-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тщеславная_девчонка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2005
Записей: 190
Комментариев: 182
Написано: 338


Быть может так оно и надо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленький_Ромео   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:43 (ссылка)
Отличный стишок! В пару строк состояние уложила!!! Так держать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
тщеславная_девчонка   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:30 (ссылка)
Маленький_Ромео, нууу, вообще из Многоточия...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Ромео   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 11:44 (ссылка)
А в русском рэпе есть вещи и посильнее Многоточия! Только не советую это слушать-ДЕПРЕССИЯ обеспечена на 100%!!!
Ответить С цитатой В цитатник
тщеславная_девчонка   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 14:27 (ссылка)
да, эт точно, после Многоточия повесиЦа захочется...
я, честно говоря, из русского репа мало что знаю, я , в принципе, в музыке человек не продвинутый, хотя стараюсь... если не трудно, подскажи, что посильнее Многоточия и где это можно скачать
а ты вообще какую музыку слушаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку