-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в катёна_1993

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

рисую и люблю посидеть в компе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2005
Записей: 386
Комментариев: 90
Написано: 438




приевтик всем !!

Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:19 + в цитатник

Алёна

блин у меня комп заклинело!!!! а это

Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:17 + в цитатник

блин у меня комп заклинело!!!! а это Саше

эта Алёнчику:myheart: :myheart: :myheart:

Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:05 + в цитатник

эта Алёнчику

эта

Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:03 + в цитатник

эта Кате

это Алсу и это всё для меня:bis: :hihihi: :haha:

Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:02 + в цитатник

это Алсу и это всё для меня

и эта роза входит их

Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:00 + в цитатник
и эта роза входит их число!

эти все розы каторые я выставлю эта всё для неё..

Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:59 + в цитатник
эти все розы каторые я выставлю эта всё для неё...

а белые розы нравятся моей подруге Кате , и эта

Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:58 + в цитатник
а белые розы нравятся моей подруге Кате , и эта роза посвещается ей

эти розы мне очень нравятся потому что это нежный

Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:56 + в цитатник
эти розы мне очень нравятся потому что это нежный цвет!

эта Алёна я её тоже

Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:54 + в цитатник

эта Алёна я её тоже уважаю!!!

это Катя !!!!! и я её очень уважаю она мне дорога

Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:52 + в цитатник
это Катя !!!!! и я её очень уважаю она мне дорога как и Алёна и Саша

я как этот одинокий конь !!! потомучто все против

Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:50 + в цитатник

я как этот одинокий конь !!! потомучто все против меня !!! это мне так кажеться меня никто не поймет кроме двух людей!!!!

две мои подруги говорят что я люблю С..... но

Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:48 + в цитатник

две мои подруги говорят что я люблю С..... но нет он мне даром не нужен!!!! у меня есть два любимых мной человека это Дима и Артурчик ,а Артурчика я больше люблю и он меня тоже, а Дима мой хороший друг!!!! я вам всё расскажу !!! Ок

да у нас в каманде токиее большие ссоры! просто

Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:45 + в цитатник

да у нас в каманде токиее большие ссоры! просто ужас ,,, если чесно мне очень обидно что всё это свальвают только на меня мне так обидно просто ужас !!! на себя не говорят,а на меня спихивают хотя я этого почти незнала мне говорила... неважно но это девочка!!!! и странно почему то только на меня это одна сваливает ! и больше не накого мне очень очень интересно! в том смысле что я даже их паролей не знаю!! а они говорят что я им специально присылаю письма что б их поссорить ! это просто писец я больше так не могу я должна их всех собрать и это обсудить !:demonstr:

приветик !!1 я пришла я так за вегоднишный день

Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:29 + в цитатник

приветик !!1 я пришла я так за вегоднишный день так устала просто ужас какойто ! и на горке и в городе + ещё гуляла

пока !!! пошла смотреть сайты на каторых картинки

Вторник, 22 Марта 2005 г. 10:34 + в цитатник
пока !!! пошла смотреть сайты на каторых картинки !:kub:

эта обязьянка нравится моей маме!! и ты напиши

Вторник, 22 Марта 2005 г. 10:33 + в цитатник

эта обязьянка нравится моей маме!! и ты напиши коменты каму она нравится

это Алёна

Вторник, 22 Марта 2005 г. 10:32 + в цитатник

это Алёна !!!!

самый милый катёнок !!!! обрат внимание на

Вторник, 22 Марта 2005 г. 10:31 + в цитатник

самый милый катёнок !!!! обрат внимание на хвостик!:biglol:

это

Вторник, 22 Марта 2005 г. 10:29 + в цитатник
это Саша


Поиск сообщений в катёна_1993
Страницы: 19 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь