знаешь,как можно хоть ЧУТЬ улучшить настроение - пойди побей кого нить!!!или разбей что-нить(вазу,тарелки)...
после 20 уже весело...правда если дело ТАК ПЛОХО,как кажется,то...потом станет так же плохо,но хоть в эти 5 минут полегчает(проверенный мной,моими друзьями и врагами способ)