Пока еще нигде. Мы находимся на сложном этапе верстки и окончательного отбора произведений, которые войдут в сборник. Мы - это потому, что книга будет состоять из стихотворений трех авторов (включая меня).Только у них больше гражданской тематики, а у меня - любовь, морковь, перевозбуждение примитивной личности, короче :)))))
но я думаю, что черкану здесь перед тем, как все готово будет, а за доверие - спасибки! )))
в принципе, на данном этапе можешь посмотреть здесь:
http://litera.zp.ua/users/gribanova.html
...хотя многое из того, что там повторяется тут.