третий час лазию по дневникам
и кроме коментариев про деприсуху, поиска смысла бытия, и какой то там музы- луди не чего не пишут
не ужели так скучно могут некоторые жить ,,,,,,,,
в этом году на студ весне появился новый конкурс фото сесия
так мы дунули выпели и отнесли в студ клуб а после повесили
на стендах в корпусе А такого плана фотография
ПУСТЬ - ЗНАЯЮТ С КЕМ СВИЗАЛИСЬ!!!!!
с утра после концерта после того как прилично похмелившись у меня пивом с водкой
поехали бухать в институт 12,00 утра-мимо кабинета преподователе доктора наук ходят - а мы с колей сидим и нажыраемся в усмерт перцем из аптеки...
почему я ещё учусь в институте?
вчера комне с утра птишёл коля и филатов
а мама у меня не любит когда у меня гости
так я ей сказал что это мои друзья из мафии (а до этого ано у меня колин револвер нашла)
вопще уже второй день со мной не разговаривает - клёво
В колонках играет - пикник-инквизитор
Настроение сейчас - апохмелитсябы
к чему это всё приводит.....
поругался с девушкой
мама вопще за человека считать перестала
денег нет и нет
в екатиренбург охото но не еду
а всёров но с кем нибуть бы выпел ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-но не скем....
отеграли концерт...
начал пить...
закончел пить в 6,00....
пришел коля и разбудил меня в 10,00...
начали пить....
пришел филатов продолжели пить...
поехали в институт - чтобы продолжить пить....
пошли на концерт Шухрата Хусаинова - поспали там...
что то кушать хочется....
пошли кушать в старый тамбов...
проснулся у коли...
........
что будет дальше даже страшно думать...
.......
ходя помичуринску в сумке был колин револвер с патронами не понятного
калибра...
ходил и думал что скажу быдлону который мне захочет....
пока придумал....
-по пезде ладошкой не хочеш. МИЛАЯ!!!
-спорим что если я сейчас захочу у тебя на моегу друга хуй встанет!!!!!!!!
-угодай пароль и умри!!!!!!!!
-хуй те а не весёлое детство!!!!!
-ебал я твои бобы-боба я люблю..БОБА
-