-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чертова_душа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 104
Комментариев: 246
Написано: 303


Толстая!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gu!lty   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:48 (ссылка)
нормальная ты! это влад урод моральный!!! а вот я жирная и плюс ко всему уродина, неудивительно, что не могу найти себе нормального парня...(
Ответить С цитатой В цитатник
elaineambel   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 22:08 (ссылка)
Gu!lty, ну чтоже вы, девчонки ,? ничего не просто так и совершенствование души, оно тоже и для тела, а парни- хм я не спец и потому не смогу ничего дельного сказать, но все же это ведь не главное, хотелось бы в это верить- шучу-во всяком млучае для меня так.
Ответить С цитатой В цитатник
BlackSS   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 06:23 (ссылка)
Чета я не увидел не кого толстого на фотках 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Правдописание   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:28 (ссылка)
И я не увидела. Следовательно, вы не правы. Обе.

Затыкайте рот идиотам, которые смеют говорить так. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чертова_душа   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:16 (ссылка)
Всем спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
BRITTLE   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 00:10 (ссылка)
Пошли его подальше. Нехрен так ему говорить. А ты цени себя такой какая ТЫ есть. Сейчас столько моральных уродов пошло. Все достоинства девушки хотят превратить в комплесы или вообще закомлексовать...
Так что будт такой какая есть. Есть кому нравятся и толстенькие и худенькие. Как говорится каждой тваре по паре. Жаль что мужчин становится все меньше и меньше, половина такие идиоты! Я не феменитска, но это жестокая правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Опасная_Бритва   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 20:49 (ссылка)
Ты бы меня видела...
А Влада пошли куда подальше! Только идиот говорит девушке, что она некрасвая!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку