-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в катёна_1993

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

рисую и люблю посидеть в компе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2005
Записей: 386
Комментариев: 90
Написано: 438




приевтик всем !!

Среда, 23 Марта 2005 г. 22:01 + в цитатник
Я

Среда, 23 Марта 2005 г. 21:59 + в цитатник
Катя

это я

Среда, 23 Марта 2005 г. 21:56 + в цитатник
это я

ЭТО

Среда, 23 Марта 2005 г. 21:54 + в цитатник
ЭТО каТЯ

это

Среда, 23 Марта 2005 г. 21:50 + в цитатник
это АЛЁНЧИК

это катя

Среда, 23 Марта 2005 г. 21:48 + в цитатник
это катя

сейчас пойдёт гороскоп мой и моих друзей !!! это

Среда, 23 Марта 2005 г. 21:42 + в цитатник
сейчас пойдёт гороскоп мой и моих друзей !!! это мой гороскоп

приветик ! я тут и теперь не уйду пока не

Среда, 23 Марта 2005 г. 21:40 + в цитатник

приветик ! я тут и теперь не уйду пока не закончатся картинки;)

приветик но я скоро ухожу!!! ладно

Среда, 23 Марта 2005 г. 18:54 + в цитатник
приветик но я скоро ухожу!!! ладно

я буду скучать по Алёнчику,Катюше и Сашичке !!!!

Среда, 23 Марта 2005 г. 13:00 + в цитатник
я буду скучать по Алёнчику,Катюше и Сашичке !!!!

ладно это предпоследняя картинка !!!! и мне она

Среда, 23 Марта 2005 г. 12:56 + в цитатник

ладно это предпоследняя картинка !!!! и мне она очень очень нравится

Алёна напиши мне в коментах что нибуть только не

Среда, 23 Марта 2005 г. 12:54 + в цитатник

Алёна напиши мне в коментах что нибуть только не обидное и помни я не писала вам эти письма .... но у меня есть подозрение на кое каво только не из нашей компании!!! напиши мне в аське и я те отвечу! а потом просто побалтаем и забудем прошлае и начнём сначало и дружда снова станет прежней !!!! ОК

у тята они нежные!!! так что это Алёнчик солнце и

Среда, 23 Марта 2005 г. 12:51 + в цитатник

у тята они нежные!!! так что это Алёнчик солнце и пость она решит сама кто !

блин я так собак люблю просто ........ это ужас у

Среда, 23 Марта 2005 г. 12:49 + в цитатник
блин я так собак люблю просто ........ это ужас у меня есть фотка там гдя я мелкая с чужой совершенно сабакой . и я её глажу !!!!!!:teleport: только на етой картинке лашадь.

это тоже он но более

Среда, 23 Марта 2005 г. 12:43 + в цитатник

это тоже он но более милее

лапочка этот

Среда, 23 Марта 2005 г. 12:43 + в цитатник

лапочка этот Мопсик

котя

Среда, 23 Марта 2005 г. 12:41 + в цитатник

котя милый!

а вот

Среда, 23 Марта 2005 г. 12:39 + в цитатник

а вот аторой

прикол! мы с Катей на одном и томже сайте скачали

Среда, 23 Марта 2005 г. 12:38 + в цитатник

прикол! мы с Катей на одном и томже сайте скачали двух шенков!!! я их сечас покажу! вот первый

эта картинка

Среда, 23 Марта 2005 г. 12:36 + в цитатник
эта картинка сашке


Поиск сообщений в катёна_1993
Страницы: 19 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь