-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Манюня_84

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

даже ты! кто сейчас смотрит этот пункт. мне все интересно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2005
Записей: 121
Комментариев: 412
Написано: 697

Dakota





Насколько я ответствена - покажет время

Взято с дневника C A L A

Среда, 29 Июня 2005 г. 16:10 + в цитатник

Поместите этот список в свой журнал и выделите шрифтом то, что уже удалось сделать.)


 


1. Родиться.


 


2. Специально порезаться.


 


3. Рассмеяться.


 


4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.


 


5. Простить своих родителей. Они любят нас.


 


6. Вырастить ребенка.


 


7. Встретить рассвет.


 


8. Слепить снежную бабу.


 


9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости. (всё, кроме превышения скорости =))


 


10. Научиться делать что-нибудь лучше всех.


 


11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.


 


12. Заниматься сексом ВСЮ ночь.


 


13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника...


 


14. Разбить зеркало.


 


15. Подобрать на улице бездомного котёнка.


 


16. Поплакать в одиночестве.


 


17. Промокнуть до нитки под дождем.


 


18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженое.


 


19. Полюбить.


 


20. Признаться в любви.


 


21. Написать стих.


 


22. Написать рассказ.


 


23. Радикально изменить прическу.


 


24. Сделать татуировку.


 


25. Погулять в Лондоне.


 


26. Постоять ночью на крыше.


 


27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.


 


28. Поцеловать совершенно незнакомого человека.


 


29. Вываляться в грязи. И в снегу.


 


30. Попробовать наркотик.


 


31. Написать на бумаге самое сокровенное.


 


32. Пережить злейшего врага.


 


33. Украсть.


 


34. Умереть в родном городе.



В колонках играет - Good Charlotte - i jast wanna live

Сижу ,тупо смотрю в монитор и незнаю куда , зачем

Вторник, 28 Июня 2005 г. 06:50 + в цитатник
Сижу ,тупо смотрю в монитор и незнаю куда , зачем и почему, в инете что то скушно, хотя наверно я сама так хочу поскольку, есть в просторах сети чем занятся ,но настроение, этого не хочет, сегодня днюха моего брата, уже поздравила всеми возможными способами, отправила открытку, СМС , и позвонила, сегодня так же день рождения моей подруги, но настроение не праздничное, незнаю, встала с каким то мрачным чувством, наверно не выспалась. Не охото ни чего!!!
Хочу уехоть от этой суеты , и нервотрепки. Я ХОЧУ ОТДЫХАТЬ .
Приехола моя очень хорошая подруга,завет это дело отпразновать, ближнии свет Култушка, А мне вообще ни чего не охото!!! вот!

Настроение сейчас - так себе
В колонках играет - dido - My lovers gone

Вот опять растройство, ничего не получается, уже

Среда, 22 Июня 2005 г. 11:35 + в цитатник

Вот опять растройство, ничего не получается, уже надоело, везде одни боломы! вообще надоело уже. Я ща плакать буду, меня уже псих берет ,ну по чему не получается как я хотела!!!:pila:

Настроение сейчас - ни какое
В колонках играет - Macy Gray - time of my life

...

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 20:14 + в цитатник
Че то мне так хорошо!
Решила если пойду на экзамен, то напьюсь валерьянки.
Вчера гуляла, сегодня не выспалась, да еще и голова болит! Подружка уезжала, решили встретится , посидели пицу поели, после встретили, знакомых парней, поехоли дальше! ездили на Собку Любви, там вчера party было. Познакомилась с молодым человеком очень приятным , мы сним весь вечер сидели разговаривали, обменялись тел. он был не равнадушен ,да принцепи мне он паказался достаточно интересным.
Сегодня интересный вопрос задала моя подруга, А как же Паша?
Но к сожалению, он обиделся на меня, а я не умею и не хочу просить прощения, и при этом не хочу чувствовать себя виноватой. Ошибка была в том что нельзя ограничивать свободу другово человека, что он отьявлено хотел сделать. Обиделся на то что я гуляла со своим бывшим парнем, он прилетел и приглосил меня по ужинать с ним , Незнаю но видимо все равно что то остается даже после того как растаешься.
Вот такие пироги!

Настроение сейчас - Все очень даже не плоха, полно позетива
В колонках играет - 3 of a kind - baby cakes

Сдавала зачет по вождению , заработала 5 баллов

Четверг, 16 Июня 2005 г. 08:13 + в цитатник

Сдавала зачет по вождению , заработала 5 баллов "не сдела" но дядинька который со мной проехолся был весьма удивлен, выходя сказал что для навичка я ездила очень очень не плохо! а 5 баллов заработала за то что не остановилась на мосту, хотя на нем нельзя останавливатся если он имеет 2 полосы для движения ! ну вот 2 раза просили выбрать место для остановки, не остановилась. и потом когда перестраивалась с средней полосы на крайнюю правую поворостник автоматически выключился ,а я не замитила, что и послужило +3 балла! короче не видать мне в этом месяце права как своих ушей. обидно, но надо было раньше учить ! лень было теперь машину пригонят через неделю а я на ней ездить не буду обидно! САМА виновата!!!

В колонках играет - Green day - Holiday

Экзамен по ПДД у же скоро, а я почти не открывала

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:20 + в цитатник
Экзамен по ПДД у же скоро, а я почти не открывала ! сессия в инстет ,заняла все время! надо содится учить нет времени! а в обяз надо сдать во что бы то ни стало.

Настроение сейчас - так себе
В колонках играет - Shakira - en tus pupilas

Память - Это все что осталось! Лишьнии слова я

Суббота, 11 Июня 2005 г. 18:09 + в цитатник

Память - Это все что осталось!
Лишьнии слова я думаю не к чему все наладится Я знаю!!!

В колонках играет - Counting Crows - Colorblind

Я плачу , все сжимается в нутри, от боли внутреней

Вторник, 07 Июня 2005 г. 19:23 + в цитатник

Я плачу , все сжимается в нутри, от боли внутреней, не физической, мне хочется орать, это истерика, как ни пыталась себя сдержать, козатся сильной, я не могу делать вид что я безчувствинная и железная. и по этому сейчас слезы сами пробиваются сквозь кожу. Ни кому не хочу такого пожелать.
Меня разрывает на тысечу мелких кусочков.Я в уныние! я скорблю. Я потеряла двоюродного брата. МНЕ БОЛЬНО переживать утрату.
В душе огромная рана! И мне ничего не остается как только плакать и состродать.

В колонках играет - Тишина

нет не сил не эмоции, я разбита, я устала , хотя

Среда, 01 Июня 2005 г. 17:53 + в цитатник

нет не сил не эмоции, я разбита, я устала , хотя все только начинается, сейчас сижу чуть ли не засыпаю,
не могу , видемо сильно переутомляюсь, почти каждый день вождение, а на улице жара, хотя крутить руль мне доставляет одно удовольствие. Вот уже во сне вижу что еду отдыхать на озеро, но это будет только через 3 недели
Жаль придется ждать, а что делать.

Настроение сейчас - сонное и подавленое
В колонках играет - 411 - on my knees

Меня переполняют, эмоции которых очень много! У

Четверг, 26 Мая 2005 г. 09:57 + в цитатник

Меня переполняют, эмоции которых очень много! У меня было первое вождение ,которое проходило по городу, круто, я в восторге, так класно, теперь хочется быстрее закончить ,и сесть у же на свою машину,
Перед вождением очень волновалась, пока готовила машину всех обзванила, всем расказала, Паша меня очень успокоил по этому поводу сказав что наплюй на всех и езжай куда инструктор скажет, не обращая внимания на всех кто рядом.
Когда я поехола, было страшно, но так приятно. первый перекресток, все отлично ,вот только сночала я смотрела только на дорогу, какие зеркола ,о них я вообще вспомнила только на 2 круге, пару раз создала затор, ну ни чего многие меня поругали в свойх машинах, инструктор тоже пару раз сматюкался. но это видемо была только разминка, пешех теперь просто не навижу. особено девушек которые пешеходную дорожку представляют ,что это подиум, одну чуть не задовила. Один очень умный человек в Фордовском Джипе покрутил возле веска,
с казав и подумав .........
Я ВСЕ ПОНИМАЮ ,НО Я НЕ РОДИЛАСЬ С РУЛЕМ В РУКАХ, И нЕ СРОЖДЕНИЯ ШУМАХЕР!!! КАК ОНИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ!!!
хочу такую пока!

Ммммммммммммммм, что писать незнаю ,много чем

Вторник, 24 Мая 2005 г. 19:07 + в цитатник

Ммммммммммммммм, что писать незнаю ,много чем охото поделится ,но такая куча в голове, что ни как не могу собрать и правельно сформулировать.
Моя ответсвенность перед дневником , куда то испаряется, это следствие наступление весы ,а принцепи уже лета, но обещаю на долго не терятся.
На выходных ездила на шашлыки, сночало на природу а потом на следующий день отрывались на котедже, прикольно было ,в баскет поиграли. ногу подвернула теперь побаливает. но ни чего заживет.
Наводила порядок в группе, в которой учусь, просто пришли в том году новенькие с колледжа , в том году молчали не возникали ,теперь всеим не нравится , обосрали мою группу с ног до головы, короче за что и получили, теперь молчат за то, а то слишком умные стали. это было самое неприятное ,что произошло на той недели, а так все весело. было. со своей половинкой чего то разруха началось. ну незнаю посмотрем что будет дальшке.

Настроение сейчас - да так себе
В колонках играет - Света - Месяц

Завтро у меня экзамен, а я ничего не делаю ,даже

Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:36 + в цитатник
Завтро у меня экзамен, а я ничего не делаю ,даже не читаю, неохото, зато сижу в инете и слушаю музыку, вот такие пироги.
Песенка играет света - ты не звонишь. слова прикольные в ней. напомнили о грусном, с чего то нахлынули воспоминания. да ну и ладно не будем о грусном.

Настроение сейчас - по.....
В колонках играет - Света - Ты не звонишь.


Наченается очень веселая пора, Как я её называю,

Среда, 18 Мая 2005 г. 21:09 + в цитатник

Наченается очень веселая пора, Как я её называю, Выбирай Уйти в себя или быть на веду. Страно конечно, но да ладно. Начинается сессия. и как всегда очень весело ,беготня начинается ,когда надо то и 3 и 10. Но ни чего не получается. Решила что надо уйти или потерятся .для близких людей , которые если чесно, очень мешают в данный момент, потому что не могу Я так надо что то одно, если потеряюсь вероятность того что я сдам это без проблем будет намного больше, а если все таки буду продолжать то что сейчас ,то это наврядли так будет и не светит мне нормальных оценок. Вот примерно так доступным языком пытаюсь объяснить, Паше, он конечно понимает ,но не могу ни я не он смирится с тем что будем проводить меньше времени с друг другом. НО так надо, а то я даже очень раздрожительная стала, и он это заметил ему пару раз чуть очень сильно не досталось от меня. 4 экзамена и все специалезированые, еще плюс к этому после них меня ждет экзамен на ПДД. ну вообщем очень весело. Как говоится прям не устаю веселится.!

Настроение сейчас - загружена на нет!
В колонках играет - Avril Lavigne - Losing Grip

Салют у нас все таки был с опозданием ,но был 13

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 19:23 + в цитатник

align="left" />
Салют у нас все таки был с опозданием ,но был 13 мая. правдо все равно не очень, мне не понравился, зато столько народу, и все с чем то друг друга поздравляли, хотя день был не празднечный ,а просто пятница 13, страно. Погуляли по арбату, занакомых куча, и всем наплевать ,на недавнейшний принятый закон о запрете употребления пива в общественых местах. все равно все пили. Поле в 12 часов всех стали разгонять куча мусаров приехоло. как всегда все испортели.
На следующий день поехола к бабушке, и почувствовала что так классно на душе, деревня почти свежий воздух, и ни каких проблем. самое прикольное то что видела маленького теленка который как 3 дня отроду. прикольный такой.
Еще видела жеребенка который неделю отроду. тоже прикольно я вообще животных люблю. У бабушки щенок есть средне азиатской авчурки, ну точнее волкодав, ему всего ничего только 4-5 месяца, зато хр... воидешь в ограду, чуть не сожрал пока не покормила не признал. Вот так я провела выходные, наверно лучше не бывает, когда чувствуешь полное удовлетворение и просто хорошее состояние духа.

Настроение сейчас - very good

совсем обнаглела, ничего не хочу. даже в инет

Пятница, 13 Мая 2005 г. 11:10 + в цитатник

Совсем обнаглела, ничего не хочу. даже в инет редко залазить стала, что то страное творится.
Учеба начала напрягать ,хотя она всегда это делает, скоро сессия, экзамены и ни чего не охото, с одной стороны быстрее бы все прошло, с другой надо оценки исправлять ,а это время. Разрываюсь. Сегодня собирала справки которые требуются на права. устала по всему городу гонять с одного конце в другой.
Доехола до норкологического диспансера. круто. одним словом. Честно призновалась, пью ,но не алкоголичка. психушку тож ездила. думала скажут у вас есть отклонения но не значительные. вообщем весело было.
Я совсем запуталась в том что мы проходим в автошколе с перекрестками, чето сложнавато становится ,мне потом уже на реальном примере показывали, но до меня доходит как до жирафа, мое солнце чуть сума не сошло , вообщем я его достала. А так все супер супер супер

Настроение сейчас - а нормальное ,сейчас поиду на пару.
В колонках играет - Света - Все таки можно

Вот и прошол праздник, на площади как всегда была

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 20:05 + в цитатник
Вот и прошол праздник, на площади как всегда была толпа народу, встретила всех знакомых, хотя ходила не так долго, со своей подругой , которую не видела уже наверно 4 мес. Хотя мы были заняты свойми проблемами. На улице не возможно было ходить , холодно, но народу по моему было все равно, После я встретилась с Пашей.
Меня так поразило реакция Вали ( это очень хороший знакомый) когда он увидев меня в окно машины вылез что бы поздароватся. И при этом у него было такое счастливое лецо. Я не поняла его не адыкватную реакцию.
Посидела в в теотральном кафе, поболтали. Думали будет салют ,но его отменили зря только прождали.

В колонках играет - Green Day - Holiday

.................

Суббота, 07 Мая 2005 г. 19:30 + в цитатник

Небывает в этом мире всегда только хорошо, бывает что плохо, сейчас именно так! Я потерина для себя, в душе ужасно неприятно и мрачно, слеза медлено скальзит по щеке! И одним словом можно сказать - Мне плохо.

Настроение сейчас - подавлена!
В колонках играет - музыка мойх мыслей


Все как то руки не доходили, написать , а сейас

Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:22 + в цитатник

Все как то руки не доходили, написать , а сейас дотянулись.
За это время успела погулять на Дне Рождения подруги, было весело, есть фотки но мало пока , то что есть выложу.
Все просто супер, давно так не было, курсы вождения теперь достовляют одно удовольствие, по скольку до этого была "первая помощь" которая сама по себе не очень интересное занятие, так теперь идут ПДД, но препод просто комик, и при этом объясняет очень доступно. И всю эту картину украшает тот момент ,что после занятий меня встречает знакомое лицо, которое за маленький период стало таким родным, с нежной улыбкой и нежностью заботы о том как мне было тяжело наверно. вот так я живу сейчас.
Кстати расказала ему что виду дневник, он заинтересовался, но пока знакомить с ним не буду!!!

Настроение сейчас - уставшее ,но улыбка на лице .
В колонках играет - Lee Cabrera - shake it

Мое состояние радости всех раздрожает, но меня это

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:10 + в цитатник

Мое состояние радости всех раздрожает, но меня это мало волнует, Я счастлива, и по этому у меня не сходит улыбка. одним словом я влюблена. Я не буду кидатся громкими словами, "что это тот единственный" но я могу сказать что я рядом с ним чувствую себя той единственной, и не повтаримой, и это возносит до небес. он рядом, а это главное.

Настроение сейчас - Perfect feeling of love
В колонках играет - Black Eyed Peas - Where is love


Поиск сообщений в Манюня_84
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь