-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Манюня_84

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

даже ты! кто сейчас смотрит этот пункт. мне все интересно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2005
Записей: 121
Комментариев: 412
Написано: 697


Завтро у меня экзамен, а я ничего не делаю ,даже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chan Suai   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 18:17 (ссылка)
знакомо. я перед Госом так же сидела, тока в чате и болтала до пяти утра, затем завалилась спать, поспала три часа. на экзамен и сдала на отл -)
Ответить С цитатой В цитатник
Манюня_84   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 20:39 (ссылка)
Nataly_Portman, Молодца, а так всегда бывает
Ответить С цитатой В цитатник
JOher   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 16:17 (ссылка)
а у меня зачёт скоро, но комп дома нет :(, не посижу в инете и не послушаю музыку. Кстати тут одна девочка учится Саяна, вот вчера с ней тебя и Димку вспоминали....
Ответить С цитатой В цитатник
Манюня_84   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 18:55 (ссылка)
Сочувствую!!! Кто такая это Саяна??? и откуда она меня знает???
Ответить С цитатой В цитатник
JOher   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 14:16 (ссылка)
Манюня_84, С Шибиртуя, правда я фамилию забыл.... Ты у мамы спроси, она в курсе дела.....
Ответить С цитатой В цитатник
Манюня_84   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 18:54 (ссылка)
JOher, Девушка в очках ходит, знаю. но так лично незнакома
Ответить С цитатой В цитатник
JOher   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 20:24 (ссылка)
Манюня_84, Аха, она самая..... привет ей от тебя, кстати прикольная девчёнка, меня всегда поддерживает....
Ответить С цитатой В цитатник
Манюня_84   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 15:37 (ссылка)
JOher, Это хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
_G_A_L_A_   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 18:20 (ссылка)
Я тоже не готовлюсь! Но сейчас выду из нета! и поуду учить!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Манюня_84   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:05 (ссылка)
_G_A_L_A_, А у меня последнее время все на УРА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку