-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тщеславная_девчонка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2005
Записей: 190
Комментариев: 182
Написано: 338




вот и все - вечная память, лети...

Sometimes I wish someone out there will find

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:26 + в цитатник
Sometimes I wish someone out there will find me
Till then I walk alone (c)
Рубрики:  записки о жизни

учиЦа...

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:23 + в цитатник
I just wanna live
Don't really care about the things that they say
Don't really care about what happens to me
I just wanna live (с)
а я так неумею...
Рубрики:  записки о жизни

а безответные влюбленности в страшеклассников -

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:42 + в цитатник
а безответные влюбленности в страшеклассников - это, наверно, привилегия девушек стеснительных, не отличающихся особой красотой, не привлекающих внимания, которых никто не замечает. девушки "без комплексов" своего добиваются во что бы то ни стало. Это я так... про Фаньку вспомнила... и про парня, который ей нравится...
Рубрики:  бытовуха/сплетни/хроники школьной жизни

чего почитать?

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:38 + в цитатник
а?

не способна, и не сделаю, потому как - не решение.

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:33 + в цитатник
Что случилось?
Вот что.
Взяла плеер, тетрадь, ручку, пошла на балкон, решила воздухом подышать, открыла там окно пошире, сама села на пол, смотрю на небо - голубое-голубое с прозрачно-белыми облаками. Через несколько минут слышу крик, чуть ли не плач.
-Алиса, ты меня с ума свела. - мама почти плакала - Ты почему так окно открыла.
Какое у меня могло быть состояние? Если человек думает, что я могу выброситься из окна, совершить самоубийство.
Я подхожу к ней, говорю:
-Как ты могла обо мне так подумать? Разве я могла так сделать?

я была в шоке, честно говоря, самой хотелось плакать, не знаю, почему, может от обиды. Сейчас, снова все прокручиваю в голове - как??? КАК? Я что, похожа на самоубийцу? У меня и мысли такой не было!!! я все-таки когда-то читала Библию, да и просто : КАК???

Просите, и дано будет вам; ищите и найдете;

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:22 + в цитатник
Просите, и дано будет вам; ищите и найдете;
стучите и отворят вам; ибо всякий просящий получает,
и ищущий находит, и стучащему отворят.
(Матф. VII, 7,8)
только понимать надо, как в Библии, а не применять в жизни, не зная смысла и думая, что это о чем-то другом...
Рубрики:  записки о жизни

хочу ничего не делать, чтобы никого не было дома.

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:20 + в цитатник
хочу ничего не делать, чтобы никого не было дома. а они везут меня к кому-то очень богатому на дачу. НИ ХАЧУ!:fart:
Рубрики:  бытовуха/сплетни/хроники школьной жизни

:poh:

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:17 + в цитатник
А меня снова выгнали из школы, но я была этому безумно рада, впрочем, кому интересно, все по порядку...
Иду, значит, не тороплюсь, мечтаю, как всегда, думаю, что толку приходить в школу рано, без пяти- в самый раз. Ну вот, иду, вижу меня заметили Ромка с Никитой, стоят, ждут, пошли вместе дальше. Подходим к школе - выходит Фанька, веселая такая, говорит, что ее выгнали (ну, честно говоря, было за что... в смысле, у нас так не пускают и выгнали ее вполне закономерно), тут еще ее Сопляк идет (в красной куйточке), это я к тому, что она свою миссию выполнила - увидела его, у них предэкзаменационная, так что она его могла бы тока перед уроками и увидеть, ну увидела. А еще наша классная зачем-то вышла... Она мне и ребятам говорит, типа, давайте прогуляем, я говорю, что классная видела нас, не получится. Она говорит, ну ты штаны вниз спусти, кофту наоборот, подними как-нибудь. А я в рубашке и джинсах, говорю, типа, не получится, у меня ремень - пониже не стянешь, а рубашка - не короткая, все (в смысле, живот) закрывает. Иду преодеваться, медленно так, поднимаюсь по лестнице, в это время легким движением руки одеваю сумку, соответственно рубашка слегка поднимается, эта ублюдочная сссссссс...волочь меня останавливает, типа - живот голый, зови родителей, я ей - хорошо, сама думаю, давай быстрей уже и я пойду. Потом бегом - догонять Фаньку, встретила русичку, та попросила Чехова, я ей - у меня только учебник, она - учебник мне не нужен, ну и я бегом дальше. Пошли в парк, погуляли.
А главное, что эта тварь избавила меня от двух английских, двух физик (в том числе и контрольной) лит-ры (о, ужас) и истории. За что ей огромное, человеческое спасибо. Но в школу ходить больше не в чем. Дурдом... Как бы сделать так, чтоб меня до конца года выгнали??? меня, всегда примерную ученицу???
Рубрики:  бытовуха/сплетни/хроники школьной жизни

все такие разные счастливые несчастные... я

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:37 + в цитатник
все такие разные счастливые несчастные...
я похожа на человека, способного выброситься из окна???

В колонках играет - Natalie Imbruglia - Shiver
Рубрики:  записки о жизни

удалила аську, папку она слишком раздражала,

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:28 + в цитатник
удалила аську, папку она слишком раздражала, потому что выскакивает при включении, да и я только с Наташей по ней общалась... В общем, снова придется писать письма... мелким подчерком:)
Рубрики:  записки о жизни

Yourbounty, спасибо за симпу:angel:

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 15:03 + в цитатник
Yourbounty, спасибо за симпу

да мне наверно просто делать нечего, тады не стоит

Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:44 + в цитатник
да мне наверно просто делать нечего, тады не стоит обращать внимания.... переживу как-нибудь... как всегда.

еще чтоль раз написать, что меня все достало... а

Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:37 + в цитатник
еще чтоль раз написать, что меня все достало... а вдруг легче станет???

только захотела занести одну ПЧ в друзья - и

Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:19 + в цитатник
только захотела занести одну ПЧ в друзья - и сэрвис анвейлибл.... черт, черт, черт, черт...

самое интересное, что ничего не изменится, просто

Среда, 27 Апреля 2005 г. 15:27 + в цитатник
самое интересное, что ничего не изменится, просто на некоторое время - снова все ок, снова ничего не буду замечать, отгонять от себя и потом снова все навалится
о школе писать не буду - меня раздражают отношения людей там, и многих людей совсем не хочется видеть - все приелось... абсолютно
Рубрики:  записки о жизни
бытовуха/сплетни/хроники школьной жизни

как это называется? весенний авитаминоз??

Среда, 27 Апреля 2005 г. 15:24 + в цитатник
как это называется? весенний авитаминоз?? депрессняк - слишком круто...
"короче : русская хандра
им овладела понемногу..."
сплин...
не хочется абсолютно ничего, хотя нет... хочется чего-то большего, а того, что есть - нет.
задостала школа... достали все, все вокруг... не хочу разговаривать в школе, не хочу болтать по телефону, не хочу писать sms-ки... хочу куда-нить от всех подальше, раз меня все раздражают...
как будто все происходит по инерции, не живешь, но пьешь, ешь, ходишь, мечтаешь, говоришь, думаешь... и все это фальшиво-машинально.... и так много букв шшшшшшшшшш
и вроде бы - УРА! 1 месяц, и все, ЛЕТО! и тут же: лето... очередное тупое лето...
да-да-да, если так говорить - так и будет... а если не говорить - ...так и будет.
и солнце... яркое, но грустно/скучно/досадно, не знаю как - скорее никак
пригляделась к девчонкам, которых другие девчонки терпеть не могут, (я как-то спокойно) есть за что... достаточно симпотичные, по сравнению...
и все-таки парни какие-то отморозки... у нас в школе есть две девчонки ( на всю школу), которых можно назвать красивыми, и ниче, по ходу, внимания мало. хотя... мне-то откуда знать...
много даж написала... и в инэт захожу - сюда иногда, в почту и музыку смотрю...
завалиться на диван/кровать и ... смотреть в потолок/телевизор... и заснуть, и проснуться - чтоб ничего этого не было, чтобы все прошло само собой, так же машинально, но без меня... некоторое время...
н и ч е г о . я достаточно пожаловалась на жизнь, теперь хватит.
Рубрики:  записки о жизни
бытовуха/сплетни/хроники школьной жизни

не хочеЦа ничего писать... не хочеЦа.... просто не

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 14:48 + в цитатник
не хочеЦа ничего писать... не хочеЦа.... просто не знаю....

с зажимом на носу;)

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:13 + в цитатник
завтра пойду на соревнования по синхронному (любительскому) я раньше занималась у тренера, а теперь пойду считать баллы, 40 руб, за час, но дело не вденьгах, интересно, просто. А вставать рано! А родители пошли в гости и вернуться нескоро, да еще бабушка приперлась (кто просил?) и... пришлось мне опять лечь в большое комнате...


а еще показывали по культуре - фильм - спектакль, "Вечно живые" или "Летят журавли", но с Олегом Делем и Нееловой. Супер! мне очень понравилось! Там начало - точь-в-точь то, что мы игрем в школе к 9 мая.

- кто бы меня так погладил...

всю неделю ходила по школе с рюкзаком, в

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:07 + в цитатник
всю неделю ходила по школе с рюкзаком, в красно-синей (с белым) спортивной кофте и кроссовках, и с чупсом. В общем, образ гламурной или пай-девочки - надоел, куплю се еще че-нить спортивное - и буду носиться по этажам с пацанами - может лишние кило скину???

купила наконец-таки кроссы!!!! NIKE! серые с

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:04 + в цитатник
купила наконец-таки кроссы!!!! NIKE! серые с голубым! Спасибо папе, с 10 до 15 нас дома не было - всю Мегу обошли! Все спортивные магазины!!! Мой папка - самый лучший;)
Рубрики:  записки о жизни


Поиск сообщений в тщеславная_девчонка
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь