-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тщеславная_девчонка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2005
Записей: 190
Комментариев: 182
Написано: 338




вот и все - вечная память, лети...

нет планов, нет цели - не будущего, нет интересов

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 03:01 + в цитатник
нет планов, нет цели - не будущего, нет интересов - стоишь на месте. предопределено, неизбежно?

я тут эту фигню (хотела сказать херню...но

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 02:26 + в цитатник
я тут эту фигню (хотела сказать херню...но передумала) зачем-то пишу, никто не комментирует, почти никто не читает... кому легче? мне? почти ничуть, разве что теперь на ИИТ печатаю быстрее всех.
Рубрики:  бытовуха/сплетни/хроники школьной жизни

хА чу в бассейн... плавать хочу!!! и что у меня за

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 02:22 + в цитатник
хА чу в бассейн... плавать хочу!!! и что у меня за жизнь? и почему я живу не где-нить на берегу черного моря, хотя бы черного, а лучше Средиземного... море, песок, пальмы, солнце, еще душ, бассейн, че-нить попить... и НИКОГО. на неделю. неделя почти непрерывного валяния пузом к верху... результат - загар, если только пить (причем неалкогольное), то похудеть можно, хАААрошее настроение вследствие почтиничегонеделания и отсутствия всех внешних раздражителей. от внутренних мне не отделаться.
сАААвсем по маме и сестре не соскучилась. и не отдохнула. и не написала сочинение. Спрашивается, что делала? сидела дома и смотрела 17 мгновений весны. с пон. по чт. 11:50 - 13:00
Гады. Ну я посмотрела первые 4 серии (признаю, три, первую не посмотрела) , а остальные 8? все ведь! каникулы кончились! черт...
не хочу в школу. ни хрена я там не делаю, как еще получается учиться хорошо - загадка. а еще праздновать 4-ого апреля День Дураков. Ну, в нашей ШД, день дураков - каждый рабочий день. придумали устроить медосмотр... хм... ну я такую чушь сказала... ну не подумала... ну, от безысходности...
хе-хе-хе.... сама себя не пожалеешь, ни одна сволочь не пожалеет.
порйду, нафиг, посмотрю Спеши Любить черт знает в какой раз. он же знает, что у меня на душе, можете спросить
или пойду допишу свой роман, который начала . . . когда ( он же знает)
или не пойду, пойду и врублю радио на полную катушку...
а вдруг придет участковый! он у нас молодой и высокий... Геннадий, но так сказала мама, я его не видела... ну, теперь увижу.

ЧЕ там по ТЕЛЕКУ???
Рубрики:  бытовуха/сплетни/хроники школьной жизни

ну... че я могу сказать...

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:57 + в цитатник
мало того, что мне вчера не везло, сегодня меня нагло предали... хотела в аэропорт поехать с папой, он говорит, иди два часа поспи пока, они к трем прилетят, ну, говорил он мне это пол-12-ого, сейчас два, согласна... прошло чуть-чуть больше, НО! меня МОЖНО было разбудить!!! Я, в принципе, будильник поставила, но на 1-45, встала в 1-30, а дома - пусто. Спасибо, папочка. Теперь пойду смотреть телек, испоганили настроение, радуйтесь! че-нить делать - поздно. и звонить не буду, 100% уверена, что он тока за машиной пошел, причем недавно. это я вчера (ну да, вчера, раз 2 часа ночи/или утра???) смеялась много...
Рубрики:  бытовуха/сплетни/хроники школьной жизни

Виртуалка, спасибо за симпу. Приятно...:D хочу

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:41 + в цитатник
Виртуалка, спасибо за симпу. Приятно...:D
хочу че-нить сладенького...

тупизм полнейший...

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:37 + в цитатник
начну с того, что до двух вертелась как белка в колесе по дому, ну и в магазин сходила. Успела разморозить холодильник, помыть полы, пропылисосить. Потом к зубному, через Тимирязевскую. Потом домой. Потом ужин готовила. Готовила кыстыбый, папу порадовать (он у меня татарин). Эээ ... ну... расплавила крышку от сковородки, дурочка. Он себе сделал (ну просто пожарил готовые) Уржаться. Еще ноги устали, блин. НУ, никто надо мной не рискнул прикольнуться, я тож. Хотя... везет мне... поедем к двум ночи встречать наших (маму, счеструху)
дааа... все меня забыли . . . ну да ладно, я уже привыкла:) как-нить пожалуюсь на все и всех на свете, но это случится не скоро.
как пойду в школу - продолжу писать о Действующих лицах (см. стр. 2)
надо какую-нить музычку в машину взять...
Рубрики:  бытовуха/сплетни/хроники школьной жизни

:biglol: а, ну, с первым апреля вас всех... буду

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:47 + в цитатник
а, ну, с первым апреля вас всех... буду надеятся, что никто меня разыграть не захочет...
Будьте бдительны;)

Быть может так оно и надо

Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:24 + в цитатник

Быть может так оно и надо
Может, одиночество - это моя награда
Правда! Но я этому совсем не рада

...

Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:23 + в цитатник

Стоит ли искать то, что потереяешь позже?


Что стоит этот день без мечты

Отсутствие пользы от самого же себя...

Настроение сейчас - ---
В колонках играет - -

вчера кто-то, видимо, ошибся номером и прислал мне

Четверг, 31 Марта 2005 г. 09:50 + в цитатник
вчера кто-то, видимо, ошибся номером и прислал мне офигительную sms-ку, ну, т.е. приятно так, черт возьми, стало... я очень тебя люблю, все будет сплошным ништяком, чмок, чмок, чмок .... эх... ну, в общем, кто-то не получил такую sms-ку, разбираться кто, я не стала.... пусть будет мне;)
а вообще, как можно ошибиться номером, когда пишешь sms знакомому тебе человеку... ну, если с чужого тел... ладно, неважно... но приятно...
Рубрики:  бытовуха/сплетни/хроники школьной жизни

Игра в целом не понравилась. тока самое начало.

Среда, 30 Марта 2005 г. 21:50 + в цитатник
Игра в целом не понравилась. тока самое начало. АКИНФЕЕВ учудил!!! его после этого в основу брать еще лет 10;) Жирков порадовал.
Рубрики:  записки о футболе...

Любонька, спасибо за симпу. Оч. приятно

Среда, 30 Марта 2005 г. 21:47 + в цитатник
Любонька, спасибо за симпу. Оч. приятно.

Властелины наших сердец

Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:56 + в цитатник

о харизме

Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:51 + в цитатник

http://www.liveinternet.ru/users/cska/ НАТАШ,

Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:33 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/cska/
НАТАШ, помогай;)

что значит: гордость, тщеславие, высокомерие,

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 21:29 + в цитатник
что значит:
гордость, тщеславие, высокомерие, наглость???
важно любое мнение, плиииз, напишите, кто-нибудь!!!

любовь делает людей лучше, ведь

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 20:52 + в цитатник
любовь делает людей лучше, ведь так?

а парню, сыгравшего главного героя - 27 лет...

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 12:40 + в цитатник
а парню, сыгравшего главного героя - 27 лет... облом;)
фото

а недавно...

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 12:29 + в цитатник
никто не писал, не звонил, ни sms, ни e-mail, со злости бросила мобильник - повезло, упал на диван - забыла
слышу - sms - думаю - "ЧТО ЗА СВОЛОЧЬ?" вот такая я вот...
да, такая я плохая;) ОРИТЕ на меня:)

Москвичка, тоже мне!

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 12:04 + в цитатник
АЙ - АЙ - АЙ - АЙ - АЙ!!!! НЕхорошо!! сколько я уже не была на Красной Площади! Да и вообще, когда я в последний раз гуляла по самому центру???
Нехорошо! Так, иду мыть полы, и в Библио Глобус. Одна. Друзей нет - не с кем, ну и ладно, одной тоже неплохо.
НЕт! и главное нИИИИИкто Не звонит, Не пишет. Все забыли. Ладно, ребята... я знала, что вы мне не друзья, но чтоб так!!!

Настроение сейчас - возмутительно!
Рубрики:  бытовуха/сплетни/хроники школьной жизни


Поиск сообщений в тщеславная_девчонка
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь