10 лучших тренингов с 82% скидкой –
http://www.inturon.ru/sale/happy-new-year-sale.html

Предложение истекает в 23:59 мск 25 декабря.

С наступающими Вас!


P.S. Распродажа с 82% скидкой до 23:59 мск 25 декабря –
http://www.inturon.ru/sale/happy-new-year-sale.html

Какие же 10 лучших тренингов вошли в максимальный распродажный комплект?

С католическим Рождеством! Merry Christmas!

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 18:37 + в цитатник
С Рождеством поздравляю тех, кто живет в католической стране и празднует этот день! Хороших Вам подарков и счастливого начала новой поры.
0-merry (480x352, 107Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Бесплатный вебинар «Выход на новый уровень в Новом Году!» 22 декабря в 21:00 мск

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 18:46 + в цитатник
Сегодня 22 декабря в 21:00 мск мой хороший друг и замечательный тренер Егор Булыгин проведет бесплатный вебинар (онлайн-семинар) в аудио-формате - «Выход на новый уровень в Новом Году!»

Новому году и новым свершениям посвящается.

Присоединиться к вебинару можно здесь -
http://nlping.ru/?id=F4AE8

Метки:  

Интуиция 3.0

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 12:23 + в цитатник
Сегодня ровно 24 часа (до 11:59 мск 21 декабря) действует скидка 60% на 3 курса по развитию интуиции сразу.

Возьмите Ваши курсы с 60% скидкой -
http://www.inturon.ru/sale/happy-new-year-sale.html
0-gerbera_v_chashke-2294 (400x300, 30Kb)

Метки:  

Финальная неделя распродаж

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 12:31 + в цитатник
Сегодня началась вторая и завершающая неделя распродаж в Клубе «Интурон». Сегодня 19 декабря и до 12:00 мск 20 декабря Вы можете приобрести 7-дневный практический тренинг в записях по работе с эмоциями – «Как выйти из эмоционального кризиса за 7 дней?». Более 6,5 часов аудио и 6 практических инструментов, чтобы обуздать самые разные чувства и эмоции.

60% скидка для Вас (если Вы не бронировали лучшую скидку заранее) –
http://www.inturon.ru/sale/happy-new-year-sale.html

20 декабря – скидка на 3 курса по развитию интуиции. Этот пакет – лучшее, что Вы можете найти из простого и быстрого для развития Вашего 6 чувства. Забронируйте сейчас Вашу 75% скидку –
http://www.inturon.ru/sale/happy-new-year.html

Метки:  

Распродажа продолжается - "Исцели себя, исцели свой мир" с 75% скидкой!

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 15:13 + в цитатник
am39111 (240x180, 19Kb)
Продолжается Новогодняя распродажа в Клубе «Интурон». У нас в отличие от других компаний было принято креативное решение не распродавать все в один день, а растянуть сие удовольствие на 10 дней.

Сегодня, 16 декабря, и до 11:59 (полудня) мск 17 декабря Вы можете приобрести тренинг в записях «Исцели себя, исцели свой мир» с 75% скидкой –
http://www.inturon.ru/sale/happy-new-year-sale.html

Практические инструменты для помощи себе и Вашим близким: снятие боли, исцеление травм, коррекция осанки, дистанционное лечение и многое другое. Почитайте отзывы участников и проголосуйте за самого-самого.

Вчера возникла проблема с бронью скидки. Поясню еще раз, на случай, если эта проблема коснулась и Вас. За сутки до начала распродажи конкретного тренинга Вы можете забронировать максимальную скидку на него. Так, сегодня и все выходные Вы можете забронировать скидку 70% на тренинг в записях «Как выйти из эмоционального кризиса за 7 дней?» -
http://www.inturon.ru/sale/happy-new-year.html

Без предварительной брони скидки Вы также можете взять тренинг на распродаже, но скидка будет меньше на 5-10%.

Забронировать скидку на любой тренинг можно только со страницы «Расписание распродажи», там же можно познакомиться с тем, что грядет на следующей неделе.



Весь список распродажи –
http://www.inturon.ru/sale/happy-new-year.html

Активна скидка на тренинг «Духовные деньги»

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 13:04 + в цитатник
Только сегодня 15 декабря и завтра 16 декабря до 12:00 мск Вы можете приобрести тренинг в записях «Духовные деньги» с 60% скидкой. Такого не было раньше и больше не будет.

Если Вы хотите удвоить Ваш доход за месяц, то Вам сюда.

Метки:  

Бронь скидки на "Духовные деньги"

Среда, 14 Декабря 2011 г. 16:46 + в цитатник
0-bron (240x160, 26Kb)
Сегодня мы ввели такую услугу как бронь скидки. Мы можем предоставить максимальную скидку только ограниченному числу людей. Чтобы не создавать излишнего ажиотажа и все проделать цивилизованно, мы выложили форму подписки на распродажу ЗАВТРАШНЕГО тренинга - "Духовные деньги".

Сегодня и завтра 15.12 до 11:59 мск Вы можете подписаться в форму чтобы гарантировать себе максимальную скидку на этот тренинг.


Форма брони скидки здесь



Те, кто не вписался в форму, могут получить обычную скидку (немаксимальную) в назначенный день распродажи.

Расписание распродажи

Вы также можете забронировать максимальную скидку на другие тренинги. Сделать это можно за сутки до начала распродажи тренинга на странице Расписание распродажи

Метки:  

75% скидка на тренинг по зрению - распродажа началась!

Среда, 14 Декабря 2011 г. 14:27 + в цитатник
0-new (240x160, 23Kb)
Сегодня 14 декабря, а значит, ровно в 12:00 по московскому времени сегодня началась Новогодняя распродажа.
http://www.inturon.ru/sale/happy-new-year-sale.html

Напоминаю, что каждый день с 14 до 25 декабря Вы имеете скидку от 50 до 75% на лучшие тренинги Клуба «Интурон». 1 день = скидка на 1 тренинг.

Расписание распродажи –
http://www.inturon.ru/sale/happy-new-year.html

Или возьмите все лучшие тренинги и курсы под Новый год с еще больше скидкой –
http://www.inturon.ru/sale/happy-new-year-sale.html

14 декабря с 12:00 мск до 12:00 мск 15 декабря Вы имеете супер-скидку на тренинг в записях «100% восстановление зрения», 4-недельный интенсивный курс, сочетающий целительские практики и психологические методики для восстановления зрения, а также бонусы (подарки), которые остаются несмотря на распродажу! Пусть подарков будет больше.

Страница для заказа тренинга со скидкой –
http://www.inturon.ru/sale/happy-new-year-sale.html

Первые 10 участников получают максимальную скидку – 75%, для всех остальных действует скидка 70%.

Возьмите тренинг «100% восстановление зрения» с 75% скидкой сейчас –
http://www.inturon.ru/sale/happy-new-year-sale.html

Все ссылки для доступа к материалам тренинга и бонусам Вы получите на Ваш e-mail после подтверждения оплаты в течение суток с момента заказа. Вы сможете начать заниматься Вашим зрением уже сейчас или сразу после Нового года. Проведите с пользой для здоровья период праздников.

С наступающим 2012-ым!

Скидка 75% для первых 10 и 70% для всех остальных здесь –
http://www.inturon.ru/sale/happy-new-year-sale.html

Метки:  

Поиск сообщений в Светлана_Дильман
Страницы: 85 ... 74 73 [72] 71 70 ..
.. 1 Календарь