-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бэт(Бастет)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 381
Комментариев: 1111
Написано: 3036


Жизнь она как зебра:то белая полоса,то черная...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ljeka   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 17:43 (ссылка)
Нюю... насчет того мистера У ... он глупо себя повел и еще пожалеет об этом.. Насчет предков... помиритесь.. =) Ты их любишь и они тебя.. просто они хотят как лучше. Получается не всегда. Про учебу... у меня аналогично. Рук не опускаю... и тебе советую ;-)и вообще у такой классной девушки как ты должно быть все хорошо. Так что всякие там черные полоски должны закончится и поскорее. =) Удачи. Чмакс.
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:39 (ссылка)
Спасибо Оленька!
вроде всё налаживается.. главное нет вернулся.. а значит мы живём! а то я было уж совсем в депресняк ударилась!
спасибо тебе! конечно будет всё ок!
вот ток наши принцы на белых тракторах прикатят!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljeka   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:08 (ссылка)
Не за что. Главное верить и ждать. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 19:22 (ссылка)
конечно! обязате6льно верить и обязательно ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку