-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чертова_душа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 104
Комментариев: 246
Написано: 303





Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 20:06 + в цитатник
У меня новый ПЧ!
Crazyyy!Привет!
bethwhee_lorana.jpg (220x282, 8Kb)

Я не могу.....

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 19:56 + в цитатник
Ну почему все так тяжело почему я больше не хочу мучится и его любить эти чувства мне кажется что я счас умру нет счстья все просто ужасно я не хочу радоваься ведь радоваться нечему!
Нинавижу эту жизнь
u16_999.jpg (200x150, 7Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 18:44 + в цитатник
тусили сегодня у кима все суперрр! Я счастлива впервые за много дней но в душе какбудто какойто комочек который мешается чтото я устала от всего что со мнеой твориться нет правда я уже не всилах столько терпеть!:(
pic.jpg (200x202, 8Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:03 + в цитатник
помирилась со Скайфом больше не хочу быть лизбиянкой у меня все в полне хорошо он сказал что это было ради меня черт как я не люблю когда за меня решают!
как я скучала
3385849.jpg (700x303, 37Kb)

днюха

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 13:23 + в цитатник
днюха прошла хорошо и нахуй этого урода ска я с ним и говорить не хочу зато я вкусила все прелести лизбийской любви с кале уууу это чтото! Такая конфетка все стану лизбеянкой
А мое сердце разбито!
319517_manga4.jpg (640x480, 50Kb)

Д.Р.

Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:13 + в цитатник
Знали бы вы какя ждала днюху Олега ведь там будет СКА
Хуй с аллергией со скукой с тупостью ска этого стоит и прикинтезвоню олегу и он мне говоритчто Ска придетне один а со своей ДЕВУШКОЙ!
Бля теперь мне никто не докажетчтов жизни чтото есть !
Нахуй!

835680_Zelyonaya_byuka.jpg (300x400, 42Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:29 + в цитатник
Поверьте Чертовой душе, жизнь-полная лажа!

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:04 + в цитатник
Ну вот жизнь бьет ключом и все по голове даже не прикольно както хотя с начала октября дела вроде поползли в гору, но по жизни все также дерьмово забыла про Д.Р. Олега пипец в субботу после 17 будем отрываться! ВИИИИИ! 2545085.jpg (700x700, 75Kb)

Подгол лох

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 20:49 + в цитатник
Пришел Миша и поднял мне настроение теперь я точно знаю что Подгол(читай предыдущий пост) вот
DSC00929.JPG (640x480, 133Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:35 + в цитатник
Костя оказался сукой блядью я его ненавижу просто он скатина и урод блядь надо было так сволочиться сука НЕНАВИЖУ! Мрась и Леня тоже жопализ бля уебки!

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 19:05 + в цитатник

" Вы-Единорог."



Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.


Пройти тест "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Школа

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 18:45 + в цитатник
Я снова дома снова в школе УУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!

Схлюха

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 17:09 + в цитатник
я сегодня узнала такое, оказвается в финлиандии если девушка красивая значит она шлюха новость -
а то!
Мне ето сказал знакомый фин оказивается их есчо в школе учат что естественно- то некрасиво короче по статистике финки саме некрасивые жительнцы планеты а чтобы на них спрос у финов был в финляндии ввели моду на страшненких прикол? и самое странное если девушка симпатичняа то все сразу говорят что она шалава!
(ура я освоила транслит!!!)

Finliandia

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 11:18 + в цитатник
Ex! znali bi vi s kakoi trudnostu ia suda zashla ia v finliandee i estestvenno u nix net russkoi klavi brrr
Ia skuchau po vsem vam! Scoree bi domoi no vernus ia tolko 20 chisla! Vse rasskagu potom

Я уезжаю через два дня

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:05 + в цитатник
Я уезжаю а в школе так и не была ЯНА КАТЮША!!!!!!
Не забывайте меня там я скучаю оооочень ! Блин хотьбы позвонили
Это не честно!
А так у меня появился парень (с Олегом я рассталась неделю назад)
Зовут Костя он просто супер!
Ему 19 работает в москве
Вобщем я счастлива только безумно соскучилась!

от неуловимой

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 16:05 + в цитатник
Я приехала в москву сегодня а 8 сентября опять уезжаю
Скучаю по всепм вам
Обещайте не забывать плз!
Мне вас не хватало!
Дела так себе встречалась с Лызловым эх лапочка он потом скину фотку
звонит Олег постоянно Юлька(Calle) приедет во вторник в гости!
И ежики зеленые!
058.jpg (600x800, 352Kb)
оболденная картинка!

Без заголовка

Среда, 10 Августа 2005 г. 14:34 + в цитатник
забежала домой на 5 минут брат назвал меня шлюхой к чему бы это я не скем не спала и повода к этим мыслям не подовала

ВЕрнулась

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 13:37 + в цитатник
Я вернулась из лагеря наконецто вот все супер жизнь удалась
По поводу Лызлова Яна он не педофил а нормальный парень
Замуж позвал:))))) Правда правда говорит заберу тебя в канаду и будем там вместе жить как вы думаете что я ему сказала ;)
Приехали братья 05.08.05
Весело проводим время!
Хочу увидеть Катю и ЯНУ
ДЕВЧЕНКИ Я СКУЧАЮ!
Еще восьмого на день поеду!
Потом напишу счас мама растерзает!

Я приехала

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:13 + в цитатник
Закончилась смена разьехались дети ЖАЛЬ НО я стала лучшей стажеркой(несовершеннолетней вожатой) и меня очень настоятельно попросили поехать на следующюю смену так что я собираю шмотки и опять в бой дети дети дети!
И еще я влюбилась и в меня все как всегда
ВЗАИМНО
Его зовут Андрей Лызлов он живт в Москве в лагере был компьютерщиком
три года жил в канаде очень перспективный человек только .........
....................................................................................................................
..............................ему 27 лет.....................................................................
Он говорит это не проблема да и я так считаю зато другие этого мнения не придерживаются!
Катюшка художница из их числа и в его дежурство она написала перед корпусом "Наташа Головченко я тебя ты самая потрясающяя Андрей Лызлов" а В КОРПУСЕ ТО ДЕТИ ЖИВУТ ВОБЩЕМ ДЕТИ НАС В ЛАГЕРЕ ЕЩЕ ДОЛГО ДОНИМАЛИ!
И еще в лагере работала Аня сестра Elanieambel и ее муж Костя так что была там почти как с родными вот не забывайте мя!
Приеду и напишуеще много чего1

ААААААА Как мне не хватает моих однокласников и

Среда, 22 Июня 2005 г. 14:06 + в цитатник
ААААААА
Как мне не хватает моих однокласников и однокласниц
Я просто ТАК скучаю!
И в этом скучании я сделала некие выводы:
Катюшка: Ты солнышко и тАКАЯ неординарная что можно просто позавидовать я тебя оч люблю и надеюсь на взаимность!
Яночка: Ты просто моя Подружка-пеодружка и я вообще збыла про все твои недостатки
Аленка(и мне не важно что она это не читает): Ты у нас самая умная и рассудительная и просто потрясающий человек да и еще могила секретов!
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в Чертова_душа
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь