-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чертова_душа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 104
Комментариев: 246
Написано: 303





Сегдня четверг!

Четверг, 12 Мая 2005 г. 19:59 + в цитатник
Сегодня четверг и я ездила на курсы Весело было ходили в Сбарро с Катюней! Ваааааа! Так развлеклись чудо просто! А ещё я промокла изрядно гав!

Дурка!

Среда, 11 Мая 2005 г. 23:52 + в цитатник
Ну вот дождалась, я человек учащийся на психолого должна пройти псих комиссию!
И это только потому что у меня было три попытки суицида!
Бред!
Пошлю их нахуй!
Нет, ну что это такоеееее!:obstenu:

Картинка

Среда, 11 Мая 2005 г. 20:43 + в цитатник
Я такую картинку нашла ну просто конфетка!
Да была ссегодня в школе ну так все посредственно!
Ничего интересного брррррр
Зато два часа верхом ездила супер ну так вот картинка!

Была на даче!

Вторник, 10 Мая 2005 г. 23:40 + в цитатник
Извените что меня небыло ТАААААк долго я была на Дае в Костино !
Было с3пер йцелый день гуляла с девчонками и ребятами такая компания Вика,Я, Аня, Наташка(затухня), Кошка (Катя), Слава, Макс, Гап, Косой.....Вобщем клево было ходили в дружбьу и на байкеорский "слкет" Было зашибись мы на моторолерах ездили думали нас побьют а к нам очень даже неплохо отнеслись!!!!!:)
В 3 часа ночыи Ария выступала с Кипеловым вот было супер и...........
FLЁR Катя спецом для тебя!!!!!!
Вобщем классно отдоохнула завтра в шоколу!
Воть!

З.Ы. у хозяина картинки прошу прощение за размещение!
З.З.Ы. Прям стихами;)

И еще один

Вторник, 10 Мая 2005 г. 23:34 + в цитатник
И еще один DarkAnn!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!

Вот Я ВЕРНУЛАСЬ! И у меня новый

Вторник, 10 Мая 2005 г. 23:32 + в цитатник
Вот Я ВЕРНУЛАСЬ! И у меня новый ПЧ!
Дыхание_Смерти

Результат теста "Какая Вы героиня в сериале

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:07 + в цитатник

"Вы Пейдж !"

Детский характер и неуверенная. Но ты всегда стояла на своем. Ты будешь поступать по-своему.




Пройти тест "Какая Вы героиня в сериале "Зачарованные" (Charmed)?"

Какая прелесть! http://www.liveinternet

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:49 + в цитатник

Толстая!

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:15 + в цитатник
Я толстая ну почему ПОЧЕМУ????? Я хочу быть такой как Катя такой нимфой Ангелом
А я ????? Знаете я просто уродка и Влад это сегодня подтвердил!!!
Он мне ТАКОЕ наговорил проревела весь вечер да пошел он в жепу!!!!!!!
Сволочь!
А я теперь стану самойй самой!

Я прошла тест!

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 16:41 + в цитатник
Я Ангел Милосердия!
Вы - добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны - другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.
Какой вы Ангел?

Одиночество

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 16:17 + в цитатник
Я поняла что одиночкество страшная сила, когда ты одиноку то меркнет светто жзизнь течет незаметно для тебя ты как будто живешь на авто-пилоте! Эххххххх
А я я то давно умерла!!!!! Давно давно давно давно стала одинокой! Смерть наступила тогда когда я и не подозревала что такое может может случиться! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх я!
Я мертва и это печально мда!

ну вот еще один день пролетел! ПРикольно! Только

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 21:12 + в цитатник
ну вот еще один день пролетел! ПРикольно! Только чтото все покругу вертиться ничего нового! Надо чтото сделать! Вот я и покрасилась в пепельный цвет! Купила сумку! Но чтото мне не радостно! НЕ РАДОСТНО!
Ходила на день открытых дверей в МГУ Поняла что НИКОГДА не поступлю на ЮрФак! Это мрак поэтому!
Ничего хорошего и нового нет! И еще походу я запала но на кого не скажу!
Его СЛИШКОМ многие знают!
Вот!
Скажите мне чтонибуь о любви я хочу чтоб это был большой пост!

Нормально да!

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 21:12 + в цитатник
Неужели есть в мире такая подлость что сложно было подписаться девушка или парень отправившие антипатию я на вас с пушкой не пойду если есть хоть капля самоуважение имейте смеломсть подписаться!!!

Теперь точно все!

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:52 + в цитатник

В колонках играет - ниче
Настроение сейчас - А вы как думаете!

Все простои на всегда мы не ссорились не ругались мы любили друг друга но не подходили друг дрОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ Я УЙДУ ПО аНГЛИЙСКИ НЕ ПРЩАЯСЬ Я СМОГУ! угу я Говорила с Лайтой и одна ее фраза последняя фраза! Удачи тебе ДЕВОЧКА все поставила на места девочка именно так!
оН ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА А Я девочка и мы не подходим друг другу Я уйду так что он не заметьит!






Я люллю его !!!!!!!!!!!!!
Именно поэтому уйду

Наш разговор!!!

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:03 + в цитатник
Ну вот я его опять простила а что мне было делать все жопа все померимся ну я и простила у нас все ссоры заканчиваются так!: Я: Я хочу романтики внимания! Пойми!!!
ОН: Я не могу измениться поэтому давай разойдемся тебе так будет легче
Я:Нет ты что я не смогу без тенбя
ОН: Делай как згнаешь я люблю тебя
Я:Мы будем вмест вечно
ОН: навсегда!!!!!
И что мне с этим делать??????

Ну в общем это все!

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 11:49 + в цитатник

В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - Так себе))))

Я вчера лежала и думала как я мешаю Олегу он не звонит не пишет не интересуется мнеой но при этом утверждает что любит! И как мне в это веритьвчера в запалке написала 10стихотворений посвещенных ему а он даже не стал слушать! Противно! Я решила больше ему не звонит не писать и не пожходить к телефону у меня есть ощущение что он больше не хочет общаться со мной но сказать боитьсяили не может!

Паша

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 19:50 + в цитатник
Звонил Паша сказал что я ему очень понравилась а Янка была мимолетным увлечением и что он хотел просто с ней переспать а со мной хотел серьезных отношений! Он прислал мне 14 смсок что любит что скучает и т.д. вот мужчины!ЭХХХХХХХ

<div align=center><form name="quizform"

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:08 + в цитатник




Your Kiss (with pics!)
Name/Username
Age
Kiss
Passion-O-Meter - 76%
This Quiz by Lookoutbelow - Taken 33660 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz


1 АПРЕЛЯ!

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:53 + в цитатник
ОЙ ОЙ ОЙ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА С ПЕРВЫМ АПЕЛЯ ВАС ДРУЗЬЯ!

одна

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 14:23 + в цитатник
ну вот сижу одна все уехали одна одна одна незнаю плохо или хорошо но одна званила вчера Пашке поболтала они в поезде! Я скучапю просто как по людям!!!\
Скорее бы июнь они вернуться в инст Я люблю тебя жизнь жизнь прекрасна не так ли???


Поиск сообщений в Чертова_душа
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь