-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обреченная_НА

 -Интересы

гитара искренность когда утром с кровати поднимает солнце настоящие друзья ницше ночь пожелтевшие фотографии полевые цветы поцелуи в письмах поэты серебряного века разговоры под одеялом редкие книги старые замки старые фильмы стихи то о чем не говорят...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2005
Записей: 130
Комментариев: 101
Написано: 226


Кто ты из поэтесс Серебрянного века?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vamp_girl   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:18 (ссылка)
А у меня тест показал, что я Ахматова.... никогда себя ни с кем не сравнивала.... интересно получается.... а почему ты так редко пишешь стихи? или ты их просто сюда не выкладываешь? они мне очень нравятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Обреченная_НА   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 14:47 (ссылка)
Стихов я пишу много. Очень - у меня, кстати, книжка стихов в мае выходит, но сюда выкладываю только о наболевшем :)) Если хошь - буду почаще :)
А на счет того, что никогда ни с кем себя не сравнивала, так это неправильно. Все становится на круги своя, а следовательно - повторяется и неоднократно. Все мы - лишь видоизмененная копия кого-то - отражение, а наше существование на этой Земле - повторение чужого пути с поправкой на "если" и "может быть" - лабиринт отражений.
Замороченно что-то я объяснила, но если понадобятся разъяснения - всегда glad to see You.
УДАЧИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Vamp_girl   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 15:35 (ссылка)
в мае? классно. :) скажешь потом где ее можно будет купить, ладно?
Хоть и замороченно объяснила, но я поняла. :) теперь буду себя сравнивать...
Ответить С цитатой В цитатник
Обреченная_НА   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 11:35 (ссылка)
Ух... хе-хе, по-моему, это называется навязывать свою точку зрения :)). Лана, шутю.
Сообщу, конечно, хотя и не думаю, что книжка будет пользоваться бешеной популярностью :)). В наше время народ не заморачивается над стихрами... но мне насрать. СООБЩУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку