-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Манюня_84

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

даже ты! кто сейчас смотрит этот пункт. мне все интересно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2005
Записей: 121
Комментариев: 412
Написано: 697


Вот опять растройство, ничего не получается, уже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


where_IsThelove   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 18:17 (ссылка)
а что случилось? ... ну не переживай все обойдется!!!)))) я обещаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Манюня_84   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 18:46 (ссылка)
were_is_the_love, Должна была ехать на озеро отдыхать с друзьями ,меня с работы сначало не отпустили потом на следующий день все таки отпрасилась, ,должна была ехать со знакомым ,а он очень занят сейчас, и вот ели ели отпрасилась с работы а уехать не могу обидно до слез, и позвонить им туда чо бы приехоли ни как не возможно там мобильники не ловят, А так хочется все таки лето, и все друзья там, до слез обидно, ААААААААААААААа
Ответить С цитатой В цитатник
where_IsThelove   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:04 (ссылка)
Манюня_84, мда ... обидно ... так и всегда бывает ... ждешь чего-то очень ОЧЕНЬ сильно и не полчается ... закон подлости!!! БЛИН!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Манюня_84   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:06 (ссылка)
were_is_the_love, Вот имено, а толку завтро ехать на один день когда они там уже 3 день тусуются, хочется, встать как маленький ребенок и топать ногами, только понимаешь что этим ни чего не изменишь
Ответить С цитатой В цитатник
where_IsThelove   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:08 (ссылка)
Манюня_84, ну из всего надо хорошее брать ... зато сегодня дома отдохнула от работы))
Ответить С цитатой В цитатник
Манюня_84   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:11 (ссылка)
were_is_the_love, Ну с другой стороны это так !
Ответить С цитатой В цитатник
Chan Suai   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 17:39 (ссылка)
жизнь как полосатая зебра!
Ответить С цитатой В цитатник
Манюня_84   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 08:02 (ссылка)
Nataly_Portman, это действительно так, как не крути ,все равно наступает полоса черная, но я верю что в ближайшем будущем наступит белая, и тогда все будет!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку