-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пустосракин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бабы... сиськи любит пустосракин...интересны мне в

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 380


третий час лазию по дневникам и кроме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alone_all_along   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:46 (ссылка)
что нужно,
чтоб весело жить?
Ответить С цитатой В цитатник
alone_all_along   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:50 (ссылка)
ну, кроме бухла...??
Ответить С цитатой В цитатник
Пустосракин   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:52 (ссылка)
у меть раслоблятся
и чтоб под боком были друзья которые понимают твои раслобления
даже не смотря на то что оно плохо пахнет
Ответить С цитатой В цитатник
Пустосракин   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:53 (ссылка)
пить не значит - жить...
пить - значет думать....
Ответить С цитатой В цитатник
alone_all_along   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:53 (ссылка)
логично, хах)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночное_небо   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 12:25 (ссылка)
а когда весело, писать ничего не хочется...по крайней мере, мне
Ответить С цитатой В цитатник
Бледная_Поганка   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 12:17 (ссылка)
наоборот. када скучно здесь пишут, а када весело тож пишут, но мало, ибо всё словами не передать)
ну эт моё мнениЙе :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Пустосракин   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 00:36 (ссылка)
я врятли буду читать дневник который только на депресивной волне......
весёлый всегда читать будить-пустосракин........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку