-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пустосракин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бабы... сиськи любит пустосракин...интересны мне в

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 380


В КОТОРЫЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ - КАКОЙ Я БЛЯТЬ ВСЁТОКИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скучающий_Азат   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 09:35 (ссылка)
Пустосракин ты супер мужчина,у вас там в Тамбове все такие клевые.хочу в Тамбов.на недельку.блин аватар воще суперский.ты очень фотогеничный,если бы я был девочкой,я знаю какой бы у меня был типаж.по любому Тамбовский :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пустосракин   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 10:21 (ссылка)
да какие проблемы наш горот всегда открыт для просмотра в отличии от твоего дневника....
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Азат   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 15:59 (ссылка)
Я тамбовских боюсь туда пускать.меня из вашей братвы ты тока не посылал на три буквы.Надеюсь так усе и останется.чисто с человеческой симпатией к твоей прикольной бесбашенности Я
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку