-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1143




2079822.gif (550x100, 12Kb)

:-)

Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:53 + в цитатник

Репетиция рекламы соков. Дети:
- А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - томат...
- А я - долбоеб....
Мальчик!!!!! Ты - БАКЛАЖАН!!!!

Еще раз:
- А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - томат...
- А я - долбоеб....
Мальчик!!!!! ПОвторяю - Ты - БАКЛАЖАН!!!!

Еще раз:
- А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - баклажан!!!
Мальчик!!!!! Ты - долбоеб!!!! Сначала идет -
ТОМАТ!!!!

...........................

Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:27 + в цитатник
Кровь…
Заливает стены.
Кровь…
Вытекает из вены.
Боль…
Затмевает разум
Смерть…
И я близок к экстазу.
Смех…
И я ломаю руку.
Кровь…
я убиваю скуку.
Кость…
Торчит из раны.
Злость…
Ковыряю шрамы.
Смех
До боли детский.
Смех …
В лицо ты смеешься.
Смех…
Он мне ранит душу.
Смех…
Не хочу я слушать.
Боль …
Побеждаю разум.
Боль …
Всё забуду сразу.
Боль…
И в крови все тело
Кровь…
Ведь ты это хотела?
Смерть…
Она уже рядом.
Смерть…
Вот это отрада.
Смерть…
И в квартире пусто.
Смерть…
Это тоже искусство!

........

Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:16 + в цитатник


ПРИВЕТИК ВАМ ВСЕМ ВОТь ПОСПАЛА НЕМНОГО ФИЛьМ ПОСМОТРЕЛА ЩА УРОКИ БУДУ ДЕЛАТь весь день сёдня дождик идёт хотела немного дождика нууу ет перебор......... и льёт и льёт ....... плох дело в школе сёдня не 4ё интересного не было как всегда посмеялись... особенно намузыке вроде всё ну лан поскакала........ 4ау .......

W E L C O M E

Вторник, 03 Мая 2005 г. 09:09 + в цитатник
п4ёлки здравствуите , распологаитесь и будте как дома.........
Ashanti_22_
БаНдИтКа
Шакира

ооохххх......:cried: нам сёдня надо ко второму

Вторник, 03 Мая 2005 г. 09:00 + в цитатник

ооохххх...... нам сёдня надо ко второму уроку проснулась к первому млинннн лоханулась....... ну лан ща пока соберу сумку оххх как же мне спать охото кто бы знал..... ну лан попру в школу как всегда англискии не зделала....... сёдня ес=щё контрольная по естонскому..... всё пошла все уда4ного дня........ скоро вернусь !

........

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 18:37 + в цитатник


Я стою у окна
И смотрю в тишину.
У тебя есть она,
Для тебя я живу.
Сигарета погасла,
Размышления миг.
Ты услышь меня ясно,
Мой отчаянный крик.

Сигаретный дымок,
По спине холодок.
На ресницах комочки,
А в глазах только точки.
Я тебя не жду,
Но люблю, все еще люблю.

Ты ко мне не придешь,
Ты останешься с ней.
И в глазах твоих ложь.
Мне-то сразу видней.
Я в окно посмотрю
Не увижу тебя.
Как же сейчас я хочу,
Чтоб убило тебя!

Сигаретный дымок,
По спине холодок.
На ресницах комочки,
А в глазах только точки.
Я тебя не жду,
Но люблю, все еще люблю.

Отойду от окна
И пустая кровать,
Меня ждет лишь одна,
Ну а мне наплевать.
Без тебя мне не плохо,
Ты поверь мне, поверь.
Уходя-уходи
И закрой ты дверь.

Сигаретный дымок,
По спине холодок.
На ресницах комочки,
А в глазах только точки.
Я тебя не жду,
Но люблю, все еще люблю



ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:10 + в цитатник
дорогие МОИ ПЧЁЛКИ поздравляю вас с 1-ЫМ МАЯ и
ПАСХОЙ



желаю вам всего всего...... уда4и вам во всём..... ЛЮБВИ ВАМ И СЧАСТЬЯ !!!


:)

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 19:20 + в цитатник
воть и научилась оч рада за себя :)

в4ера посмотрела фильм о котором я вам

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 20:53 + в цитатник

в4ера посмотрела фильм о котором я вам уже говорила....." СТРАСТИ ХРИСТОВА "
ООХХХХ ......... У МЯ АЖ всё скрю4ила когда его били боже мои как же ет всё снимали правду говорят 4то людеи с кинотеатра на скорои вывозили и 4то многие люди не смогли до смотреть до конца а я ещё хотела в кинотеатре ет фильм посмотреть хорошо 4то не посмотрела там я б всё ещё в шоке ходила ДАМММММ ФИЛьМ О4ЕНь ВПЕ4ЕТЛЯЮщИИ...... не советую смотреть людям с плохои психикои воть... ет я вам рассказала своё впе4етление о етом фильме......

новыи дизаин

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 20:45 + в цитатник

воть поменяла дизаин...уже воторои раз за сёдня думаю ет лу4ше подходит к празднику....... вам как??? даммм знаю 4то простенькии но с любовью

ПЧЁЛКИ ЗДРАВСТВУИТЕ!!!!!!!!!!!!!!:rabbit: ОБАНА

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:11 + в цитатник

ПЧЁЛКИ ЗДРАВСТВУИТЕ!!!!!!!!!!!!!! ОБАНА Обаятельная_Люля : РАСПОЛОГАИТЕСь....... ВЫ ТЕРь КАК У СЕБЯ.....


уууррряяя Сёдня пятница как я её ждала...

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:01 + в цитатник

уууррряяя Сёдня пятница как я её ждала... охххх наверно ет была самая длинная неделя 4ёт я совсем вымоталась за ети дни с етим ремонтом млиннннн...... ходила я ещё к вра4у из за своих ушек ...... ве4ная моя проблема оказалось ет не уши ет горло у мя сильное восполение и насморк ...... виписали мне антибиотики и мазь ббяяя ...... в4ера млинн мне 4ёт так плохо стало и сёдня с настроением проблемы были за то химию написала С У П Е Р ....... ОХХХХХ ...... сёдня страсная пятница нильзя не 4ё делать.......( и есть) завтро мамо4ка 4ёнить испекёт.......и покрасим яица ...... сёдня ве4ером буд смотреть фильм " СТРАСТИ ХРИСТОГО " говорят впе4етляющии фильм нуу .... лан посмотрим..... побежала я .... ПОКА ....ЕЩЁ ВЕРНУСь.....

<font

Среда, 27 Апреля 2005 г. 19:27 + в цитатник

Мне хочется быть с тобою рядом,
И губы твои целовать....
Теряю рассудок от взгляда,
Который я вижу опять...
Опять эти сильные руки
Так нежно меня обнимают,
Опять эти чистые звуки
Так сладко из губ вылетают....
Скажи мне еще раз, что любишь....
Что любишь меня ты до слез!
Скажи мне, что ты не забудешь...
Скажи, что у нас все всерьез!!!
Мне хочется рядом с тобою
В нашей любви утонуть...
На прощанье обнимешь с любовью,
Чтобы смогла я уснуть???!!!


ха ха ха убрались так убрались ну 4то вам

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:15 + в цитатник

ха ха ха убрались так убрались ну 4то вам рассказать о субботнике..... было достато4но весело но немного тяжело так как мы взяли самыи грязныи у4асток из всех.... воть... как всегда мы засветились на ТВ так как ет первыи раз проводеться.... но бес проишествии не обошлось как всегда полиция приезяла так как труп мы нашли...... даммм... воть такие воть дела у нас творяться а козалось бы спокоиныи раён4ик... но увы....

всемммм....... доброе утро...... вшколу сёдня

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 10:25 + в цитатник

всемммм....... доброе утро...... вшколу сёдня не надо гос екзамен по естонскому но у нас сёдня субботник... первыи раз такое ну 4то попробуем.... :) сёдня ещё схожу в больницу к вра4у запишусь....... воть.... такие дела..... лан поиду собераться..... уда4ного дня вам !!!!!!!!!!

оооххх.. хорошо жить на свете утром

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 16:46 + в цитатник

оооххх.. хорошо жить на свете утром проснулась.. сходила в душ и пошла на тренеровку... на тренеровке поплясала и пришёл к нам фотограф фотографирывались на офиши в костюмах кстати у нас новые платицсе ну тоесть костюм.... такои прикольныи мне о4 о4 понравилось..... воть терь сию ем мороженое и думаю 4ем бы мне заняться.... ну лан поиду....как придумаю напишу.....

КАК ВАМ НОВЫИ ДИЗАИН........:gent: МНЕ

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:55 + в цитатник

КАК ВАМ НОВЫИ ДИЗАИН........ МНЕ НРАВИТьСЯ........... А ВАМ КАК????

НОВЫИ П4 :ЗАЯ ТЕБЯ ВИДЕТь В СВОИХ П4

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:51 + в цитатник
НОВЫИ П4 : _Маленький_Ангел_ ЗАЯ  радаТЕБЯ ВИДЕТь В СВОИХ П4 !!!!!!!!!!!! БУДЕМ ДРУЗьЯМИ !!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:29 + в цитатник

"Точность 100%"

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом
на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и
Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!


Пройти тест "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

ооххх... извените 4то так долго не появлялась

Среда, 20 Апреля 2005 г. 13:19 + в цитатник

ооххх... извените 4то так долго не появлялась..... и воть я пришла ..... пришла со школы токо.......оххх... было 4етыре урока 4ерез 45 мин надо сново идти ко школе там мы встре4аемся с классом.... и едем на тестирование..... будем проходить тест на выбор проффесии думаю мне не падаидё проффесия дворника или уборщици ... я примерно знаю с вои результат но хо4у самоутердиться....... потом расскаZHU кем на самом деле я буду.... оххх... сёдня среда и мы здаём дневники на проверку я не сдала так как у меня не было рассписание написанно подумала 4то после следущего урока сдам..... ну и збыла звонок я вспомнила 4то не сдала дневник как хотела.. и говорю соседке АНьКЕ "ммллииннн аня я опять дневник забыла сдать" она мне" ну ты млиннн дура.. не могла сразу после англиского сдать" а сама тем временем сидит и в дневник домашку пишет ( хотя нам ещё их не раздали) а такая спрашиваю АНь а откуда у тя у самои дневник она повара4иваеться в мою сторону и такао СТЁБ НА ВЕСь КЛАСС ДАММММММММ..... ПОСМЕЯЛИСь МЫ ОТ ДУШИ НУ НАДО МЛИННН ТАК САМА ГОВОРИТ ВОТ ТЫ ДУРА МЛИННН ЗАБЫЛА ЗДАТь САМА ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПИШЕТ В ДНЕВНИК КОТОРЫИ ТОЭ НЕ ЗДАЛА........НУУ..ЛЛАННН ДУМАЮ СЁДНЯ ЗАБЕГУ ОБЕЗАТЕЛьНО.... ВСЕМ ПОКА ЦЕЛУЮ ВСЕХ ВСЕХ!!!!!!!!!!1


Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь