-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиненок_1989

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 179





Че за ерунда????

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:03 + в цитатник

Куда подевалась моя симпашка одна????? Их было 3, а теперь 2!!!!!!
так нечестно!!!!! Кто спер???????????? Отдайте обратно!!!!!!! :(

Еще новостенка

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 12:59 + в цитатник

мы недавно купили новую тачку!!!! ТАКАЯ КЛЕВАЯ!!!!


Никак не могу запомнить, как называется....



Вот фотка:



... и еще...

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 12:44 + в цитатник
Дашута Манюкина! С днем Рождения тебя!!!!!! Тоже извини за опоздание, но лучше поздно, чем никогда!!!
Счастья тебе. любви огромной и много-много радости!:kolpak:


Вот и я вернулась!!!

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 12:40 + в цитатник
Да... долго меня тут не было, совсем дневник забросила, ушлепка....

Во-первых, хочу поздравить всех Защитников Отечества с праздником!!!!


Во-вторых, я не смогла вовремя поздравить Террористку с Днем Варенья!!!!! Извини, что с опозданием... Всего тебе самого-самого в этой хреновой жизни!!!!!!! Я тебя ЛАВ!

Неприятный сюрпрайз...

Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:27 + в цитатник

Нашего ОБЖиста не уволили!!!!!!! Он остается до конца года... И толку, что мы написали на него докладную?! Полная жопа!!! Пиздец!!!!!! Он же нас всех выебет!!!!!!! Охуеть...... Как он парит!!!!! Бееееееееее


да уж........ цмо бля........ Мы ему скоро сами по ебалу надаем!!! он у нас сам сбежит!


Извините за маты всякие там..... я это..... у меня бывает иногда..... в нервном порыве......

ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ И НЕ ТОЛЬКО ВЛЮБЛЕННЫХ СПРАЗДНИКОМ!!!!

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:48 + в цитатник

Извините, что с опозданием... Вчера некогда было залезть в инет. Вообще, я не очень люблю День Святого валентина последние 2 года. Наверное, потому, что мне больно было смотреть на счастливые влюбленные пары, которые друг другу дарят всякие валентинки, подарочки, а я совсем одинока...


А в это 14 февраля мне мое чудо опять задало тот же самый вопрос. Сто раз повторял, что давно меня любит, что его девушка(эта дура!) никак не отстанет от него и т.п.  Я согласилась, сначала думала, что это прикол ну и я тоже прикольнусь, но вроде все посерьезней... он обещал мне позвонить сегодня, а в школе сегодня его не было. Я не знаю, что будет дальше, но мне на это наплевать. похоже, что сошда с ума.... Единственное, иногда меня мысли посещают, а не зря ли я согласилась?... и когда он спросил, люблю ли я его, я ответила НЕТ, сказала, что он мне нравиться, но пока ничего большего сказать не могу... Я немного сомневаюсь, буду ли я потом жалеть?...


Теперь я люблю день ВСЕХ ВЛЮБЛЕНЫХ!!!


 Я всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С праздником!!!!!!!! Любви вам такой же сильной, неугасающей, прошедшей тысячи испытаний, сложной, ИНТЕРЕСНОЙ и такой неповторимой, как у меня!!!!!!!!!!!!


 


И все-таки я счастлива, хотя и жалею немного.



Хнык..

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 10:45 + в цитатник

Вспомнила свою любимую мусяку.... Грунечка, моя кошечка.... как я скучаю, как мне ее не хватает!!!!!!!!!!:cried:

АААААА!

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 10:41 + в цитатник
У меня третья страничка!!!!!!!!!!!!! Принимаю поздравления!!!!!:girl:

попал дядя...

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 11:49 + в цитатник

Прикиньте, у нас недавно в школе завелся новый учитель ОБЖ... он иногда приходит на урок вдрызг пьяный, употребляет нецензурную лексику, а вчера даже облапал нескольких девчонок! Сегодня девчонки из 11 класса написали докладную на него и мы, и по ходу дела его выгонят за такие шуточки!:fire:

...

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:50 + в цитатник

"Учиться, учиться и еще раз учиться!"


господи, какой идиот это придумал....???

Мне скучно...........

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:46 + в цитатник
Да, мне реально скучно

Это комплимент или нет?

Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:04 + в цитатник

ко мне недавно забегал дружок один на чашечку чая, рылся в моем компе и обнаружил там всякие разные аватары. Он сказал, что я похожа на этих блондинок...Теперь я их буду всюду пихать!!!

А это вообще можно воспринимать как комплимент?... или нет?...

Хай! с праздничком, дорогие!

Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:53 + в цитатник
С Новым Годом!!!:snowman:

Не подумайте ничего плохого, я с ума пока не сошла!Сегодня действительно Новый год... Китайский правда, но тоже праздник!

Еще один повод выпить!!!:beer:

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 12:50 + в цитатник

"ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!"




Пройти тест "Кто ты в глазах мужчины?"


кстати, совсем забыла...

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 12:38 + в цитатник

ПРИВЕТ, Клевый_Санька! Заходи!!!!!!!Рада тебе!!!!!!!!!!:look:

Приветик!

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 12:33 + в цитатник

Представляете мне вчера весь день кто0то звонил и угарал!:mobile:
"Алло. Вы такси заказывали? Машина уже подъехала! выходите быстрее!" Еще через 15 минут:" Вы пиццу заказывали? с вас 100 рублей. она уже остывает!" Потом опять звонят:"у вас горячая вода есть?", я бросаю трубку в психах. Перезванивают:"А холодная?!" Во ненормальные какие-то!!!причем голоса были разные. И еще так же звонили одному из наших Чмов Андрюшу.По-любому беспредел!
неужели это весело-вот брать так и доёбывать человека?!

Поприветствуем моих новых ПЧешек!!! PUSSY CAT

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 20:30 + в цитатник
Поприветствуем моих новых ПЧешек!!!


PUSSY CAT и Террористка( :) ), располагайтесь!!!!!!

I have a problem...

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:26 + в цитатник
Позавчера мне мое Чудо прислало СМС. Мы так сначала ни о чем попереписывались, а потом он опять начал распрашивать о моей личной жизни, есть ли у меня парень и т.д. Свелось все к тому, что он опять сказал, что я ему нравлюсь (такой наивный: КАК БУДТО Я НЕ ЗНАЮ...) и опять в который уже раз предложил мне встречаться. НО! опять тайно... шоб никто не знал, что ли? Я второй быть не хочу, хотя прекрасно знаю, что он свою девку не любит. да все это видят! Блин, я так долго ждала этого предложения!!! может, он просто подшутить решил надо мной? он правда не стал бы так унижаться передо мной и после первого отказа вздернул бы нос к верху и и перстал смотреть в мою сторону, если бы это был прикол. а сейчас он не отступился, продолжает настаивать на своем. Я не могу ни хрена понять! Че ему надо?! ну точно-ЧУДО! в перьях..

мне нужен срочно совет! у меня 3 дня на размышления! Помогите чем можете... я вас очень прошу...

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:55 + в цитатник

" Dave Gahan (Depeche Mode)"

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)


Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"


Я вернулась!

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:01 + в цитатник
Ох и давно же я сюда не заглядывала! То деньги на счету кончились, то еще какая-нибудь ботва. Сейчас у меня мало времени, тороплюсь-дела, так что напишу только одно:


Девчонки, спасибо за симпы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тронута!!!!!!!:girl:


Поиск сообщений в Алиненок_1989
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь