-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тщеславная_девчонка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2005
Записей: 190
Комментариев: 182
Написано: 338


хочеЦа че-нить послушать, а то что есть до ужаса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любонька   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 17:20 (ссылка)
"хочеЦа че-нить другого..."
Например?
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Я   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 22:15 (ссылка)
Чё нить тяжёленькое?
Ответить С цитатой В цитатник
monika13   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 20:17 (ссылка)
не грусти похрусти! иииииииииии........ хорошая!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CSKA   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:28 (ссылка)
Любонька, ну не знаю... просто нового, чтоб трогало или наоборот веселило, чтоб со смыслом или без смысла, но на другом языке и веселое...
Не_Я, можно и тяжеленькое, тока не знаю, что, в музыке - не профи...
monika13, похрусти! а за фигурой кто будет следить?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Я   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 22:50 (ссылка)
CSKA, Послушай Green Day.
Ответить С цитатой В цитатник
Silly_Girl   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 07:54 (ссылка)
Не_Я, Green Day это ваще тема.... Особенно песенка Boulevard_of_Broken_Dreams.... Советуюююю)
Ответить С цитатой В цитатник
тщеславная_девчонка   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 14:21 (ссылка)
Не_Я, УЖЕ слушаю
Silly_Girl, ага, мне тож нравится:)))
а еще Good charlotte - I just wanna live
Ответить С цитатой В цитатник
monika13   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:33 (ссылка)
а чё за ней следить! лично у мня и так всё хорошо! а если мало есть можно анорексией заболеть! вот!
Ответить С цитатой В цитатник
нэт   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 16:22 (ссылка)
Алиска,а я была вчера в твоих краях!!!В Рамсторе напротив твоего дома!Эх,знала б квартиру,зашла б на чай.=))
А рядом с твоим домом трехэтажное здание-эт случайно не школа твоя была?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку