охъ...когда тот,кто ты надеешьсЯ,придёт,чтобы увидеть тебя и чтобы ты его увидела приходит с девушкой это ужасно.
ааааааахххххх....
кошмарррррррррррррррр
Знаешь,парня можно отбить....=))
Ведь девушка-не стена,подввинется (хоть это и не хорошо)....
А это будет просто повод ещё раз его увидеть и посмотреть на сколько серьёзны их отношения...=)))