-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пустосракин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бабы... сиськи любит пустосракин...интересны мне в

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 380




Я знаю что этот текст....обязательно появиться в верху моего дневника... На то и уповаю....

это мой пёс он как и я любит ебатьсятолько я от

Четверг, 02 Июня 2005 г. 11:23 + в цитатник
это мой пёс он как и я любит ебаться
только я от него отличаюсь тем что он
вотличии от меня ебёт и то что не движится


ещё фото етого.....

довно ни чего не писал - потому что потерял модем

Четверг, 02 Июня 2005 г. 11:19 + в цитатник
довно ни чего не писал - потому что потерял модем
спросите как потерял - да просто бухал и потерял

уехал в екатириндург приехал из

Четверг, 12 Мая 2005 г. 23:05 + в цитатник
уехал в екатириндург





приехал из екатириндурга





(подробности на дневнике tatanka-iotanka)

после третий крушке пива пимашкин мне открыл

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 22:02 + в цитатник
после третий крушке пива пимашкин мне открыл тайну которую он не кому не говорил и просил меня не говорить....
дело в том что на день рождении кузьминой на диване спали пимашкин потом пёса и у стенки кузьмина......те двое думали что пимашкин спит а он сука не спал и чуствовал как потрясывается кровать на которой они спят... он утверждоет что это не как не могла быть еблей а самый настоящий анонизьм.....
кузьмина в пивнушке когда она пришла всё отрицала - но пимашкин всегда говорит правду особено когда пьяный....да и пёса тоже принципе сболтнул что всётоки это было и в его глазах было видно что кузьмина пиздато делает это...


так вот теперь вопрос пёсе ясно что надо набавить много очков а что делать с кузьминой???????????????????????

приехал из москвы.. микэелян предложил помоч мне с

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:42 + в цитатник
приехал из москвы..
микэелян предложил помоч мне с переводом в МАРХи...для не знающих это в принципе не возможно....даже на курс ниже сказал не опустят ...


и предложил мне работать на него - быть как бы учеником...\
а микэелян охуенный архитектор для москвы - он строет охунно большие здания даже для москвы (IKEA , мега , предстовительсто вольво).

работа моя находится на метро академичискаям в

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 08:14 + в цитатник
работа моя находится на метро академичискаям в пиздодельной здании которое спроектировал сам микаелян - с охраной с какимито дачиками и лифтом который хуй знает как там работает.....
а ещё в подвале этого здания хорошая столовая - выглядит в внутри как наша европа только большая чашка супа там стоит 7,50р, картошка 7,50р салаты по 10р
масо по француски (большой кусок) 24р - а кампот вопще 5р.
короче я здоровый и всегда голодный мужик - наедаюсь там до отвала за 50р.
-пойду сейчас жрать-иваныч пидорас с утра не чем не накормил , а завтрок любит пустосракин.

спасибо коле я его люблю дал мне групу пикник

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 08:07 + в цитатник
спасибо коле я его люблю дал мне групу пикник хожу по москве и слушаю только его....
лючше музыки для хождения по москве вопще нет.....

предстовительство кельвин кляйн и мехх в россии

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 08:00 + в цитатник
предстовительство кельвин кляйн и мехх в россии предложили работу архитектора и дизайнера .
смысл работы прост = создовать дизайн магазинов.
по началу обещяют 500 баксов (месяца два ) а потом 1000 и более.
надо подумать . если полуцится перевестись в мархи на вечернее.........

сейцас поеду в мастерскую к микаэляну может

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 07:55 + в цитатник
сейцас поеду в мастерскую к микаэляну может получу - моньдюля....
а так всё у меня заебато...
только кушать хочеться.

сижу на повелецком в не понятном интернет кофейне

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 07:54 + в цитатник
сижу на повелецком в не понятном интернет кофейне которая находится прям на пироне...
2 мигобитная связь - заебато ... все дневники мигом открываются....

завтро поеду в первую в своей жизни в командеровку

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:19 + в цитатник
завтро поеду в первую в своей жизни в командеровку в москву..
презентовать спортивно - оздоровительный комплекс ......

так что удачи мне......

не ходите дети в родину звонок

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:54 + в цитатник
не ходите дети в родину звонок смотреть!!!!!!!!!!!!!1



я токого говна не когда в жизни не смотрел - хотя смотру всё подрят....

продолжение

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:53 + в цитатник
опять - пил!!!

В не давнем прошлом делал дизайн квартиры владелцу

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:40 + в цитатник
в не давнем прошлом делал дизайн квартиры владелцу магазинов "яна"
а будет выглядить это так

вчера или после вчера коля дал послушать

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:29 + в цитатник
вчера или после вчера коля дал послушать "пикник"
до чего они мне понравились
довно что то мне так не нравилась как "полковник и однополчани"
ну а мамонов коля это чувак - но блять на токого любителя ...
я этим любителем всётоки не стал - хотя хотел....

в кармане чещутся 3 тыщи и как тут можно работать

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:11 + в цитатник
в кармане чещутся 3 тыщи
и как тут можно работать
так и охото пойти их прогулять

так наверное я его всётоки кину позвинил другой

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:10 + в цитатник
так наверное я его всётоки кину позвинил другой работодатель с казал что нужно квартиру какуето - дизайн зделать -я конечно не отказался
- люблю дизайном квартир заниматься.....

в 11,00 пришёл чибис старший разебал по полной за

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:08 + в цитатник
в 11,00 пришёл чибис старший разебал по полной за то что не что не зделал
потом дал денег
потом не понятно с чего начал хвалить
вечером сказал что опять зайдет - сыт что кину наверное
вот это я понимаю - рабочие отношения.....

наш город самый лучший...

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 02:05 + в цитатник
наш город самый лучший....


Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:49 + в цитатник
.


Поиск сообщений в Пустосракин
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь