Питерская_Настёна, у меня телефон не определяет! жалко, мне часто это необходимо... Всякие придурки звонят и выводят меня из себя, а я даже не могу узнать, кто это был!!!
Вобще-то это очень весело!!! мы с девчоками прикалывались))) но токо над даунами всякими и не так много раз звонили, а то лойдёт ещё что прикалываемся...