-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1143


новыи дизаин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Filimonova   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 20:48 (ссылка)
такой классненький..веселенький)))
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 20:54 (ссылка)
пасибо4ки рада 4то те понравилось......
Ответить С цитатой В цитатник
ancha   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 22:38 (ссылка)
мне тож понравился=))) такой праздничный=)))солнечный
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 22:50 (ссылка)
пасибО4КИ СТРААЕМСЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
ancha   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:05 (ссылка)
гыыы ты навела на меня такое же настроение я се тож поменяла
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:13 (ссылка)
:) ОХХХ КАК Я ЛЮБЛЮ ЕТ ДЕЛАТь ВОТь ТОК БЫ УМЕЛА ВСЯКИЕ ТЕНИ И ДВИГАЮЩИЕ БУКВЫ...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_in_pink   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:13 (ссылка)
ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:28 (ссылка)
а мне тоже понравился,солнечный такой...;)умничка ты;)что то ко мне совсем не заходишь,не любишь что ли меня???
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 14:00 (ссылка)
пасиб и тя !!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 14:02 (ссылка)
ЛЮБЛЮ КАК ВАС НЕ ЛЮБИТь.... ПРОСТО СО ВСЕМ ЗАПУСТИЛА ЕТ ДЕЛА СЦА ПОИДУ ПО ДНЕВНИ4КАМ И К ТЕ ОБЯЗАТЕЛьНО ЗАБЕГУ........
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 14:03 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, ок,ты меня упокоила;)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:04 (ссылка)
;) спокоиствие солнце;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку