-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пустосракин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бабы... сиськи любит пустосракин...интересны мне в

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 380




Я знаю что этот текст....обязательно появиться в верху моего дневника... На то и уповаю....

третий час лазию по дневникам и кроме

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:37 + в цитатник
третий час лазию по дневникам
и кроме коментариев про деприсуху, поиска смысла бытия, и какой то там музы- луди не чего не пишут
не ужели так скучно могут некоторые жить ,,,,,,,,

В КОТОРЫЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ - КАКОЙ Я БЛЯТЬ ВСЁТОКИ

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:25 + в цитатник
В КОТОРЫЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ - КАКОЙ Я БЛЯТЬ ВСЁТОКИ КРАСИВЫЙ...

фото сесия

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:19 + в цитатник
в этом году на студ весне появился новый конкурс фото сесия
так мы дунули выпели и отнесли в студ клуб а после повесили
на стендах в корпусе А такого плана фотография


ПУСТЬ - ЗНАЯЮТ С КЕМ СВИЗАЛИСЬ!!!!!

с утра после концерта после того как прилично

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:09 + в цитатник
с утра после концерта после того как прилично похмелившись у меня пивом с водкой
поехали бухать в институт 12,00 утра-мимо кабинета преподователе доктора наук ходят - а мы с колей сидим и нажыраемся в усмерт перцем из аптеки...


почему я ещё учусь в институте?

вчера комне с утра птишёл коля и филатов а мама у

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:05 + в цитатник
вчера комне с утра птишёл коля и филатов
а мама у меня не любит когда у меня гости
так я ей сказал что это мои друзья из мафии (а до этого ано у меня колин револвер нашла)
вопще уже второй день со мной не разговаривает - клёво

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 00:54 + в цитатник
лето

скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

к чему это всё приводит..... поругался с

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 00:52 + в цитатник
В колонках играет - пикник-инквизитор
Настроение сейчас - апохмелитсябы

к чему это всё приводит.....
поругался с девушкой
мама вопще за человека считать перестала
денег нет и нет
в екатиренбург охото но не еду
а всёров но с кем нибуть бы выпел ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-но не скем....

моя новая работа-скоро это здание будет построено

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:14 + в цитатник
моя новая работа-скоро это здание будет построено
рядом с дворцом брако сочетания..
зыко!

отеграли концерт... начал пить... закончел пить в

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:09 + в цитатник
отеграли концерт...
начал пить...
закончел пить в 6,00....
пришел коля и разбудил меня в 10,00...
начали пить....
пришел филатов продолжели пить...
поехали в институт - чтобы продолжить пить....
пошли на концерт Шухрата Хусаинова - поспали там...
что то кушать хочется....
пошли кушать в старый тамбов...
проснулся у коли...
........
что будет дальше даже страшно думать...
.......

а воронина фотографироваться любит - говорит она

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 22:59 + в цитатник
а воронина фотографироваться любит -
говорит она всегда хорошо получается..

.....сиски любит пустосракин...

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 22:42 + в цитатник
.....сиски любит пустосракин....

не много о друзьях

Суббота, 26 Марта 2005 г. 05:26 + в цитатник
когда стану не въебенно пиздадельным архитектором
страны.....
и зароботаю много денег сниму первого вторую да ина себя подрочу...



в матке....

Суббота, 26 Марта 2005 г. 05:18 + в цитатник
в матке.....

не знаю что напи сать.....проект гипер маркета

Суббота, 26 Марта 2005 г. 05:06 + в цитатник
не знаю что напи сать....
проект гипер маркета.

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ

просто моя визитка...

Суббота, 26 Марта 2005 г. 04:52 + в цитатник
просто моя визитка....

сижу поектирую спортавно развлекательныйкомплекс

Суббота, 26 Марта 2005 г. 04:45 + в цитатник
сижу поектирую спортавно развлекательный
комплекс в москве....
надоело потинуло на искуство.....


































....

Суббота, 26 Марта 2005 г. 04:38 + в цитатник
.....

Суббота, 26 Марта 2005 г. 04:37 + в цитатник
стерва

ходя помичуринску в сумке был колин револвер с

Суббота, 26 Марта 2005 г. 04:36 + в цитатник
ходя помичуринску в сумке был колин револвер с патронами не понятного
калибра...
ходил и думал что скажу быдлону который мне захочет....
пока придумал....
-по пезде ладошкой не хочеш. МИЛАЯ!!!
-спорим что если я сейчас захочу у тебя на моегу друга хуй встанет!!!!!!!!
-угодай пароль и умри!!!!!!!!
-хуй те а не весёлое детство!!!!!
-ебал я твои бобы-боба я люблю..БОБА
-

алоко алко туризмъ

Суббота, 26 Марта 2005 г. 03:52 + в цитатник
-пошёл
-бухнул
-заблудился в лису
-нашёлся
-выпел за это
-уснул
-ПОХМЕЛ...








Поиск сообщений в Пустосракин
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь