Взято с дневника C A L A |
Поместите этот список в свой журнал и выделите шрифтом то, что уже удалось сделать.)
1. Родиться.
2. Специально порезаться.
3. Рассмеяться.
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.
5. Простить своих родителей. Они любят нас.
6. Вырастить ребенка.
7. Встретить рассвет.
8. Слепить снежную бабу.
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости. (всё, кроме превышения скорости =))
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех.
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.
12. Заниматься сексом ВСЮ ночь.
13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника...
14. Разбить зеркало.
15. Подобрать на улице бездомного котёнка.
16. Поплакать в одиночестве.
17. Промокнуть до нитки под дождем.
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженое.
19. Полюбить.
20. Признаться в любви.
21. Написать стих.
22. Написать рассказ.
23. Радикально изменить прическу.
24. Сделать татуировку.
25. Погулять в Лондоне.
26. Постоять ночью на крыше.
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека.
29. Вываляться в грязи. И в снегу.
30. Попробовать наркотик.
31. Написать на бумаге самое сокровенное.
32. Пережить злейшего врага.
33. Украсть.
34. Умереть в родном городе.
|
|
Сижу ,тупо смотрю в монитор и незнаю куда , зачем |
|
|
Вот опять растройство, ничего не получается, уже |

|
|
... |
|
|
Сдавала зачет по вождению , заработала 5 баллов |

|
|
Экзамен по ПДД у же скоро, а я почти не открывала |
|
|
Память - Это все что осталось! Лишьнии слова я |

|
|
Я плачу , все сжимается в нутри, от боли внутреней |

|
|
нет не сил не эмоции, я разбита, я устала , хотя |

|
|
Меня переполняют, эмоции которых очень много! У |

|
|
Ммммммммммммммм, что писать незнаю ,много чем |

|
|
Завтро у меня экзамен, а я ничего не делаю ,даже |
|
|
Наченается очень веселая пора, Как я её называю, |

Как говоится прям не устаю веселится.!|
|
Салют у нас все таки был с опозданием ,но был 13 |

|
|
совсем обнаглела, ничего не хочу. даже в инет |

|
|
Вот и прошол праздник, на площади как всегда была |
|
|
................. |

|
|
Все как то руки не доходили, написать , а сейас |

|
|
Мое состояние радости всех раздрожает, но меня это |

|
|