-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тщеславная_девчонка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2005
Записей: 190
Комментариев: 182
Написано: 338


любовь делает людей лучше, ведь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


нэт   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 10:06 (ссылка)
Ты знаешь,Алис,я знаю такой случай(сори за тафтологию),когда любовь делала человека просто невыносимым.Она(девушка)настолько боготворила своего мч,что не замечала никого вокруг,друзей,родителей,знакомых.А ее мч,по правде говорю,та еще сволочь была.И всякий раз когда кто-нибудь пытался ее вразумить и наставить на путь истинный(хотя,с другой стороны,каждый выбирает сам),она своего мч так защищала!И все это приводило к таким ссорам,что она просто обозлилась на весь мир,на всех своих близких людей.И считала,что мы ей все просто завидуем,в то время как этот ее мч в наглую рутил еще с одной девчонкой.Короче,она на нем просто зацыклилась.И это даже и не любовь наверно была.А какя-то страсть с ее стороны.
А вообще,по всем правилам,любовь должна преображать человека,окрылять9если,конечно,она взаимная и настоящая).Я,кстати,даж заметилаЮмои девчонки,влюбившись,стали как-то мягче,уступчевее и жизнерадостней.Вот это я понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку