??? |

|
|
не..... так дело не пойдет! НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ |

|
|
А я сегодня пойду в кино!!!:spot: :spot: :spot: |

|
|
ДОбрый день, добрый день, добрый день! ... хотя |
|
|
Как всегда продули... |
Была еще до сегодняшнего дня хоть какая-то надежда на 3-е место по волейболу............ Обломались... Столько девчонок прибёгло поболеть за наших пацанов, а они проиграли всем, кому можно было... Заняли позорное 5-е место!!! Одним словом, наши ЧМЫ и БАРАНЫ в своем репертуаре!
Будем их за это в школе мутузить!
|
|
Мне задан вопрос, почему меня игнорируют? Я не |

|
|
Че хочу сказать... Все типа меня игнорируют?! |
|
|
Результат теста ":: Ваш |
|
|
Результат теста "ТЕСТ-ГАДАНИЕ: удачным ли будет для вас завтрашний день?" |
|
|
Результат теста "кто ты из девушек фз-5?" |
|
|
Результат теста "Кто ты на проекте |

|
|
На волейболе |
|
|
Позиция: позитив! |
Не бояться!
Мы боимся быть отвергнутыми - и не делаем первый шаг к Нему, боимся быть смешными-и не участвуем в школьном спектакле.... Лучше что-то сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.
Это теперь я буду писать о том, что нужно делать, чтобы излучать позитивные волны и радоваться каждому дню!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
|
|
Ну разве не прелесть?! Кто несогласен-буду |
|
|
= Тема для обсуждения = |
|
|
:sumo: Это моя будущая профессия... Почему? Да |
|
|
Думы перед отходом ко сну+немного о Чуде(оно же чмо) |
|
|
Какой на фиг заголовок?! Просто писанина и ничего больше |
|
|
Дневник Алиненок_1989 |
|
|