а я, а я только не живи умершей, я Ангел-исцелитель и верну тебе душу, в руки краски, кисточки и воду и дам тебе надежду нарисовать себя снова-будешь жить не как прежде , но ново)- удачи Тебе:Лириэль, Анабель или Наташа- главное Тебе, а Ты уж знаешь кто ты или тогда нарисуй и дай всем узнать себя)