-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тщеславная_девчонка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2005
Записей: 190
Комментариев: 182
Написано: 338




вот и все - вечная память, лети...

сходила в бассейн с Галюшкой, купила там потом

Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:10 + в цитатник
сходила в бассейн с Галюшкой, купила там потом морковный сок - целых 60 рублей(!), как меня жаба не задушила? и как я не купила себе сникерс? но нет... надо худеть, надо... черт, а иногда так хочется плюнуть на свою внешность...
Мама с сестрой завтра улетают... туда, где море, солнышко, песок и +30... а я сама, добровольно отказалась... Галия сказала, что зря, и все так говорят, что зря... то есть все дружно говорят - ТЫ ДУРА ;)
завтра конференция в МАДИ - идите все на три веселых буковки и думайте, что я болею. я туда поступать не собираюсь и мне это нафиг не нужно.
и снова думаю, что все каникулы пройдут бесполезно, и не отдохну, и никаких новых впечатлений, эх... жизнь моя жестянка.

Настроение сейчас - нАрмуль
В колонках играет - GIRLS ALOUD - I'll stand by you, попса, как всегда...нет, не как всегда...
Рубрики:  бытовуха/сплетни/хроники школьной жизни

хочется побыть маленькой и безответственной,

Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:06 + в цитатник
хочется побыть маленькой и безответственной, хочется побыть такой, как ПЕППИ ДИННЫЙЧУЛОК . совсем немножко. pls:)

...а любви-то и не хочется....

Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:02 + в цитатник
все подруги-знакомые говорят - любви хочется. а мне не хочется. ну саааавсем-савсем, честно-честно. а зачем собссссно? чтобы все вокруг цвело и пахло? и так пахнет... и цветет. просто я еще маленькая?

Парень из класса спросил недавно: (sms)
-на диску идешь?
-да, а ты?
-на дискотеки хорошо ходить, если клеишь кого-то или
встречаешься с кем-то
-ой, да кого клеить-то?
-как кого? противоположный пол!
-нафиг надо? одни проблемы *(о любви парнях и встречах -
примечание автора:))*
-просто ты еще маленькая
-наверно...
Ну, если учесть, что парень - белобрысый, зубастый очкарик,
намного ниже меня ростом...и уж точно он никого не клеит и не
с кем не встречается....:) послушать его было интересно:)
а хочется... друзей настоящих... да черт с ними, с настоящими - просто друзей.... хотя бы одного...
Нет, не знаю я, что ж это за такое слово из 6 букв, будоражущее сердца людей, и пока мне от этого не хуже.

Настроение сейчас - лучше, чем обычно
В колонках играет - Amel Bent-Ma Philosophie и 2Play - ItCan't Be Right
Рубрики:  бытовуха/сплетни/хроники школьной жизни

Ходила сегодня в Рамстор. СОЛНЫШКО!!! СВЕТИ

Четверг, 24 Марта 2005 г. 15:49 + в цитатник
Ходила сегодня в Рамстор. СОЛНЫШКО!!! СВЕТИ ярко-ярко. И птички вокруг поют. И, несмотря на то, что везде еще лежат сугробы снега, весна, она здесь, она чувствуется. Я решила не одевать шапку и праальььно сделала - тепло.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА...

Четверг, 24 Марта 2005 г. 15:44 + в цитатник
Я.
№ 1. Галия - больше, чем просто знакомая, подобие "подруги", поскольку ...ну, просто общаемся, в школе - много, вне школы - телефон и бассейн. Интересная девчонка, как и все люди, со своими тараканами в голове.
№ 2. Ксю - подобие подруги, черт, и написать-то нечего, ну да ладно - по ходу дела.
№ 3. Рома - не друг, так...знакомый. Веселый парень, в школе играет роль дурачка- са признался, что ему так просто легче. Мне хотелось тогда ему ответить - может хватит искать то, что легче, но подумала - какого я его буду жизни учить, парень не маленький;)
№ 4. Лида - ... раньше считала просто знакомой. Оказалось - стерва. Общаемся, как раньше. Уровень - треп (через ЙО) обо всякой фигне.
№ 5. Никита - гордый, высокомерный тип. Как не противно говорить о таких вещах, но все же - если захотел девушку - не остановится не перед чем, ему пох на то, что с девушкой надо все-таки пообщаться. Такой он человек, во всем. Всегда прав. Как считает сам. Уровень -учимся в одном классе...
№ 6. Женя - из 11А, "подружка" Галии. Честно говоря, я думала, что Галия с ней дружит тока ради своей цели - Сопляка(ищи ниже), оказалось не совсем так, а вернее совсем не так. Классная девчонка. Я к ней отношусь нормально, но она похоже меня недолюбливает. Знаю ее плохо. Осебе она почти не говорит, спрашивает о тебе или говорит о том, о ком ты хочешь услышать. Уровень - ПРИВЕТ/КАК ДЕЛА?/КАКОЙ УРОК?/ПОКА
№ 7. Лена - подруга Жени, нормальная девчонка, тоже из 11А. Уровень - ПРИВЕТ/ПОКА
№ 8. Сопляк - Ильдар из 11Б, татарин, который нравится Галие, не очень-то красив, лопоухий, недавно побрился. Одевается хорошо. Уровень-0.
№ 9. Денис - из 9А - играет с Ксю в сценке, посвященной Дню Победы, там они играют кусочек из фильма "Женя, Женечка и Катюша". Очень ей нравится. Небесно-голубые, безумно красивые, добрые глаза, губы... Уровень - ПРИВЕТ. Никогда ни с кем из нас (Я, Ксю, Галия) не прощается.
Если б не нравился Ксю и был бы на год постарше - я была б от него без ума...но.
№ 10. Темыч - Артем, друг Дениса, брат Данилы - Данила и моя младшая сестра ходят в один и тот же садик. Уровень - ПРИВЕТ, если он меня замечает...
№ 11. Славка;) - Давыдкин, 11б,сын Татьяны Николаевны, нашей училки по физике, которая, такое ощущение, меня терпеть не может. Веселый, хам, увивается вокруг Осовой. На мать похож (не внешностью). Сам-то он хуенький. (в смысле худенький)Уровень - 0. Не знакома.
№12. Скворцов - зовут Женя, друг Давыдкина (по ходу). Стеснительный парень, учится плохо, оба они - Давыдкин и Скворец одеваются плохо. Нравится некоторым девчонкам. Ему, по ходу, нравится Гузель(9А)
№13. Осова - 9А, типичная шалава( в хорошем смысле этого слова) Нравится парням. Уровень - ПРИВЕТ/ПОКА/ДЕЖУРНАЯ УЛЫБКА
№14. Гузель - см. №13
№15. Жданов - 11Б, гордый, высокомерный, наглый баран - то есть интересный тип. Когда-то нравился нашем классу (в том году) - теперь 9А
Бывший секс-символ школы. Уровень - 0. Безразличен, в общем.
№16. Илья - ждановский друг, сын далекой подруги моей мамы, не знакома. Уровень - 0.
№ 17. Рыжова Юля - знакомая, 9Б, наполовину татарка. Уровень - общаемся в школе.
№ 18. Маша - 9Б, уровень - см. выше.

Пока хватит.



теперь ( несмотря на то, что каникулы, можно начинать повествование, ЛЮБОВЬ И ТАЙНЫ ШКОЛЫ №292 )
Рубрики:  бытовуха/сплетни/хроники школьной жизни

:ovca: недавно начала вести обычный дневник,

Четверг, 24 Марта 2005 г. 11:19 + в цитатник
недавно начала вести обычный дневник, почему-то туда мне куда легче записывать все, что со мной происходит, часть моих новых записей будут оттуда.
немного страшновато писать о людях, которых видишь каждый день (неважно знакома ты с ними или нет), просто МИР ТЕСЕН и мало ли у кого есть интернет, мало ли кто сюда заглянет. но, впрочем, для меня это должно быть неважно. какое мне дело до тех, кого я не знаю и с кем не знакома. а из тех, с кем я знакома, интернет есть только у троих.
здесь попытаюсь быть сторонним наблюдателем, описывая все эти события и всех этих людей, хотя... в характеристике, данной мне этими людьми скорей всего будет некоторая субъективность, но, в любом случае, я думаю, что этот дневник поможет мне понять и ПРИНЯТЬ (что нааамного важнее) поступки других людей.

снова возвращаюсь к своему дневнику, скорее от

Четверг, 24 Марта 2005 г. 10:31 + в цитатник
снова возвращаюсь к своему дневнику, скорее от скуки. напишу о своей скучной жизни и о тех страстях, что кипят в школе, в общем, обо всякой фигне. но для начала смену дизайн. весна все-таки...

Михаил Лермонтов К *** Я не унижусь пред

Четверг, 24 Марта 2005 г. 10:27 + в цитатник

Михаил Лермонтов
К ***

Я не унижусь пред тобою;
Ни твой привет, ни твой укор
Не властны над моей душою.
Знай: мы чужие с этих пор.
Ты позабыла: я свободы
Для заблужденья не отдам;
И так пожертвовал я годы
Твоей улыбке и глазам,
И так я слишком долго видел
В тебе надежду юных дней
И целый мир возненавидел,
Чтобы тебя любить сильней.
Как знать, быть может, те мгновенья,
Что протекли у ног твоих,
Я отнимал у вдохновенья!
А чем ты заменила их?
Быть может, мыслию небесной
И силой духа убежден,
Я дал бы миру дар чудесный,
А мне за то бессмертье он?
Зачем так нежно обещала
Ты заменить его венец,
Зачем ты не была сначала,
Какою стала наконец!
Я горд!- прости! люби другого,
Мечтай любовь найти в другом;
Чего б то ни было земного
Я не соделаюсь рабом.
К чужим горам, под небо юга
Я удалюся, может быть;
Но слишком знаем мы друг друга,
Чтобы друг друга позабыть.
Отныне стану наслаждаться
И в страсти стану клясться всем;
Со всеми буду я смеяться,
А плакать не хочу ни с кем;
Начну обманывать безбожно,
Чтоб не любить, как я любил,-
Иль женщин уважать возможно,
Когда мне ангел изменил?
Я был готов на смерть и муку
И целый мир на битву звать,
Чтобы твою младую руку -
Безумец!- лишний раз пожать!
Не знав коварную измену,
Тебе я душу отдавал;
Такой души ты знала ль цену?
Ты знала - я тебя не знал!

позавчера мы выиграли 5:2 у 9б, за нас болели

Среда, 23 Марта 2005 г. 09:54 + в цитатник
позавчера мы выиграли 5:2 у 9б, за нас болели девчонки из 9а, вернее они болели против 9б

<table border="1" cellspacing="0" cellpadding="1"

Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:10 + в цитатник
Пол: W Возраст:151-10

A: 5
B: 8
C: 2
E: 8
F: 4
G: 2
H: 5
I: 8
L: 9
M: 8
N: 2
Q: 10
Q1:3
Q2:5
Q3:4
Q4:10
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Консерватизм: имеет установившиеся идеи и мнения, почтенный.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Эмоциональная чувствительность. Утонченный, воспpиимчивый, лабильный.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ В СФЕРЕ ИСКУССТВА, ЛИТЕРАТУРЫ.
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
"НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "D" РАССТРОЙСТВ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 19 Марта 2005 г. 12:12 + в цитатник

" Jim Morrison (The Doors)"

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.



Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"

1:1, два незащитанных гола, Игнашевич - первый гол

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:37 + в цитатник
1:1, два незащитанных гола, Игнашевич - первый гол, АКИНФЕЕВ - супер!!! несмотря на две ошибки.

Сегодня Бенфика - ЦСКА

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:16 + в цитатник
Какого хрена по первому??? Они постоянно начинают трансляции позже, да еще со своей рекламы прямо во время матча достали!!!
Буду смотреть... если не усну... а то вставать в 6...
ну, в общем, удачи им там, в Португалии, в Лиссабоне, на том же самом стадионе... должны выиграть...
Рубрики:  записки о футболе...

Красная Армия всех сильней!!!

Среда, 23 Февраля 2005 г. 10:19 + в цитатник
текст и история песни
Красная Армия всех сильней
Рубрики:  записки о футболе...

[more= интервью Игоря Акинфеева]

Среда, 23 Февраля 2005 г. 10:01 + в цитатник
Рубрики:  записки о футболе...

фильмы о войне... где искать???

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:34 + в цитатник

13 фраз о жизни Габриель Гарсиа Маркеса

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:51 + в цитатник
13 фраз о жизни Габриель Гарсиа Маркеса.
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, до того как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно




цска - "бенфика" . кто ж забил-то? не Вася, видно

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:49 + в цитатник
Рубрики:  записки о футболе...

седня ЦСКА-БЕНФИКА. буду смотреть. а потом делать

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:21 + в цитатник
седня ЦСКА-БЕНФИКА. буду смотреть. а потом делать уроки. дааа, тяжела и неказиста... ща пойду английский делать, в 6 придет англичанка... ужас...
Рубрики:  бытовуха/сплетни/хроники школьной жизни

"Звезда" в комментах

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:08 + в цитатник
"Звезда" в комментах.«Звезда» — это позывные 7-х разведчиков, направленных в тыл немцев в 1944 году. фото в комментах
о фильме


Поиск сообщений в тщеславная_девчонка
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь