-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бэт(Бастет)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 381
Комментариев: 1111
Написано: 3036





СЕКРЕТ!!!

Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:41 + в цитатник
А Я ЗНАЮ СЕРЕТ! НО ВАМ ЕГО НЕ СКАЖУ! СЕКРЕТ!!!!!!!

забыла!!!!

Среда, 15 Февраля 2006 г. 00:09 + в цитатник
В колонках играет - Да ничё не играет! ушко болит!

забыла сказать....
так мне секрет и не открыли.. человечек как сквозь землю провалился.....

ФУХ! ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!

Среда, 15 Февраля 2006 г. 00:03 + в цитатник
Слонитк.gif (240x287, 7Kb)
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - ушко болит и слушать ничё не хочется!

Вот и Закончился день святого Валентина!!!!
Расскажу как прошёл мой день!
Первым ударом ниже пояса было 2 девушки в электричке, которые продавали сердечки с ручками и ножками, пищащие, визжащие и дрожащие....
дальше я метнулась как и было заплпнированно на Курскую в Атриум в Арбат престиж.. очень даже шустриком там управилась.... бегу к перехооду, что бы направится в сторону Чистых прудов..... Перебегаю , значит дарогу, а из перехода показывает огромная охапка шариков-сердечек красного цвета, надутых гелеем.. а по мере жвижения пара, он и она..... вообщем ещё раз прямо в яблочко!
Дальше, прошло собрание по физ-ре..... Поехала в другой корпус...
Решили мы с ребятами пообедать.. ( в столовой висти маленький телик и ДВД проигрыватель..) воощем небольшая группка ребят притащили диск караоке и стали петь.... вообщем аплодировали все, кто был в столовке.... класс вообщем! потом я получила 3 подписи ко 2-ой домашке за прошлый семестр по программированию и двинула домой..... вообщем вот так...
ну это всё, конечно, если не считать мальчиков и девочек с букетами алых роз..... ну где-то так....


ПЫ.СЫ. Покорнейше прошу простить Вашу верную слугу за столь сухое описание!
всех Люблю ВАША НАТАШКА!!!!


ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - Мишель - Самый нежный
Настроение сейчас - класс!

тадан! Завтра это знаменательное событие!
Один молодой человек... обещал мне открыть один секрет..... именно 14 февраля!!! что будет!!!! интересно!!!!!
воть лог из аси! Вообщем всё началось с моей просьбы меня авторизировать ещё раз.....
______ЛОГ______


он (12:30) :
Тебя - всегда пожалуйста!:-)
я (12:30) :
сенькс!
я (12:30) :
за что мне такая честь?
он (12:30) :
@}->--
он (12:31) :
секрет:-[
я (12:31) :
:-) спасибо за цветочек!
а если я очень попрошу тебя открыть этот секрет!;-)
он (12:32) :
я тебе его обязательно открою!!!:-)
я (12:34) :
а можно узнать когда? я просто очень любопытная!O:-)
он (12:37) :
можно...
он (12:37) :
я думаю 14-го....@}->--
я (12:38) :
14?! а что особенного в этом дне?
я (12:39) :
:-$
он (12:41) :
праздничный день....
я (12:41) :
аааа.. да... день Валька....
я (12:41) :
а почему именно тогда...
я (12:42) :
чёт я туплю.....
он (12:42) :
просто так ;-)
я (12:43) :
ну ладно!O:-)
я (12:45) :
уболтал!

назад в будущее!

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:43 + в цитатник
В колонках играет - ГОГА-ГОГА - Боби-Боба
Настроение сейчас - странно как-то....

Сегодня первый день нового семестра.....
теперья уже не староста... мою группу К-3 расформировали.. раскидали на группы К-41 и К-42....
Когда-то в сентябре 2004 я пришла в группу К-12... в марте 2005 сделали третью группу платников... вот там и запраляли..... а теперь всё....

Честно признаюсь, было стрёмно возвращаться... да и права я была....Один только Oleg_Z обратил на меня внимание... Вообщем Олежка! спасибо тебе огромное!!!!!
Как-то вообщем сухо приняли.....
Но больше всего меня поразило, что мои бывшие обногрупниким (за исключением личности с говорящей фамилией Дубков) всё-таки были рядом! Спасибо им.. вот уж и не ожидала! приятно! Значит всё это было не зря!
Эх! крошки мои!!!!!!



ВНИМАНИЕ ПОИСК!!!!

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 20:08 + в цитатник
В колонках играет - Свиридова - Моряк
Настроение сейчас -

Исчу вымирающий вид: "мужчина любящий уважающий"



мысль....

Пятница, 27 Января 2006 г. 21:21 + в цитатник
В колонках играет - Joe Satriani - Always With Me,Always With You
Настроение сейчас - одинокое....

"- Просто сегодня в связи с погодой, наверное, у меня
разболелось одиночество. Но это чепуха, старые раны всегда ноют в непогоду... "
Дина Рубина "По субботам"

вот нашал фразочку.... просто как-то одиноко.... обидно....

Особенности национальной температуры

Пятница, 20 Января 2006 г. 22:06 + в цитатник
В колонках играет - Любовные истории - Летящий снег

Особенности национальной температуры
* +20 C: Греки надевают свитера (если они могут их найти).
* +15 С: Гавайцы включают отопление (если оно у них есть).
* +10 С: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
* +5 С: Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся. Норвежцы идут купаться. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 С: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
* - 5 С: Французские машины не заводятся.
* - 10 С: Вы планируете отпуск в Австралию.
* - 15 С: Кошка настаивает спать в Вашей постели. Норвежцы надевают свитера.
* - 17.9 С: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
* - 20 С: Американские машины не заводятся. На Аляске надевают футболки.
* - 25 С: Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.
* - 30 С: Политики начинают говорить о бездомных. Кошка настаивает спать в Вашей пижаме.
* - 35 С: Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.
* - 40 С: Вы планируете двухнедельную горячую ванну. Шведские машины не заводятся.
* - 42 С: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
* - 45 С: Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных.
* - 50 С: Веки смерзаются, когда Вы моргаете. На Аляске закрывают форточку в ванной.
* - 60 С: Белые медведи двинулись на юг.
* - 70 С: Ад замерз.
* - 73 С: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
* - 80 С: Юристы положили руки в свои собственные карманы.
* - 114 С: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
* - 273 С: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, мля!"
* - 295 С: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.






Процитировано 1 раз

воть! и это обо мне!!!!!

Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:58 + в цитатник
В колонках играет - Валерия - Радуга-дуга
Настроение сейчас - хорошее! просто даже отменное!

1. Расскажу случайный факт о вас.
2. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить это в своём дневнике.

___________________

Бэт
1. из самого тихого и уютного городка в мире.
2. нет таких ассоциаций.
3. только мы знаем как ехать от павелецкой до курской 2 часа
4. веселая такая глумилась над бедным ботаником (надо мной) на кафедре нашей , в начале 1 семестра 1 курса (ун мне так тогда показалось).
5. кошку конечно
6. удивительно но все ято хотел знать о тебе я уже узнал

если кому-то граусно! заходите на ссылочку!

Пятница, 06 Января 2006 г. 19:57 + в цитатник
http://grudina.info/newyear/

Вот то, что получилось у меня! Отвечала чисто от фанаря и получилось весело!


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут снежа. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бобруйск!е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясорубка! и частенько попадает мне прямо в левая пятка правой ноги! =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: " в бобруйс животное!". Мой папа работает скалолаз!ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: " редиска!!!!" !!! И заставляет меня готовить ему сосиски в бетоне. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца нечто на букву Г. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пираты! с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не снежа, а Сосиска! ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска!, то ты поймёшь как мне круто!. Дорогой Дедушка мороз - красный хвост! забери меня к себе или вышли мне мясорубка!. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убить ивана кузнецова. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пару тройку лишних этажей!. Дед Мороз, пойми как мне круто!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего!. Помни что я верю в тебя кидало! !
Деду Морозу ! снежа




немного воспоминаний из прошлого ....года

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - Мишель - Самый нежный

и так! закончился 2005 год.. много е было с ним связанно... многое произошло... Но главное всё это позади... теперь можно подвести итоги.... да и они давноьуже подведены.. Я не буду писать, что принёс мне этот год.. япросто расскажу о некоторых мыслях , произошедших в последние дни ушедшего года!

________________________________________

#1:
пятница вечер..... мы с маман купили туалетную воду Yodji Yamamoto чёрную именно чёрную.... ( первый раз мне её подарил Эльдар на 8 Марта....) рада безумно рада! Но самое страенное было вечером...
я вернулась в свою комнату.. уже пора было спать.... и на столе лежал этот конвертик с туалетной водой.... но самое странное - это мои чувства ... что-то маленькое и горькое как буд-то проснулось во мне! стало немнонжко обидно.... вспомнился Эльдар.. как он дарил мне такие же духи.... стало немного обидно.... но это всё мелочь.... плюнула и легла спать....

________________________________________

#2:
В субботу утром позвонил Серёнька! мой лучший друг! мы уже 2.5 года дружим! необкновенной души человечек! вообщем сказал, что приедет поздравить меня и маму!
и приехал!!!
Не каждый будет ехать из центра Москвы в подмосковье, что бы поздравить кого-то...
а он приехал.... поднял настроение безумно! вообщем рада и счастлива! спасибо Серёнь!!!


далее был новый год.... ничего вообщем особенного... встретили дома.. метнулись к соседям.. и провеселились до 6 утра.... вообщем мне понравилось!

Лучший друг - первый враг!

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 00:41 + в цитатник
вот я раньше не верила , а теперь верю..... Не думала, что Моя тень меня обосрёт.. вместе с Арсением и одной дурой с 3-го курса..... нафига обсуждать чужую личную жизнь.... вообще! не понимаю.. в грязном белье нравится рыться? вот хоть убей! не понимаю....

так... немного об интернете..

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 19:13 + в цитатник
Ты почти отчаялся, но вновь
Ты придешь сюда просить совета
Снова виртуальная любовь
Бродит по простором Интернета.

И зовут далёкие огни,
И на все вопросы есть ответы,
Свято сеть глобальная хранит
Чьи-то нераскрытые секреты.

Но обманчив призрачный полёт,
Вечно скрыты лица говорящих
Всё, что здесь с тобой произойдёт
Никогда не будет настоящим.

И никто ни в чём не виноват,
И глупы напрасные советы…
Не ходите с девушкой в приват,
Если не уверенны в ответах.

Моё любимое стихотворение.....

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - Саша-Project -Мне просто очень нужен ты
Настроение сейчас - грустно...

Вчера ещё в глаза глядел,
А нынче – всё косится в сторону!
Вчера ещё до птиц сидел,-
Все жаворонки нынче – вороны!

Я глупая, а ты умён,
Живой, а я остолбенелая.
О вопль женщин всех времён:
«Мой милый, что тебе я сделала?!»

И слёзы ей - вода, и кровь –
Вода,- в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха – Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.

Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая…
И стон стоит вдоль всей земли:
«Мой милый, что тебе я сделала?!»

Вчера ещё - в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал,-
Жизнь выпала – копейкой ржавою!

Детоубийцей на суду
Стою – немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
«Мой милый, что тебе я сделала?!»

Спрошу я стул, спрошу кровать:
«За что, за что терплю и бедствую?»
«Отцеловал – колесовать:
Другую целовать», - ответствуют.

Жить приучил в самом огне,
Сам бросил - в степь заледенелую!
Вот что ТЫ, милый, сделал – мне!
Мой милый, что тебе - я сделала?

Всё ведаю – не прекословь!
Вновь зрячая – уж не любовница!
Где отступается Любовь,
Там подступает Сметь-садовница.

Само – что дерево трясти!-
В срок яблоко спадает спелое…
- За всё, за всё меня прости,
Мой милый, что тебе я сделала

14 июня 1920

Марина Цветаева

нашла где-то в инете....

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - Иванушки International - Билетик в кино
Настроение сейчас - грустно.....

Порой, когда ты плачешь, никому не видно твоих слез.
Иногда, когда тебе больно, никому не видно твоих страданий.
Временами, когда ты в беспокойстве, никому не видно твоих душевных мук.
Часто, когда ты счастлив, никому не видно, как ты улыбаешься.
30102005(004).jpg (700x525, 77Kb)



Процитировано 1 раз

Новый год к нам мчится...

Среда, 14 Декабря 2005 г. 00:19 + в цитатник
Он - то мчится только толку....
Я его никак не ощущаю пока.....
Вся Москва в ёлках и мишуре.... а в Универе уже давным давно украсили столовую.. а наднях даже огромную ёлку поставили на первом этаже.... Ну это всё так миленько плюшево-розово.. приятно одним словом...
Но больше всего меня прикалывает суета некоторых личностей...
Кто где будет отмечать.... хи!
тут веселью нет предела.. самое весёлое список приглашённых... этого берём, этого не берём... жуть... что за разделение коллектива.. добровольно отказалась от поездки! Второй смешной штукой было составление меню... салаты, салаты, мясо, овощи...А ГДЕ ГАРНИР??? - В овощи записали!
Смех сквозь слёзы!!! Да! в списке бло море спиртного.... все поняли чем закончится вечерина? ( каждый подумал в меру своей испорченности!!!)
недавно стала невольной свидетельницей разговора 3-х парней в столовке....
" этого берём, эту берём, .... ну да, 4х4 нормально будет.... Потрахаемся и разойдёмся..."
прям больше целей нет.... куда катится мир? может я слишком правильная?

так... некоторые мыли....

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 23:15 + в цитатник
мысля №1:
Вночь с воскресенья на понедельник поняла странную штуку.... Можно гооврить и писать всё что угодно.... но если тебе человек безразличен, всё это становится противно...
получила Смс от Максима "Не забудь-завтра как обычно, буду тебя ждать." Стало почему-то очень приятно....

мысля №2:
Вчера поняла, что мне очень тяжело..... да и поговорить-то толком не с кем…. Я отчётливо понимаю, что разговор с мамой вряд ли получится….. когда вчера я попыталась с ней поговорить - она ушла, оставив меня на кухне… ушла разговаривать по телефону…
Стало как-то горько и обидно… ну ладно переживу…..
- типа я танцую! хи!

Жизнь она как зебра:то белая полоса,то черная...

Среда, 30 Ноября 2005 г. 10:50 + в цитатник
В колонках играет - Радио
Настроение сейчас - Идиотское

По ходу моя белая полоса закончилась...А все было вроде ничего..
Странная вещь..Когда встречаю Y,значит будет какая-то пакость в моей жизни..Самое паршивое,что так и происходит...
Видела его 2 недели назад..Стоял в полуметре от меня..Обсмотрел всю,но не поздоровался...Но я тоже на него смотрела и не поздаровалась..Но самое смешное,что вечером в асе он мне рассказал,что видел меня..Даже описал в чем я была одета..
Да!Я о пакостях..

1.Видела Шурика..перекинулись парой фраз..потом написала ему смсь..пофлиртовали...И тишина..

2.Отрубили нет..Гребанный инфалимк!Видно они у себя в системе запретили мой номер модемный...Вот сидю и пишу все это с мобилы..Зашибись! Поссорилась с родителями...Обидно блин...
А еще завал по учебе...Вообщем,хоть вешайся!
А так хочется романтики,нежности...Все аптимизм иссяк..

Посвящение в студенты на 2 курсе.

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 22:11 + в цитатник
Да, я пнимаю посвещение это круто! но не на втором же курсе....
Хотя какя разница, всё равно всё было прикольно! да и ко второму курсу все уже успели подружиться.. даже пости родными стали.. я вот без своих "крошек " жить уже не могу! скучаю по выходным.. вот и на посвещении фотались.. прикольно...
да и потусили прикольно... весело...
Но я не думала, что мой родной МИЭМ снимет Рол Холл на Тульской и пригласят Чичерину и Арию... Вот никога не думала.... да и МИЭМовская команда КВН тоже ничего.. хотя никому их плоские шутки не были интересны.. зато можно было отдохнуть... да и "Уровень жизни" не особенно пропёрло... хотя своих же студентов надо было как-то поддержать....
но больше всего меня прикололо, как меня одногрупник на руках вынес на танц площадку.. весело.... и как моя "тень" ( вообщем он не ровно дышит) пролетел мимо меня, когда я танцевала медляк со своим другом.. хотя танцевали мы в обнимку..... Вообщем было супер!!!!
но самое интересно было когда они ушли играть в кузар.... вот тут я позажигала.... Саня... хи! вот с ним-то мы и танцевали меляк потом..... и вообще танцевали... класс!
DSCN1494.JPG (700x525, 126Kb)

ещё одна песенка!

Среда, 16 Ноября 2005 г. 23:31 + в цитатник



Е.Власова - Я живая река

В эту ночь отболела душа
Будто с гор опустилась лавина
И проснулась во мне река
Разделить мир на половины

На одном берегу в пояс рожь
И светло, будто с новой луною
На другом берегу твоя ложь
С моей раненой душою

А над рекою неземной
Стоит туман изменчивый
Ты не забудешь голос мой
Мои слова

Я река, я река, я живая река
Я река, я живая река
Я река, я река, я живая река
Я река, я живая река

Все слова это просто вода
Тянут в омут губительным кругом
Но влюбленные берега
Скучают друг за другом

Сколько мутной воды утекло
Сколько в жизни обмана досталось
Но прозрачной, все равно
Моя река осталась

А над рекою неземной
Стоит туман изменчивый
Ты не забудешь голос мой
Мои слова

Я река, я река, я живая река
Я река, я живая река
Я река, я река, я живая река
Я река, я живая река

Глубоко от поверхности
Мои чувства, что так берегла
И бежит в неизвестности
Новой жизни большая река

А над рекою неземной
Стоит туман изменчивый
Ты не забудешь голос мой
Мои слова

Я река, я река, я живая река
Я река, я живая река
Я река, я река, я живая река
Я река, я живая река


Поиск сообщений в Бэт(Бастет)
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь