-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиненок_1989

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 179





???

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 12:57 + в цитатник


Все-таки странные они какие-то, эти парни.... Фиг их разберешь....
Че им надо? Чего они хотят вообще от жизни и от девушки?....
что у них в душе творится?...

не..... так дело не пойдет! НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 12:51 + в цитатник

не..... так дело не пойдет!

НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ!!!:nono:
Нельзя о нем думать! Это запретная тема! У него есть девушка(которой в следующем году уже не будет..гы! :) )
Ну я знаю, что я ему нравлюсь, все уже знают... и он мне даже предлагал быть его девушкой... но я отказалась, потому что знаю. что в этом году он Девушку свою не бросит... а как хотелось согласиться-то... и хочется, и колется...

Не знаю, чаво делать, не могу о нем не думать... больно и обидно так... особенно когда начинают в душу лесть воспоминания...

Скажите мне кто-нибудь, что мне делать...

А я сегодня пойду в кино!!!:spot: :spot: :spot:

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 12:42 + в цитатник

А я сегодня пойду в кино!!!

Нашей дружной компанией!!!:leb:

И наплевать, какой будет идти фильм, главное, что там будет и моё Чудо!!!:sun:

Ну не могу я его забыть.... Знаю, что он не самый-самый единственный, но наша история, которая длится с 6-огокласса все еще никак не может закончиться, и поэтому я забыть не могу!!! сколько всего между нами было...
Если б кому-нибудь было интересно, я бы написала о своей love story...


ДОбрый день, добрый день, добрый день! ... хотя

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 12:25 + в цитатник
ДОбрый день, добрый день, добрый день! ... хотя для кого-то он может и не совсем добрый... а для кого-то может еще не день...
А у меня сейчас настроение очень даже положительное!!! и этому не мешает даже дикая головная боль. Че ж у меня башка-то болит...? не знать.
н в прочем, это не важно!
Сёдня воскресенье, если я не ошибаюсь?... а вчера была суббота. И ко мне приходил С. Господи, как же он меня достал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:evil: Как можно быть таким туподоходящим?! Я ему ссто пятдесят восемь раз объясняла, что между нами ничего не может быть, что я не хочу его видеть и т.п. , а он мне сто пятдесят восьмой раз повторяет:"МНе все равно, я тебя люблю и буду тебя добиваться любыми способами!" Ну не идиот?! Что бы мне такого сделать, чтобы он отстал от меня раз и навсегда?!
Я вчера, когда он приходил, даже дверь отказалась откроывать, а он сказал, что придет в другой раз..... Критинище.... Другой бы нормальный парень ХОТЯ БЫ из-за гордости перстал за мной бегать, если я его тка отшиваю.... А этот... Тряпка он что ли самая последняя?...

И все равно настроение у меня отличное сегодня! Надеюсь, егоничто не испортит....



А это тем, кто читает мой дневник и меня поддерживает:) :

Как всегда продули...

Суббота, 29 Января 2005 г. 16:39 + в цитатник

Была еще до сегодняшнего дня хоть какая-то надежда на 3-е место по волейболу............ Обломались... Столько девчонок прибёгло поболеть за наших пацанов, а они проиграли всем, кому можно было... Заняли позорное 5-е место!!! Одним словом, наши ЧМЫ и БАРАНЫ в своем репертуаре!


Будем их за это в школе мутузить!



Блин, обидно ведь как!!! Во всяких там олимпиадах, во всех соревнованиях и т.п., что касается умственных способностей учащихся, наша школа всегда первая!!! А как только дело касается спорта, в последние несколько лет мы проиграваем в юношеских соревнованиях.

Но зато наши девчонки-баскетболистки-умницы!!! Первое место заняли! Но в волейболе им тоже ничего не светит, потому что в шестой школе волейболистки выступают за сборную города и вечно занимают призовые места по России.




Мне задан вопрос, почему меня игнорируют? Я не

Суббота, 29 Января 2005 г. 16:25 + в цитатник

Мне задан вопрос, почему меня игнорируют? Я не знаю, почему, но факт остается фактом! Никто мне ничего не говорит, постоянная читательница только одна(она же моя единственная здесь подруга). Тут по ходу дела почти у всех даааавно сформировался свой круг общения, а на новеньких тут никому и дела-то нет..... Вот так вот.... Грустно и одиноко....

Че хочу сказать... Все типа меня игнорируют?!

Суббота, 29 Января 2005 г. 16:08 + в цитатник
Че хочу сказать... Все типа меня игнорируют?! Очень жаль....

Спасибо тебе, Питерская Настена, что ты меня хоть иногда посещаешь!!!!
Мое тебе огромное спасибо!!!!!!!!!!:devochka:

Это тебе!

Результат теста ":: Ваш

Суббота, 29 Января 2005 г. 14:40 + в цитатник

Результат теста "ТЕСТ-ГАДАНИЕ: удачным ли будет для вас завтрашний день?"

Среда, 26 Января 2005 г. 21:37 + в цитатник

"Неудачный день."

Лучше сразу же вычеркнуть его из календаря. Можно пойти напиться (прямо сейчас этим и займитесь), так как хуже уже не будет, зато завтрашние неудачи и плохое настроение можно будет со спокойной совестью списать на бодун!:) Избежать неудач можно лишь одним способом: переписать от руки роман Достоевского «Преступление и наказание». Пока будете переписывать – неудачный день незаметно пролетит!:)
Однако не отчаивайтесь (эй, отойдите от окна и не примеряйте на себя бельевую веревку – все равно оборвется!), единственное, что можно с полной уверенностью утверждать, – после неудач обязательно приходят удачные дни. А вот после удачных – приходят как раз неудачи, так что пусть теперь все вам завидуют – у вас все впереди!




Пройти тест "ТЕСТ-ГАДАНИЕ: удачным ли будет для вас завтрашний день?"


Результат теста "кто ты из девушек фз-5?"

Среда, 26 Января 2005 г. 21:33 + в цитатник

"Олицетворение современной девчушки. Активная, хрупкая, нов то же время способна многое вытянуть на своих плечах."




Пройти тест "кто ты из девушек фз-5?"


Результат теста "Кто ты на проекте

Среда, 26 Января 2005 г. 21:29 + в цитатник

На волейболе

Среда, 26 Января 2005 г. 17:54 + в цитатник
Сегодня сы с Анько ходили на соревнования по волейболу, посмотреть ка позорятся наши Чмы! И видели там Вано и Лоба. Главной "звезды" Кости не было почему-то...хотя он должен был играть перед нашими... Вано даже меня вспомнил и ДАЖЕ поздоровался с дикой улыбкой!какое счастье....
Значит завтра Костя узнает,что мы появляемся на соревнованиях, и завтра они играют после наших, а это значит...ЧТО ЗАВТРА МЫ УВИДИМ КОСТЮ!!! Вот это клево!:razz:

Позиция: позитив!

Вторник, 25 Января 2005 г. 13:29 + в цитатник

 Не бояться!


    Мы боимся быть отвергнутыми - и не делаем первый шаг к Нему, боимся быть смешными-и не участвуем в школьном спектакле.... Лучше что-то сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.


 


Это теперь я буду писать о том, что нужно делать, чтобы излучать позитивные волны и радоваться каждому дню!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!


Ну разве не прелесть?! Кто несогласен-буду

Вторник, 25 Января 2005 г. 13:21 + в цитатник
Ну разве не прелесть?! Кто несогласен-буду бить!!!причем сильно и больно!!!:molotok:

= Тема для обсуждения =

Вторник, 25 Января 2005 г. 12:56 + в цитатник
Сегодня один из тех баранов, "которых в жизни хватает" (от Rummm), сказал мне такую вещь: "ВСЕ ДЕВУШКИ ОДИНАКОВЫ, ТОЛЬКО ПО-РАЗНОМУ ПРИТВОРЯЮТСЯ!"


Разве все девушки неестественны? почему он так говорит... И вообще почему особи сильного пола считают, что все "бабы" одинаковые, а мы, эти "бабы" уверены, что все мужики-сволочи и пахотливые бараны? Во-первых, каждый человек индивидуален, и девушки не является исключением. А парни просто себе чего-то напридумавали и не хотят менять представления о нас, а мы ведь такие милые, такие хорошие, такие красивые...

P.S. А МУЖИКИ ВСЕ РАВНО ВСЕ КОЗЛЫ И БАРАНЫ!!!:speaking:
Разве нет?!

:sumo: Это моя будущая профессия... Почему? Да

Вторник, 25 Января 2005 г. 12:27 + в цитатник
В колонках играет - колонки сегодня молчат
Настроение сейчас - приподнятое тем, что сегодня не видела и больше не увижу свое Чудо

Это моя будущая профессия... Почему? Да потому, что я поправилась с Нового года на 2 кэгэ!
Не пойду в училище...Вчера сходила, показалась училке на глаза и ХВАТИТ пока подвигов на 2 недели! Когда в кабинет зашла, произвела на однокашников такое впечатление:"Какие люди!!!Неужели ты соизволила прийти на занятия?!" ну бывает со всеми... че из этого трагедию ломать?...Меня пока не исключили, вот и хорошо...
Но сегодня точно не пойду!
Может сегодня после обеда Анько зайдет, я ее сюда свожу, пусть сама свои собственными глазами увидит этот сайт и поймет на практике, что здесь люди делают, а то на уроках мне так и не удалось ей это объяснить...

Кто сказал. что я ботан?! Я просто умная, а тупо сидеть целыми днями за учебниками для меня не характерно! и если чел понимает на уроках все с первого раза и почти невыполняет д/з - разве он ботан?...@#$%

Думы перед отходом ко сну+немного о Чуде(оно же чмо)

Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:03 + в цитатник
Вспоминаю вот сижу нашу Воронку и в душе за нее искренне радуюсь!!! Правильно сделала, что свалила в Самару из этой северной деревни... Теперь у нее новая житуха началась! и без всяких там недоумков типа Клевы и Вишни!!!
Сидели как-то мы с нашими чмами, я так на них на всех посмотрела.... и подумала:"Куда мы катимся?!" Дальше уже некуда... года 2 назад мы о них только мечтали, а сейчас не знаем, что с ними теперь делать, куда их выкинуть.... Порой так сижу на уроке, скучаю...Гляну на свой чмо С. И что я вижу? Мааааленькое, тупое, пучеглазое уродище!!! Разве можно так говорить, если это чмо любишь? Мне кажется нет. А Анько говорит, что я во многом преувеличиваю. типа, он очень даже ничего... А я бы сказала, ничего ХОРОШЕГО!
Ой, бабы и деды, палево!!! Маман идет!!! Тихо сваливаю и говорю всем: СПОКИ ноки! Завтра загляну перед ПТУ (помоги тупому устроиться)

Какой на фиг заголовок?! Просто писанина и ничего больше

Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:12 + в цитатник
В колонках играет - Шалава лава лава лава...
Настроение сейчас - -------------------------------.......вот такое настроение

Я уже устала учиться..........Надо развлечься....Эти наши лохи, типа Андрюш, Саш, Сереж и тому подобные бараны, уже достали..... На улице такая холодина!!! И ничего не согревает.... Вот так делает в порывах чувств мой воздюбленный, с которым ничего никак не получается... Бурду пишу? Ну и ладно, просто настроение такое у меня сейчас, потом как-нибудь напишу ченить путевое...
P.S. НАЙДИТЕ МНЕ МАСЯНЮ!!!

Дневник Алиненок_1989

Понедельник, 24 Января 2005 г. 19:57 + в цитатник
Ой, первый раз я тут...Залезла по совету своей Воронки... То, что она просила посмотреть, если мне будет интересно о ее жизни в Самаре узнать (конечно, мне интересно, ведь я так скуча по этой ЧУХЕ!!!), я не нашла и вот решила сама завести дневник! Так что, здрасьте!!! :)


Поиск сообщений в Алиненок_1989
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь