-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тщеславная_девчонка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2005
Записей: 190
Комментариев: 182
Написано: 338


"Звезда" в комментах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тщеславная_девчонка   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:12 (ссылка)
лейтенант Травкин, он же Игорь Петренко, эх, люблю я имена - Игорь и Саша, Игорь...
Ответить С цитатой В цитатник
тщеславная_девчонка   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:13 (ссылка)
он же... голубые глаза... красиво.:)
Ответить С цитатой В цитатник
тщеславная_девчонка   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:14 (ссылка)
снова.
Ответить С цитатой В цитатник
тщеславная_девчонка   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:15 (ссылка)
не, эт не фанатизм, просто фотки нравятся, а он - нет, ему ж 28! старик уже:)
Ответить С цитатой В цитатник
тщеславная_девчонка   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:16 (ссылка)
на кассете.
Ответить С цитатой В цитатник
тщеславная_девчонка   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:17 (ссылка)
черно-белая... там Воробей и ...забыла, ну в общем Панин его играет.
Ответить С цитатой В цитатник
тщеславная_девчонка   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:18 (ссылка)
воробей... воробушек...
Ответить С цитатой В цитатник
нэт   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 20:27 (ссылка)
Симпатяшка................Женат????????????
Ответить С цитатой В цитатник
нэт   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 20:29 (ссылка)
Блин,надо обязательно найти время и посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
тщеславная_девчонка   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:44 (ссылка)
не фзнаю...:( но, если б был помладше, я б влюбилась бы:))) люблю голубые глаза...
Ответить С цитатой В цитатник
тщеславная_девчонка   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:51 (ссылка)
мы могли бы служить в разведке :)))
Ответить С цитатой В цитатник
тщеславная_девчонка   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:51 (ссылка)
и вот что с ними стало...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку