Гордость. Это хорошо. Значит, человек уважает себя.
Тщеславие. Почти тоже самое что и гордость, только пожёще.
Высокомерие. Тоже самое что гордость и тщеславие, только это уже немного плохо, но и хорошо. Короче надо быть хоть чуть-чуть, но высокамерным.
Наглость. Вот это уже очень плохо. НЕЛЬЗЯ!!!