-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в катёна_1993

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

рисую и люблю посидеть в компе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2005
Записей: 386
Комментариев: 90
Написано: 438




приевтик всем !!

Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:14 + в цитатник

я

Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:13 + в цитатник

АЛёна

вот

Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:12 + в цитатник
вот она

Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:11 + в цитатник
Катя

бедный призрак мне его так жалко!!!а в принципе

Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:11 + в цитатник

бедный призрак мне его так жалко!!!а в принципе лучшеб я себя пожелела

детки подрасли

Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:09 + в цитатник

детки подрасли !!!!

это

Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:08 + в цитатник

это Алёна

это я шебутной

Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:07 + в цитатник
это я шебутной ребёнок!

Катя и Алёна два миленьких катёнка -это

Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:06 + в цитатник

Катя и Алёна два миленьких катёнка -это они

я сегодня говорила с ...... насчёт Алёны ион мне

Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:04 + в цитатник
я сегодня говорила с ...... насчёт Алёны ион мне ответил что я сней поговорю может быть -и это меня радует что он сказал может быть а не нет !!! я сним говорила насчёт того чтобы вернуть былое время в стять , и что Алёна изменится в лучшужю сторону для т........ебя и он сказал подумаю !!! ура у неё есть один ШАНС я за неё рада она хороший человечик ! и она должна быть счаслива с ТЕМ КОГО ЛЮБИТ -это правда она этого заслуживает!!!!!!!!! мне повизло что им визёт они меня учат да ну и пусь главное что им хорошо! Вот и Катя рада что у неё есть Ай и я рада что она рада только я за неё боюсь -но я знаю она добьётся своего и я её и Алёне мишать нестану зачем мне это ? что б раз и навсегда поссорится ! нет этого мне ненадо! нивкоем разе ненадо!!!! но мы ругаемся и часто но значит не зазря мы ругаемся!!!!

да не повизло мне ! на меня всякую ахинею несут а

Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:57 + в цитатник

да не повизло мне ! на меня всякую ахинею несут а потом сами недружат ! вот здорово мне нравится...

это моя любимая группа!! кому она нравится пиши

Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:55 + в цитатник
это моя любимая группа!! кому она нравится пиши коменты

блин опять мне день испоганили 1!!! :smert:

Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:53 + в цитатник
блин опять мне день испоганили 1!!!

это АЛЁНЕ:obozhau:

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:00 + в цитатник
это АЛЁНЕ

это Кате:utya:

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:57 + в цитатник
это Кате

это Кате:utya:

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:57 + в цитатник
это Кате

это моё сердечко у меня на

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:54 + в цитатник

это моё сердечко у меня на поводу!!

эта картинка для меня

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:51 + в цитатник
эта картинка для меня

катю поразила стрела

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:49 + в цитатник

катю поразила стрела Амура

приветик всем кто зашёл в мой

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:48 + в цитатник
приветик всем кто зашёл в мой дневник


Поиск сообщений в катёна_1993
Страницы: 19 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь