-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиненок_1989

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 179


попал дядя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клевый_Санька   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 11:57 (ссылка)
)))) у нас что то типа такого было... только в школу пришла училка по информатике, она тоже всегда пьяная была... у нее язык заплетается... и пипец не че не понятно.... она всегда всякие числа измеряла в единицах, литрах =))) а один раз она отпустила нас с урока, и сказала мол на совещяние идет.. а на самом деле пошла в магазин и купила бутылку водки )))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиненок_1989   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 12:05 (ссылка)
Ого, тоже весело! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клевый_Санька   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 12:23 (ссылка)
еще как ))) мы когда ее слушали валялись на полу от смеха... это птпец )))
Ответить С цитатой В цитатник
PUSSY_CAT(cutie)   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 17:39 (ссылка)
мдаа...зато ОБЖ какое-то время не будет..=))брр..ненавижу ОБЖ
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Настёна   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 21:19 (ссылка)
Так ему и надо.... Фука!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алиненок_1989   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 10:31 (ссылка)
PUSSY_CAT(cutie), А мне очень нравилось на прошлом уроке собирать и разбирать автомат. Меня от него оттащить не могли!!! J Многие наши девчонки этого не понимают, а мне нравится!
А все остальное в ОБЖ меня тоже парит!
Ответить С цитатой В цитатник
Алиненок_1989   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 10:32 (ссылка)
Питерская_Настёна, По-любому!!! Эх, не везет нам в школе с мужиками-учителями: то такие хамы, пьяницы и извращенцы, то наполовину бабы… как, напримет наш чертежник. Голубой какой-то…. У него в свои 30 лет до сих пор нет жены и не было девушки, все пацаны над ним угорают и издеваются, а он всем томно улыбается и глазки строит!!!:) Умора!!! :)


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку