-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тщеславная_девчонка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2005
Записей: 190
Комментариев: 182
Написано: 338


[more= интервью Игоря Акинфеева]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


нэт   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 12:57 (ссылка)
Какой загореленький!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
тщеславная_девчонка   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 14:49 (ссылка)
и прыщавенький:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Любонька   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 16:33 (ссылка)
тщеславная_девчонка, Да ладно тебе!!!
Самый лучщий вратарь всех времён и народов!!!!!(и оч. семпатичный!!)=))
Ответить С цитатой В цитатник
тщеславная_девчонка   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 16:46 (ссылка)
ну...насчет времен... пока со Львем Яшиным сравнивать рановато, это если смотреть объективно... а насчет внешности... ну да....симпотный;)
Ответить С цитатой В цитатник
Любонька   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:22 (ссылка)
тщеславная_девчонка, не ну да симпотный....
А САМЫЙ КРАСИВЫЙ ВРАТВРЬ МИРА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
тщеславная_девчонка   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:58 (ссылка)
Любонька, н-да, вратарь-то уж точно самый-самый:)))))
неужели он побрился!!!
небритость ему не шла...
Ответить С цитатой В цитатник
Любонька   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:06 (ссылка)
тщеславная_девчонка, Да!!!!Самый-самый=))
Ответить С цитатой В цитатник
тщеславная_девчонка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:12 (ссылка)
Любонька, в журнале 2*45 видела фотку??
как бомж...:( а тута чистенький, хорошенький:) праааааллллльно, имидж ничто, спирт - все...т.е. нет, надо за имиджем следить!
Ответить С цитатой В цитатник
Любонька   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:34 (ссылка)
тщеславная_девчонка, Он же не пьёт.....
Ответить С цитатой В цитатник
тщеславная_девчонка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:34 (ссылка)
а енто тут причем???
бомж - это к тому, что он небритым был, как человек Без Определенного Места Жительства
Ответить С цитатой В цитатник
тщеславная_девчонка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:35 (ссылка)
Любонька, на его сайте не бываешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Любонька   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:38 (ссылка)
тщеславная_девчонка, ААААААА.......понятно,а то я подумала что он и вправду выпил =))На сайте бываю но оч. редко даже сайт забыла...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку