-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обреченная_НА

 -Интересы

гитара искренность когда утром с кровати поднимает солнце настоящие друзья ницше ночь пожелтевшие фотографии полевые цветы поцелуи в письмах поэты серебряного века разговоры под одеялом редкие книги старые замки старые фильмы стихи то о чем не говорят...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2005
Записей: 130
Комментариев: 101
Написано: 226


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мое_Отражение   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:49 (ссылка)
Хотел оставить комментарий к "о поездке в Чехию" , он вот это вот помешало


copypast.ru - наш долг Вас удивлять!
Расчитать стоимость своего трупа »»


В Чехии был в июне, и да, Чехия рулит!-)
Ответить С цитатой В цитатник
Обреченная_НА   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 10:52 (ссылка)
так-так-так... это чего это ты такой дорогой получился?! :))
а Чехия... да, до сих пор как вспомню, так вздрогну!
Ответить С цитатой В цитатник
Мое_Отражение   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 17:06 (ссылка)
Знаешь, я если честно боюсь знать, почему вышло так дорого, оно ведь все относительно, в одних местах ценяться возможно здоровые (!!!) трупы, а в других, с паталогиями, как дальше расценивать себя и связывать с вышеуказанной ценой, поберегу душевное здоровье, сверяться не буду-)

А Чехия у тебя маршрут я смотрю более менее прямой вышел!
До Чехии добирался, автобусом до оренбурга, самолетом до москвы, самолетом до чехии, насыщенно!-) Обратная дорога соответственно.

Чешское пиво зе бест, как ни крути!-)
Хотя, что-то, оно везде хорошее, но в отдельных местах божественное!-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку