Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 23 Марта 2005 г. 21:42
+ в цитатник
сейчас пойдёт гороскоп мой и моих друзей !!! это мой гороскоп
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4970028/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4970028/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Марта 2005 г. 21:40
+ в цитатник
приветик ! я тут и теперь не уйду пока не закончатся картинки;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4967657/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4967657/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Марта 2005 г. 18:54
+ в цитатник
приветик но я скоро ухожу!!! ладно
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4962715/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4962715/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Марта 2005 г. 13:00
+ в цитатник
я буду скучать по Алёнчику,Катюше и Сашичке !!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4962661/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4962661/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Марта 2005 г. 12:56
+ в цитатник
ладно это предпоследняя картинка !!!! и мне она очень очень нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4962626/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4962626/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Марта 2005 г. 12:54
+ в цитатник
Алёна напиши мне в коментах что нибуть только не обидное и помни я не писала вам эти письма .... но у меня есть подозрение на кое каво только не из нашей компании!!! напиши мне в аське и я те отвечу! а потом просто побалтаем и забудем прошлае и начнём сначало и дружда снова станет прежней !!!! ОК
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4962581/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4962581/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Марта 2005 г. 12:51
+ в цитатник
у тята они нежные!!! так что это Алёнчик солнце и пость она решит сама кто !
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4962543/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4962543/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Марта 2005 г. 12:49
+ в цитатник
блин я так собак люблю просто ........ это ужас у меня есть фотка там гдя я мелкая с чужой совершенно сабакой . и я её глажу !!!!!!:teleport: только на етой картинке лашадь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4962476/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4962476/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Марта 2005 г. 12:43
+ в цитатник
это тоже он но более милее
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4962403/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/789506/post4962403/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Марта 2005 г. 12:38
+ в цитатник
прикол! мы с Катей на одном и томже сайте скачали двух шенков!!! я их сечас покажу! вот первый