Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:05
+ в цитатник
и в звключении наша шайка!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post5159990/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post5159990/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:01
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post5159922/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post5159922/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:58
+ в цитатник
это Кристина Обрыгайте " Орбакайте"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post5159788/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post5159788/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:50
+ в цитатник
это Иванушки интернешенол
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post5159730/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post5159730/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:45
+ в цитатник
лбди извините -это не Боря Маесеев это моя собака .... я сейчас поставлю Борю МАесеева . а потом остальных певцов!:kub:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post5146485/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post5146485/">Читать далее...</a>
Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:13
+ в цитатник
приветик ! довайте посмеёмся вместе !!!-это Боря МАесеев
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post5143906/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post5143906/">Читать далее...</a>
Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:33
+ в цитатник
приветик !!! сейчас я поставлю фотку!!! а потом вместе с вами посмеёмся над картинками ....! ОК
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post5105819/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post5105819/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:12
+ в цитатник
дело было так ! я пошла на улицу, прыгать в ризю , а шапку я снела что б было удобние прыгать !!! я шапки повесила на лазенку ну и вот подходит беспризорник и берёт палку и снемает шапку мою и моего друга . Я побежала за ним и говоря отдай это наши шапки !!! Он говорит " что"" я "" ничего"" когда он подошел к парашето он их выкинул,, Я начила больше злиться и дальше побежала и догныла его!! Когда я его догнала то спросила , ты хочешь получить . он да !!! я ну получи , я ему дола поносу совсей дури двинула ему по носу... и попросила чтоб он мне отдал шапку!!!! Вот и вся история.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post5105586/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post5105586/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:59
+ в цитатник
прикиньте я сегодня мальчику нос сломала!!!!:wow: