-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в катёна_1993

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

рисую и люблю посидеть в компе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2005
Записей: 386
Комментариев: 90
Написано: 438




приевтик всем !!

спаньч боб:myheart: :myheart: :myheart:

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:47 + в цитатник

спаньч боб

:myheart: желтая гупка:myheart:

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:44 + в цитатник

желтая гупка

и в звключении наша

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:05 + в цитатник
и в звключении наша шайка!!

это НОля Басков:asthanos:

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:03 + в цитатник
это НОля Басков

вот и старенькие старенькие бывшие

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:01 + в цитатник
вот и старенькие старенькие бывшие Блестяшие



мне больше всех нравится




Жанна Фриске

это Кристина Обрыгайте "

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:58 + в цитатник
это Кристина Обрыгайте " Орбакайте"

это Алла

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:56 + в цитатник
это Алла Пугачёва

без зубый

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:53 + в цитатник
без зубый Шура

это Иванушки

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:50 + в цитатник
это Иванушки интернешенол

это Наташа Королёва:biglol: :myheart: :myheart:

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:48 + в цитатник
это Наташа Королёва

это Наташа Королёва:biglol:

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:48 + в цитатник
это Наташа Королёва

лбди извините -это не Боря Маесеев это моя собака

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:45 + в цитатник
лбди извините -это не Боря Маесеев это моя собака .... я сейчас поставлю Борю МАесеева . а потом остальных певцов!:kub:

приветик ! довайте посмеёмся вместе !!!-это Боря

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:13 + в цитатник
приветик ! довайте посмеёмся вместе !!!-это Боря МАесеев

приветик !!! сейчас я поставлю фотку!!! а потом

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:33 + в цитатник
приветик !!! сейчас я поставлю фотку!!! а потом вместе с вами посмеёмся над картинками ....! ОК

дело было так ! я пошла на улицу, прыгать в ризю ,

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:12 + в цитатник

дело было так ! я пошла на улицу, прыгать в ризю , а шапку я снела что б было удобние прыгать !!! я шапки повесила на лазенку ну и вот подходит беспризорник и берёт палку и снемает шапку мою и моего друга . Я побежала за ним и говоря отдай это наши шапки !!! Он говорит " что"" я "" ничего"" когда он подошел к парашето он их выкинул,, Я начила больше злиться и дальше побежала и догныла его!! Когда я его догнала то спросила , ты хочешь получить . он да !!! я ну получи , я ему дола поносу совсей дури двинула ему по носу... и попросила чтоб он мне отдал шапку!!!! Вот и вся история.

прикиньте я сегодня мальчику нос сломала!!!!:wow:

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:59 + в цитатник
прикиньте я сегодня мальчику нос сломала!!!!:wow:

приветик:myheart: :myheart: :myheart: :myheart:

Четверг, 24 Марта 2005 г. 12:46 + в цитатник

приветик

Пока

Среда, 23 Марта 2005 г. 22:10 + в цитатник
Пока

Среда, 23 Марта 2005 г. 22:05 + в цитатник
Алёнчик

это

Среда, 23 Марта 2005 г. 22:03 + в цитатник
это я


Поиск сообщений в катёна_1993
Страницы: 19 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь