Gu!lty, ну чтоже вы, девчонки ,? ничего не просто так и совершенствование души, оно тоже и для тела, а парни- хм я не спец и потому не смогу ничего дельного сказать, но все же это ведь не главное, хотелось бы в это верить- шучу-во всяком млучае для меня так.
Пошли его подальше. Нехрен так ему говорить. А ты цени себя такой какая ТЫ есть. Сейчас столько моральных уродов пошло. Все достоинства девушки хотят превратить в комплесы или вообще закомлексовать...
Так что будт такой какая есть. Есть кому нравятся и толстенькие и худенькие. Как говорится каждой тваре по паре. Жаль что мужчин становится все меньше и меньше, половина такие идиоты! Я не феменитска, но это жестокая правда!