Вовсе и не глупо на фабричные ткани делать ручной шов... невозможно сделать на 100% ...всё равно стилизация идёт
Сошьёшь что-то...думаешь,что все сейчас ахнут...а они придираются к каждой мелочи...фу противные...злые они...ушла я от них :)))
-)) ага придираются. И не только к одежде.
Мы как-то пошли мыть продукты овощи-фрукты к обеду. Причем замечу шли мыть к крану торчащему из земли. А ведь это не исторично!-))) Так вот. Моем-моем. Тут подходят две барышни посуду мыть и так брезгливо нам говорят -А вы что помидоры едите. А какой у вас век?
Жаль сразу не сообразили мы про кран спросить -Какого он века?-)))
БЕС_я, а наши решили как-то средневековый праздник забацать...с масками...сделай,говорят,парочку...ну а я предложила сделать их из папье-маше...они меня чуть было камнями не закидали :))))) Ну в самом-то деле... не кожу же было мне замачивать и натягивать на болванку? :))))))Правда давно это было :))))) Надо бы навестить ребят!