-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тщеславная_девчонка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2005
Записей: 190
Комментариев: 182
Написано: 338




вот и все - вечная память, лети...

Папка, оказыЦа, футбольные новости лучшее меня

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:01 + в цитатник
Папка, оказыЦа, футбольные новости лучшее меня знает... я че-то совсем забыла про ентот вид спорта (как и про все другие)
Спрашивал, кто играет, я ответила : "Не знаю..." Сказал, что наши не будут играть, игру перенесли, понятно! После поражения от Зенита! и перед предстоящей Пармой....

пользуясь случаем...

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 22:59 + в цитатник
Наташ, извини, в пятницу не смогла, дома меня не было.

хочеЦа че-нить послушать, а то что есть до ужаса

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 11:06 + в цитатник
хочеЦа че-нить послушать, а то что есть до ужаса надоело... хочеЦа че-нить другого...

попросила серую или черную футболку... получила

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 15:06 + в цитатник
попросила серую или черную футболку... получила розовую футболку и ЖЕЛТУЮ кофту... какое понимание!
а главное, что это ведь денег стоит! мля... ну нафик надо было покупать мне такое, а потом обижаЦа, что мне не нравится? я даже не просила что-то без меня покупать, сами предложили... и мне теперь в этом ходить?
я стала слишком часто ругаться матом... потому что все вокруг ругаются или потому что уже не могу отучиться...

пессимизм.....наступает

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 11:36 + в цитатник
пойду за сеструхой в школу... просидела здесь зачем-то... дура... чего жду-то? нет ни весны, ни счастья, ни солнца.... вотъ черт, солнце вышло... но счастья и любви точно нет...

оболочка...

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 11:21 + в цитатник
срочно нужны кроссовки и куртка, чтоб одеть широкие штаны с карманАми... надоели девушки с гламурным видом... надо б поменять гардероб... и хде взять денег? широкие штаны, кроссовки, кофта с капюшеном, сверху джинсовка, плю черный огромный рюкзак, лучше быть, как немногие, чем как все... хотя... лучше быть собой... с моей-то внешностью... ладно, взглядом горю не поможешь.
Рубрики:  бытовуха/сплетни/хроники школьной жизни

"?" - "!"

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 11:15 + в цитатник
вчера спросила : "Не ревнуешь?" - "Нет, а с чего это я должна ревновать?" - "Ну как? Он разве тебе не нравится?" - "Значит не нравится!"
Да когда мне кто-нибудь, когда-нибудь нравился??? Когда я кого-нибудь любила? Never.
не смешите мои подковы... black, black heart, в нем не живет эта, т.н. любовь. скучный человек.
Рубрики:  записки о жизни

:blev:

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 11:10 + в цитатник
теперь, когда предлагают помощь, отказываюсь - помочь не хотят, а потому не могут. отказываюсь - обижаются, и больше помощи не предлагают - высокомерная, думают. нет, ребят, просто не ваша помощь нужна, вернее ваша УЖЕ не нужна.
Рубрики:  записки о жизни

Жендос... или Жеклер... ну, в общем, Женька Онегин...

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 11:04 + в цитатник
"...И вас покинул мой Евгений..."
Читаю... в третий раз... как Р. и Дж. ...
сижу одна дома и читаю... вслух... с выражением... почти наизусть... бАльная...
мой Евгений... не люблю это имя... особенно мужское, женское - ладно... терпеть не могу Вань, Петь, Стасов, Егоров, Никит, Денисов, Миш и Жень...
тока Игори, Саши и Леши... ну есче Ромы...
а вообще, это неважно, люблю-не люблю...


Кто жил и мыслил, то не может
В душе не презирать людей (с)

самый мАжорные...

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 10:54 + в цитатник
вотъ почему нас ненавидят, а мы, оказыЦа, мАжорные! в нашем классе богатенькие одни собрались... спасибо, ребята, никогда не думала, что я мАжорная... мля, придурки недоделанные, на ся посмотрите! кто там чуть ли не каждую неделю мобильники меняет? нашли отговорку... ниче, вы нафик уйдете через месяц, а мы есче через год, и не увидимся ни с кем из вас...
да насрать, вот только школьные годы - самые запоминающиеся, а че запоминать? как нас все ненавидели? при том, что мы никогда не выЕпендривались??? отморозки... помнить-то нечего... обезьянник форменный...
и все так мелочно :сплетни, интрики, кто с кем, когда в углах обжимается... задостало нафик... вот они, чудесные школьные годы!

вчера-сегодня перечитала третий раз Ромео и

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 10:40 + в цитатник
вчера-сегодня перечитала третий раз Ромео и Джульетту... и никаких впечатлений
первый раз читала в классе в пятом - ощущения такие же, как сейчас, второй раз, по-моему, в седьмом - понравилось, даже очень
а сейчас, как в пятом классе... деградирую??? регрессивный ход событий? или просто я поверила словам, что нет ни весны, ни любви, ни счастья?
Рубрики:  записки о жизни

Наташка, ты-то куда пропала??? :usa:

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 10:30 + в цитатник
Наташка, ты-то куда пропала???

каждый о своем.

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:50 + в цитатник
она сказала : Хочу, чтобы рядом был человек, который мог меня защитить.
я подумала : А я хочу, чтобы рядом был человек, который мог бы меня пожалеть...

Don't you cry

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:47 + в цитатник
If we could see tomorrow what of your plans
No one can live in sorrow, ask all your friends
Times that you took in stride, they're back in demand
I was the one who's washing blood off your hands

Don't you cry tonight, I still love you baby, don't you cry tonight
Don't you cry tonight, there's a heaven above you baby
And don't you cry tonight

I know the things you wanted, they're not what you have
With all the people talkin', it's drivin' you mad
If I was standin' by you, how would you feel
Knowing your love's decided and all love is real

And don't you cry tonight, don't you cry tonight
Don't you cry tonight there's a heaven above you baby
And don't you cry tonight

I thought I could live in your world as years all went by
With all the voices I've heard something has died
And when you're in need of someone, my heart won't deny you
So many seem so lonely with no one left to cry to baby

And don't you cry tonight and don't you cry tonight
And don't you cry tonight, there's a heaven above you baby
And don't you cry, don't you ever cry, don't you cry tonight
Baby maybe someday, don't you cry, don't you ever cry
Don't you cry tonight

В колонках играет - Don't you cry
Рубрики:  стихи/песни

тогда они сидели на физике, рядом со мной и

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:41 + в цитатник
тогда они сидели на физике, рядом со мной и обсуждали дневной дозор, я сказала, что самая похабная книжка из 4ех(с ликом черной пальмиры), а они все время повторяли имя Донниковой, все про ведьму Алису... а я упирала на то, что она там с Игорем замутила в лагере... имя нравиЦа... Игорь... но я т не ведьма... а жаль, среди этого дерьма надо бы быть высокомерной эгоисткой...

Результат теста "Кто ты из Дозора?"

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:37 + в цитатник

"Вы Алиса Донникова. Иная. Темная."

Ведьма. Фактически, вы олицетворяете собой весь Дневной дозор со всеми его достижениями и недостатками. Противоречивая натура. Эгоизм и надменность в поведении сосуществуют у вас с чувством сострадания и с чрезмерной импульсивностью. Вы сначала совершаете поступок, и только потом думаете о его результатах. Определенно карьерист. Но иногда это приносит многим большие проблемы. Однако, под всем этим скрывается тонкая натура. Вы способны с головой окунуться в омут захлестнувших вас чувств. ОСТОРОЖНО, В ЭТИХ ОМУТАХ ТЯЖЕЛО ПЛАВАТЬ!!!


Пройти тест "Кто ты из Дозора?"

сегодня меня пожалели... люблю, когда меня жалеют,

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:17 + в цитатник
сегодня меня пожалели... люблю, когда меня жалеют, и признаюсь в этом. не люблю, когда люди говорят "Не хочу, чтоб меня жалели" или "Не надо меня жалеть", когда они сами своими словами и действиями на это напрашиваются. Мама пожалела. И сказала, чтоб я не ходила в школу. И всего то надо было придти и сидеть за ужином с таким лицом, что ты ужасно устала и что тебе все и все (через ЙО) надоели.
а они там пусть мУЧАЦА... в обезьяннике этом...

оставляю друзей, тех что наполовину...

В колонках играет - земфира - я ухожу, оставля горы окурков, километры дней, миллионы придурков...
Рубрики:  бытовуха/сплетни/хроники школьной жизни

Владимир Высоцкий Я не люблю (1968) Я не люблю

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:08 + в цитатник
Владимир Высоцкий
Я не люблю (1968)

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда - наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой, -
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья -
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилье и бессилье, -
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены:
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены -
Я это никогда не полюблю!
Рубрики:  стихи/песни

ВРАТАРЬ Да, сегодня я в ударе, не иначе

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:57 + в цитатник

ВРАТАРЬ

Да, сегодня я в ударе, не иначе -
Надрываются в восторге москвичи,-
Я спокойно прерываю передачи
И вытаскиваю мертвые мячи.

Вот судья противнику пенальти назначает -
Репортеры тучею кишат у тех ворот.
Лишь один упрямо за моей спиной скучает -
Он сегодня славно отдохнет!

Извиняюсь,
вот мне бьют головой...
Я касаюсь -
подают угловой.
Бьет десятый - дело в том,
Что своим "сухим листом"
Размочить он может счет нулевой.

Мяч в моих руках - с ума трибуны сходят,-
Хоть десятый его ловко завернул.
У меня давно такие не проходят!..
Только сзади кто-то тихо вдруг вздохнул.

Обернулся - слышу голос из-за фотокамер:
"Извини, но ты мне, парень, снимок запорол.
Что тебе - ну лишний раз потрогать мяч руками,-
Ну, а я бы снял красивый гол".

Я хотел его послать -
не пришлось:
Еле-еле мяч достать
удалось.
Но едва успел привстать,
Слышу снова: "Вот, опять!
Все б ловить тебе, хватать - не дал снять!"

"Я, товарищ дорогой, все понимаю,
Но культурно вас прошу: пойдите прочь!
Да, вам лучше, если хуже я играю,
Но поверьте - я не в силах вам помочь".

Вот летит девятый номер с пушечным ударом -
Репортер бормочет: "Слушай, дай ему забить!
Я бы всю семью твою всю жизнь снимал задаром..." -
Чуть не плачет парень. Как мне быть?!

"Это все-таки футбол,-
говорю.-
Нож по сердцу - каждый гол
вратарю".
"Да я ж тебе как вратарю
Лучший снимок подарю,-
Пропусти - а я отблагодарю!"

Гнусь, как ветка, от напора репортера,
Неуверенно иду на перехват...
Попрошу-ка потихонечку партнеров,
Чтоб они ему разбили аппарат.

Ну, а он все ноет: "Это ж, друг, бесчеловечно -
Ты, конечно, можешь взять, но только, извини,-
Это лишь момент, а фотография - навечно.
А ну, не шевелись, потяни!"

Пятый номер в двадцать два -
знаменит,
Не бежит он, а едва
семенит.
В правый угол мяч, звеня,-
Значит, в левый от меня,-
Залетает и нахально лежит.

В этом тайме мы играли против ветра,
Так что я не мог поделать ничего...
Снимок дома у меня - два на три метра -
Как свидетельство позора моего.

Проклинаю миг, когда фотографу потрафил,
Ведь теперь я думаю, когда беру мячи:
Сколько ж мной испорчено прекрасных фотографий! -
Стыд меня терзает, хоть кричи.

Искуситель-змей, палач!
Как мне жить?!
Так и тянет каждый мяч
пропустить.
Я весь матч борюсь с собой -
Видно, жребий мой такой...
Так, спокойно - подают угловой...

1971





В.В.: ...Песня, которую я даже хотел спеть ему [Яшину] по телевидению, но не удалось, и я просто так ему послал...
____________

Яшин Лев Иванович - советский футболист, один из лучших вратарей мирового футбола, заслуженный мастер спорта, пятикратный чемпион СССР по футболу, чемпион Европы и Олимпийских игр. С Высоцким знаком не был. Песня написана по случаю последнего матча с участием Яшина в мае 1971 г.

В первоначальном варианте в тексте песни было прямое обращение "Лева" (вместо "парень", строфа 5) и финальная строка песни была иной: "...потому и ухожу на покой!"
Рубрики:  записки о футболе...
стихи/песни

может, я левый инсайд? рыжая, в общем. просто люди

Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:53 + в цитатник
может, я левый инсайд? рыжая, в общем. просто люди разные. кто-то в центре внимания, а кто-то в тени, кто-то должен быть самым крайним или самым левым.
нет, я не завидую. зависть и ненависть я не люблю, в себе особенно. " и скучно, и грустно..." и жизнь вот так пройдет. Это тов. Акинфееву было к чему стремится, было ради чего пожертвовать и детством, и друзьями (может, и раскаится, а может и нет, но это потом), а мне не к чему и нечего. И поэтому, я сейчас выключу комп и пойду переписывать сочинение, потом алгебра, потом еще какая-нить фигня... а самое дурацкое - хочется забить, а не дает что-то внутри, что-то/кто-то говорит :"НЕЛЬЗЯ" ВСЕГДА, ВСЕГДА остаются какие-то рамки, за котрые, НЕЛЬЗЯ зайти.


Поиск сообщений в тщеславная_девчонка
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь